Элитные показатели :) - страница 608

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Будьте добры, добавьте вертикальные линии на этот индикатор, когда сигнальная линия пересекается с цветом, например, красный - вниз, и т.д., и значение времени внизу. Отличный осциллятор ИМХО.

...

Это обновленная кривая Coppock - средние (добавлены супер сглаживатель и "jurik MA" (сглаживатель), так что теперь есть 20 способов сглаживания, а также вертикальные линии, когда сигналы и кривая пересекаются.

Файлы:
 
mladen:
Это обновленная кривая Коппока - усреднение (добавлены супер сглаживатель и "jurik MA" (сглаживатель), так что теперь есть 20 способов сглаживания, а также вертикальные линии, когда сигналы и кривая пересекаются.

Вы действительно звезда! Огромное спасибо.

Извините, что я так"требователен", но не могли бы вы продлить линии на свечи, plse?

 

Привет Младен

Кривая Коппока - средние значения 2:- Не могли бы Вы добавить в качестве опции "функцию дивергенции"?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Здравствуйте, MrTools/Mladen

Я использую ваш инструмент "Auto_Fib_Pivots" и нахожу его довольно удобным. Возможно, у вас также есть инструмент "Auto-fib retracement & Extension"????.

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет MrTools/Mladen

Я использую ваш инструмент "Auto_Fib_Pivots" и нахожу его довольно удобным. Возможно, у вас также есть инструмент "Auto-fib retracement & Extension"????.

С уважением,

Сильвестр

Привет Сильвестр, получил этот.

Файлы:
 

malden

Я согласен со snowski, ваш CCFp более точен "CCFp MTF & alerts 2". Моя просьба заключается в том, можете ли вы настроить его с опцией "показывать только символы на графике" и можете ли вы создать показания, которые находятся в порядке убывания, как в моем примере и файле.

Извините, что не могу загрузить снимок графика, загрузите его на любой график и вы увидите, что я имею в виду.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 
traderdp:
mladen,

Я хотел бы создать новый набор точек на индикаторе Absolutestrength of average_mtf, используемом с кнопкой interpolated, установленной на false, чтобы отразить прилагаемую ниже картинку следующим образом:

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий ему красный шаг вниз за то же время, то создайте зеленую точку.

если зеленый шаг вниз больше, чем соответствующий красный шаг вверх за то же время, создайте зеленую точку.

если красный шаг вверх больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз за то же время, то создайте красную точку.

если красный шаг вниз больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз за то же время, то создайте бордовую точку.

Большое спасибо за вашу постоянную помощь, прошлую и настоящую, поскольку я продолжаю находить интригующие способы использования ваших индикаторов.

traderdp

Дэвид

mladen,

Я заметил одну ситуацию, которую я не учел, когда отправлял вам сообщение - когда линия плоская, не делает ни шага вверх или вниз, в то время как линия противоположного цвета делает шаг вверх (или вниз).

Очевидно, что любой шаг вверх (или вниз) больше, чем у соответствующей плоской линии противоположного цвета. Поэтому возможно ли сделать небольшое изменение в коде, чтобы учесть это, которое будет следующим, что я подчеркнул как "или плоская":

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий красный шаг вниз или плоская линия за то же время, то создается лаймово-зеленая точка.

если зеленый шаг вниз больше, чем соответствующий красный шаг вверх или плоский в то же время, то создайте зеленую точку.

если красный шаг вверх больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз или плоский в то же время, создайте красную точку.

если красный шаг вниз больше, чем соответствующий зеленый шаг вверх или плоский в то же время, то создайте бордовую точку.

Я очень извиняюсь за этот недосмотр с моей стороны.

Если невозможно сделать эти предложенные изменения в коде, еще раз хочу сказать большое спасибо за всю вашу помощь мне и другим здесь.

traderdp

Дэвид

 

Доброе утро, Младен,

Возможно ли сгладить DTosc в IE/2?

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Возможно ли сглаживание DTosc с помощью IE/2 ?

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Стрелки DTOSC - smoothhed & alerts (вот эта https://c.mql5.com/forextsd/forum/80/dtosc_amp_arrows_-_smoothed_amp_alerts.mq4 ) использует версию сглаживания, которая лучше, чем сглаживание Jurik - я не думаю, что сглаживание IE/2 может превзойти этот тип сглаживания. Нет проблем сделать его, но, на мой взгляд, это просто добавит задержку по сравнению с версией из приведенной выше ссылки.

 
mladen:
ValeoFX DTOSC arrows - smoothed & alerts (вот этот https://c.mql5.com/forextsd/forum/80/dtosc_amp_arrows_-_smoothed_amp_alerts.mq4 ) использует версию сглаживания, которая лучше, чем сглаживание Jurik - я не думаю, что сглаживание IE/2 может превзойти этот тип сглаживания. Сделать его не проблема, но, на мой взгляд, он просто добавит задержку по сравнению с версией из приведенной выше ссылки.

Спасибо, Младен. Мне нравится DTosc, но я просто хотел услышать от вас, является ли I/E2 улучшением или нет. Теперь, когда я знаю, я могу продолжать использовать его, не сомневаясь в его способностях.

Очень признателен.

С наилучшими пожеланиями.