Элитные показатели :) - страница 624

 

Кривая Коппока - средние значения

Здравствуйте Младен,

Будьте добры, добавьте звуковое оповещение к моему прикрепленному индикатору кривой Коппока, plse.

Искренне благодарю Вас,

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, добавьте звуковой алерт к моему прикрепленному индикатору кривой Коппока plse.

Искренне благодарю Вас,

Алерты на пересечениях (те же линии)?

 
mladen:
Алерты на крестах (те же линии)?

Да, плиз. Извините, я должен был упомянуть об этом.

Спасибо, что уделили мне время.

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста,

Как всегда очень признателен, Младен.

Спасибо.

 
mladen:
Сильвестр Вот эта версия. Мультитаймфрейм работает как надо. Добавлены стрелки.

Здравствуйте, Младен

Искреннее спасибо. Я не пробовал режим MTF, но поскольку я обычно использую H4 & D1, я полагаю, что точность была достаточно близка к точной. Тем не менее, я буду использовать новый инструмент, потому что в любом случае у него есть стрелки для нулевого кросса.

Еще раз спасибо.

С уважением,

Сильвестр

 

Здравствуйте, Младен,

Я отправил вам письмо. Не могли бы Вы его прочитать? Большое спасибо.

 

Здравствуйте, Саугустин,

Не могли бы вы дать мне две линии креста indi, которые изображены на вашей картинке...

TQVM.

Файлы:
 

Уважаемый Младен,

Не могли бы вы решить проблему с папкой спам в вашем письме tsd?

 
zakimanap:
Привет, Саугустин,

Можете ли вы дать мне две линии креста indi, которые показаны на вашей картинке...

TQVM.

Привет Заки

Я использую линии Adaptive T3-2, один период T3 установлен на 14, а другой на 21. Остальные (лично предпочитаемые) настройки следующие:-

T3 Price = 0

T3 Hot = 0.7

T3 original = true

Период адаптации 200

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты за пипсами!!!

Сильвестр

Файлы:
 

Адаптивная зона затенения T3-2

Привет Mladen/MrTools

У меня сегодня необычная просьба к вам, двум гениям. На моем скриншоте видно, что я использую Adaptive T3 - 2 скользящие средние (краткосрочная на 14 и среднесрочная на 21). Во-первых, возможно ли вообще создать ОДИН инструмент, в котором у меня будет возможность выбора ОБЕИХ линий (с их собственными настройками, включая выбор цвета, конечно). Во-вторых (я полагаю, это действительно необычная просьба), возможно ли создать этот инструмент таким образом, чтобы у меня была возможность затемнить область между двумя линиями Adaptive T3 - таким образом у меня будет "запретная зона" (GREY dodgy zone).

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

С уважением

Сильвестр

Файлы: