Элитные показатели :) - страница 598

 
SAugustine:
Привет, Младен

Абсолютно совершенное произведение искусства!!!! Искренне благодарю вас за ваш блеск и быстрое обслуживание.

С уважением

Сильвестр

Сильвестр

Это был mrtools, который разместил это

 

Здравствуйте, Младен,

Мне очень понравилась новая версия CCI Study 2, особенно набор на 18. Большое спасибо.

Теперь небольшая просьба, пожалуйста. Не могли бы вы добавить звуковое оповещение, когда цена проходит через нулевую линию? Стрелочка уже есть, но хотелось бы звуковое оповещение.

Искренне благодарю Вас.

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Мне очень нравится новая версия CCI Study 2, особенно набор на 18. Большое спасибо.

Теперь небольшая просьба, пожалуйста. Не могли бы вы добавить звуковое оповещение, когда цена проходит через нулевую линию? Стрелочка уже есть, но хотелось бы звуковое оповещение.

Искренне благодарю Вас.

ValeoFX

Вот, пожалуйста

Файлы:
 

Здравствуйте, MrTools

Искренне благодарю вас за вашу большую работу по CCI Study 2 - очень ценю!!!

С уважением из солнечной Южной Африки

Сильвестр

 

Элитные индикаторы : SZO - (дивергенция Sentiment Zone Oscillator)

Привет Младен

Я также параллельно использую другой инструмент Fx TSD Elite под названием SZO (Sentiment Zone Oscillator divergence) в качестве перекрестной проверки хороших входов/выходов (скриншот прилагается). Не могли бы Вы создать "гистограммную версию" SZO, концептуально похожую на ту, что изображена внизу моего скриншота?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет, Младен

Я также параллельно использую другой инструмент Fx TSD Elite под названием SZO (Sentiment Zone Oscillator divergence) в качестве перекрестной проверки хороших входов/выходов (скриншот прилагается). Не могли бы вы создать "гистограммную версию" SZO, концептуально похожую на ту, что изображена внизу моего скриншота?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Когда должен меняться цвет гистограммы SZO?

Есть несколько критериев, которые могут быть использованы - какие критерии мы должны использовать?

 

Привет, Младен

Графическое изображение показывает, что зеленые/красные линии "формируются значительно позже пересечения средней линии", но также "до касания границ динамических зон". Честно говоря, я не знаю, какой фактор/критерий был использован в качестве триггера в существующем инструменте для формирования зеленых и красных линий вблизи динамических зон, но он достаточно эффективен в качестве сигнала. Не могли бы вы рассказать мне, какие критерии обычно используются для инструмента SZO в его существующем формате и какие другие логические вариации триггера можно было бы также рассмотреть для поддержания эффективной сигнализации?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста,

==================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо.

Успешного дня вам.

 
SAugustine:
Привет, Младен

Графическое изображение показывает, что зеленые/красные линии "формируются намного позже пересечения средней линии", но также "до касания границ динамических зон". Честно говоря, я не знаю, какой фактор/критерий был использован в качестве триггера в существующем инструменте для формирования зеленых и красных линий вблизи динамических зон, но он достаточно эффективен в качестве сигнала. Не могли бы вы рассказать мне, какие критерии обычно используются для инструмента SZO в его существующем формате и какие другие логические вариации триггера можно было бы также рассмотреть для поддержания эффективной сигнализации?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Не думайте об этих линиях как о линиях до и после касания лимитов.

В метатрейдере линия привязана к барам. Это означает, что она должна начинаться с конца предыдущего бара и заканчиваться на текущем баре. Она не может начинаться в середине двух баров или что-то подобное. Поэтому для изменения цвета нужно смотреть на точку окончания (это просто связано с тем, как рисуются линии). Эти изменения цвета будут происходить там, где значение SZO пересекает или находится выше границ.

 

Просто идея...

Младен, могу ли я на минутку заглянуть в ваш плодотворный мозг по поводу CCI.

Возможно ли создать версию ema-hi/lo? Другими словами, аналогично Trend Envelope, но только в формате CCI?

Если вы хотите увидеть картинку, я загружу вам одну, где я сделал ema-версию обычного CCI, но я уверен, что вы поняли мою мысль.

Заранее спасибо.