Элитные показатели :) - страница 627

 

Спасибо!

 

Здравствуйте, Младен,

Я отправил вам ответ на ваш электронный адрес.

 
mladen:
Сильвестр

Вот эта версия (это что-то вроде Gann MMA, но с использованием адаптивного T3 вместо какого-то другого вида среднего). Вы можете построить до 8 адаптивных T3 в одном индикаторе и каждый может иметь свой период, горячий, адаптивный период и оригинальный (цена одинакова для всех). Попробуйте.

_____________

PS: поскольку наклона больше нет, алерты в этом индикаторе больше не присутствуют

Привет Младен

Возможно ли вообще иметь три цвета, КРАСНЫЙ, СЕРЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, если этот адаптивный T3 Rainbow КОНВЕРТИРОВАН в горизонтальную гистограмму? Это подразумевает, что мы сохраним все текущие выделения в инструменте, которые определяют профиль 8 линий (периоды T3, T3 Hot, T3 adapt period и т.д.), а затем используем эти данные для создания горизонтальных гисто-баров. Если это возможно, то я бы хотел, чтобы инструмент брал средневзвешенное значение восьми линий для определения того, каким должен быть гистобар - КРАСНЫМ, ЗЕЛЕНЫМ или ЗЕЛЕНЫМ. Серый цвет будет использоваться для средневзвешенного значения, когда линии сходятся "горизонтально" (flat-lining).

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет, Младен

Возможно ли вообще иметь три цвета, КРАСНЫЙ, СЕРЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, если эта Адаптивная T3 Радуга будет преобразована в горизонтальную гистограмму? Это подразумевает, что мы сохраним все текущие параметры в инструменте, определяющие профиль 8 линий (периоды Т3, Т3 Hot, период адаптации Т3 и т.д.), а затем используем эти данные для создания горизонтальных гисто-баров. Если это возможно, то я бы хотел, чтобы инструмент брал средневзвешенное значение восьми линий для определения того, каким должен быть гистобар - КРАСНЫМ, ЗЕЛЕНЫМ или ЗЕЛЕНЫМ. Серый цвет будет использоваться для средневзвешенного значения, когда линии сходятся "горизонтально" (flat-lining).

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

2 вопроса :

1. Не могли бы вы объяснить немного больше о взвешенном среднем из 8 значений? Какие веса будут использоваться?

2. Я понимаю 2 цвета, но каковы будут критерии для 3-го цвета одного в основном среднего значения?

 

Адаптивный T3 гисто радуги

mladen:
Сильвестр

2 вопроса :

1. Не могли бы вы объяснить немного больше о взвешенном среднем из 8 значений? Какие веса будут использоваться?

2. Я понимаю 2 цвета, но что будет критерием для 3-го цвета одного в основном среднего значения?

Привет Младен

1. Мы можем просто использовать среднее значение из 8 строк - это должно быть достаточно адекватно.

2. Серый цвет - я подумал, что если среднее отклонение по сравнению с предыдущим баром "близко к нулю" (более или менее плоская линия), то в формулу можно включить третий цвет, чтобы отразить это явление. Однако если это невозможно или очень сложно, мы можем отказаться от этой идеи.

Спасибо и пожелания и хороших выходных!!!

Сильвестр

 
mladen:
А это версия histo (цвет меняется при изменении направления склона) Посмотрим, сможем ли мы сделать что-то дополнительное для направления склона (чтобы получить 3-й цвет), и я хотел бы избежать так называемого "угла" этого общего значения.

Здравствуйте, Младен

Искренне благодарю вас. Это, конечно, выглядит очень, очень многообещающе.

Хороших выходных!!!

Сильвестр

 

Доброе утро Mladen/MrTools

Я наткнулся на очень интересный CCI, разработанный Linuxser & Igorad 5/24/2007 (пост #287). Не могли бы вы оказать мне услугу и преобразовать этот инструмент в "горизонтальную гисто-версию" с зеленым цветом для восходящего нулевого креста (и выше) и красным для нисходящего нулевого креста (и ниже)? Я тестировал этот "альтернативный инструмент CCI", и он, безусловно, более точно отслеживает цену по сравнению с обычным CCI.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

PS. Если вам интересно, почему мне так нравятся ваши "горизонтальные гистограммы", то это потому, что они компактны, графически понятны, довольно точны и просты в использовании, а мои ценовые графики занимают до 90% экрана.

Файлы:
 
SAugustine:
Доброе утро Младен/MrTools

Я наткнулся на очень интересный CCI, разработанный Linuxser & Igorad 5/24/2007 (пост #287). Не могли бы вы оказать мне услугу и преобразовать этот инструмент в "горизонтальную гисто-версию" с зеленым цветом для восходящего нулевого креста (и выше) и красным для нисходящего нулевого креста (и ниже)? Я тестировал этот "альтернативный инструмент CCI", и он, безусловно, более точно отслеживает цену по сравнению с обычным CCI.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

PS. Если вам интересно, почему мне так нравятся ваши "горизонтальные гисто", то это потому, что они компактны, графически понятны, довольно точны и просты в использовании, а мои ценовые графики занимают до 90% экрана.

Сильвестр

Сначала вот этот: это гораздо более простой способ расчета (всего 5 строк кода для расчета CCI), но с тем же результатом, что и "альтернативная" версия.

Файлы:
 

А вот гисто-версия альтернативной ТПП. Это гисто 3 состояния. Когда он находится ниже нижнего уровня - это один цвет, когда он находится выше верхнего уровня - это другой цвет, а когда он находится между этими двумя уровнями - это третий цвет.

К немудобавляются оповещения (при прорыве уровней вверх или вниз). Если вы хотите, чтобы предупреждения о пересечении уровней были нулевыми, установите оба уровня на 0 (тогда это будет только двухцветная гистограмма). Пример ниже для длины 50 и уровней -100 и +100 (вверху - ранее размещенный индикатор - чтобы было понятно, как назначаются цвета в этом индикаторе)

 

Звуковой сигнал и линии на свечах

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, у вас тоже были отличные выходные.

Будьте добры, добавьте, пожалуйста, звуковой сигнал к прилагаемому индикатору.

Вертикальные линии должны распространяться на свечи, когда индикатор меняет направление, сигнализируя о тревоге.

Буду очень признателен и заранее благодарен.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы: