Элитные показатели :) - страница 626

 
mrtools:
Это momentum of averages его mtf, с раскраской по изменению наклона, и использует дивергенцию с алертами дивергенции.

Добрый день MrTools

Не могли бы Вы создать версию "горизонтальные гистобары" этого инструмента"Момент средних_Divergence_mtf+alerts"?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Добрый день MrTools

Не могли бы вы создать версию "горизонтальных гисто-баров" этого инструмента "Momentum of Averages_Divergence_mtf+alerts"?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Под "горизонтальными гисто барами" подразумевается что-то вроде этого?

 
mrtools:
Под "горизонтальными гистополосами" подразумевается что-то вроде этого?

Привет, MrTools

Все правильно! Искренне благодарю Вас за быстрое обслуживание.

С уважением,

Сильвестр

 

Здравствуйте Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте звуковой сигнал ALERT к моему индикатору в том виде, в котором он есть - он пришел от Вас с одним изменением, это линии, проходящие через свечи во время пересечения. Не стесняйтесь доработать его, если это необходимо.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте звуковой сигнал ALERT к моему индикатору в том виде, в котором он есть - он пришел от вас с одним изменением, а именно: линии, проходящие через свечи во время пересечения. Не стесняйтесь доработать его, если это необходимо.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Просматриваю этот код, и он нуждается в полной переработке, когда речь идет о мультитаймфрейме (он не работает должным образом в режиме мультитаймфрейма - средняя(сигнальная линия) все неправильно). Ах, старые времена, когда все было хорошо

 
mladen:
ValeoFX Просматриваю этот код, и он нуждается в полной переработке, когда речь идет о мультитаймфрейме (он не работает должным образом в режиме мультитаймфрейма - среднее (сигнальная линия) все неправильно). Ах, старые времена, когда все было хорошо

Доброе утро, Младен,

Я не использую никаких приложений MTF в реальном времени. Этот индикатор работает очень хорошо для меня, и я не испытывал никаких неблагоприятных сигналов. Мы не меняли кодировку, кроме добавления/расширения пересечения линий на свечи. Если это что-то испортило, я приношу свои извинения. Это не входило в наши планы.

Буду признателен, если вы ответите мне сегодня позже.

Еще раз благодарю вас за ваш опыт. Всегда очень ценю.

Успех на сегодня.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Я не использую никаких приложений MTF в реальном времени. Этот индикатор работает для меня очень хорошо, и я не испытывал никаких неблагоприятных сигналов. Мы не меняли кодировку, кроме добавления/расширения пересечения линий на свечи. Если это что-то испортило, я приношу свои извинения. Это не входило в наши планы.

Буду признателен, если вы ответите мне сегодня позже.

Еще раз благодарю вас за ваш опыт. Всегда высоко ценим.

Успех на сегодня.

ValeoFX

Вот версия, которая имеет алерты и только слегка изменена (чтобы показать линию на текущем баре тоже) все остальное осталось как было в оригинальном индикаторе

 
mladen:
ValeoFX Вот версия, которая имеет алерты и только слегка изменена (чтобы показать линию на текущем баре тоже) все остальное осталось как было в оригинальном индикаторе

И как всегда, моя самая искренняя признательность и благодарность.

С наилучшими пожеланиями дальнейших успехов.

 

Привет ребята,

не могли бы вы добавить оповещения и стрелки к этому, пожалуйста (пересечение нулевой линии и уровня(ов))....

для пересечения уровней, можно ли сделать так, чтобы алерт срабатывал, когда значение возвращается обратно к нулю, выходя за пределы уровня? Большое спасибо!

Одиссей

Файлы:
 
odysseus11:
Привет, ребята,

не могли бы вы добавить оповещения и стрелки к этому (нулевая линия и пересечение уровней) .....

для пересечения уровней, не могли бы вы сделать так, чтобы оповещение срабатывало, когда значение возвращается обратно к нулю из-за пределов уровня? Большое спасибо!

Одиссей

Одиссей

Вот, пожалуйста.

Добавлены оповещения, стрелки при пересечении нуля, а также при пересечении уровней