Элитные показатели :) - страница 625

 
mladen:
Сильвестр

Вот, пожалуйста

Что я не смог добавить в этой версии (из-за отсутствия буферов), так это область между ними (для этого потребуются объекты, и в таком случае это может замедлить работу терминала, когда на графике отображается много баров).

Цвета по умолчанию для двух значений немного отличаются, но вы можете изменить цвет на желаемые значения

Привет Младен

Спасибо за оперативное обслуживание. Я понимаю проблему с "затенением", поэтому я сделаю альтернативный запрос. Не могли бы вы тогда преобразовать этот инструмент в "Адаптивный ленточный индикатор T3" с 4 MA (визуально похожий на Guppy)? Это, вероятно, было бы более ценно, чем наличие затененной области, о которой я просил.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет, Младен

Спасибо за быстрое обслуживание. Я понимаю проблему с "затенением", поэтому я сделаю альтернативный запрос. Не могли бы вы тогда преобразовать этот инструмент в "Адаптивный ленточный индикатор T3" с 4 MA (визуально похожий на Guppy)? Это, вероятно, было бы более ценно, чем наличие затененной области, о которой я просил.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Если мы откажемся от цветов на наклоне, мы сможем иметь до 8 значений T3 на одном графике. Будет ли это (линии одного цвета) нормально?

 

Привет, Младен

Я бы предпочел 4x адаптивные линии T3. Что касается цветов, давайте сохраним простоту и будем иметь ВСЕ линии в 2х "запрограммированных цветах RED & Green" (т.е. никаких цветовых опций вообще).

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Я бы предпочел 4x адаптивные линии T3. Что касается цветов, давайте сохраним простоту и будем иметь ВСЕ линии в 2х "запрограммированных цветах RED & Green" (т.е. никаких цветовых опций вообще).

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Я не могу сделать четыре двухцветные линии без перерисовки в metatrader 4. В metatrader 4 для того, чтобы сделать многоцветную линию без перерисовки, необходимо 3 буфера, а не 2, что ограничивает меня максимум двумя многоцветными линиями без перерисовки на индикатор.

 

Привет, Младен - теперь я понял проблему. Не могли бы вы сделать ленточный инструмент Adaptive T3 с 8 линиями, как вы предложили, одноцветным?

 
SAugustine:
Привет Младен - теперь я понял проблему. Не могли бы Вы тогда сделать ленточный инструмент Adaptive T3 с 8 линиями, как Вы предложили, одноцветным?

Сильвестр

Вот эта версия (это что-то вроде Gann MMA, но с использованием адаптивного T3 вместо какого-то другого вида среднего). Вы можете построить до 8 адаптивных T3 в одном индикаторе и каждый может иметь свой период, горячий, адаптивный период и оригинальный (цена одинакова для всех). Попробуйте.

_____________

PS: поскольку наклона больше нет, алертов в этом индикаторе больше нет.

Файлы:
 

Только один PS: параметры по умолчанию для вышеуказанного индикатора установлены на оригинальный T3 Тима Тлсона. Вот пример, когда я меняю его на расчет по методу Фулкса/Матулича (когда отставание T3 уменьшается по сравнению с оригинальным методом). Так что если вам нужна более быстрая реакция на изменения цены, установите для всех T3Originals значение F (false), и он будет работать быстрее

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр

Вот эта версия (это что-то вроде Gann MMA, но с использованием адаптивного T3 вместо какого-то другого вида среднего). Вы можете построить до 8 адаптивных T3 в одном индикаторе и каждый может иметь свой период, горячий, адаптивный период и оригинальный (цена одинакова для всех). Попробуйте.

PS: поскольку наклона больше нет, алерты в этом индикаторе больше не присутствуют

Привет Младен

Искреннее спасибо Mladen - очень признателен!!! Я обязательно "поиграю" с ним и, надеюсь, продолжу увеличивать свои пипсы.

С уважением,

Сильвестр

 

Привет, Младен и MrTools

Я собираюсь немного похвастаться, ведь не каждый день такой обычный парень, как я, выигрывает у вас, двух гениев, ничью. Со ссылкой на скриншот ниже ........ как я это сделал????

И это абсолютно РЕАЛЬНО и работает, кстати!!!! Неплохо!!!

С уважением

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Младен и MrTools

Я собираюсь немного похвастаться, ведь не каждый день такой обычный парень, как я, выигрывает у вас, двух гениев, ничью. Со ссылкой на скриншот ниже ........ как я это сделал????

И это абсолютно РЕАЛЬНО и работает, кстати!!!! Неплохо!!!

С уважением

Сильвестр

Здравствуйте, Райпуа

Вот инструменты, изображенные на моем скриншоте:-

1. CCI histo

2. mtf MACD histo

3. Адаптивные линии T3 (примечание: две загружены на график, где один набор использует T3 на 14 и 17, а другой набор использует T3 на 21 и 24). Только поэтому я смог перехитрить Младена и MrTools (с небольшой долей собственной гениальности), когда бросил им вызов "Адаптивная T3 радуга".

В каждом случае я изменил цвета и настройки в соответствии с моими предпочтениями для черного экрана. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужны дополнительные подробности.

Наслаждайтесь и счастливой охоты на пипсов!