Элитные показатели :) - страница 594

 
mladen:
Этот индикатор является обновленной и расширенной версией индикатора, который был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/176623 Метод сглаживания кривой заменен на наш обычный выбор из 18 различных типов средних, и несколько расширен в режиме мультитаймфрейма. Похоже, что некоторые различные типы сглаживания приносят пользу этому индикатору, но с этим нужно еще поэкспериментировать.

Рад видеть, что вы улучшаете свои индикаторы, Младен.

иш

 

Здравствуйте, Младен и Mr Tools. Я хотел спросить, может ли кто-нибудь из вас добавить возможность иметь все средние или обычные 18 средних к этому индикатору?

иш

Файлы:
 
ismael360:
Привет Младен и Мистер Инструментс. Я хотел спросить, не мог бы кто-нибудь из вас добавить возможность иметь все средние или обычные 18 средних к этому индикатору? ish

иш

Вот, пожалуйста.

 

RSI адаптивного T3

Rsi стандартного отклонения адаптивный T3 для metatrader 4 (оказалось, что я сначала сделал его версию для tradestation - некоторые вещи гораздо проще разрабатывать сначала в tradestation). В этой версии нет областей перекупленности и перепроданности, как в трейдерской версии (мы не можем сделать это в metatrader 4), поэтому решил добавить к ней цвет наклона - кажется, что даже цвет наклона полезен.

На первый взгляд и при визуальном осмотре это кажется улучшением, но так как это свежая идея, то нужно еще немного тестирования, которое покажет нам, как именно использовать этот индикатор, помимо обычных и интуитивно понятных RSI способов.

 

Привет, Иш,

Я отправил вам сообщение в PM, так как не хочу обсуждать технику торговли в этой теме.

С наилучшими пожеланиями.

 

RSI адаптивный 2

Адаптивный индикатор RSI из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page29 с добавлением улучшенного сглаживания Юрика к конечному результату (для сглаживания используется очень небольшая длина, поэтому к конечному результату практически не добавляется запаздывание, что видно из сравнения двух индикаторов).

С более гладким результатом, наклон адаптивного rsi становится немного более полезным для определения импульса (и тренда). В примере: вверху - не сглаженная версия, внизу - сглаженная. На нижнем рисунке для расчета используется немного больший период (длина 25), и все же он достигает уровней перекупленности и перепроданности (что является результатом адаптации длины расчета RSI).

________________

PS: не следует путать этот индикатор с rsx или адаптивным rsx - это два совершенно разных индикатора в том, что касается способа их расчета.

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста,

Спасибо Младен, как всегда отличная работа.

иш

 
ValeoFX:
Привет, Иш,

Я отправил вам сообщение PM, так как не хочу обсуждать торговые техники в этой теме.

С наилучшими пожеланиями.

Спасибо, ValeoFX, что ответили мне.

Я надеюсь узнать от вас больше.

Еще раз спасибо.

Иш

 

Это было запрошено в публичном разделе, но так как это элитный раздел индикаторов, размещаю мод стрелок здесь. Стрелки и предупреждения предназначены для тех случаев, когда происходит пересечение сигналов stoch/stoch либо когда ob/os находится между областями ob/os, либо в обоих случаях. Также можно настроить размер стрелки для обоих типов сигнальных стрелок.

 

Индекс направления и силы тренда - средние значения

Индекс направления и силы тренда с усреднениями добавлен для дополнительного сглаживания направления и силы. Следует сказать одно: некоторые средние (например, корпус) имеют тенденцию к проскакиванию. Из-за этого данный индикатор ограничен диапазоном от -1 до +1, и в некоторых случаях вы увидите плоскую линию либо на -1, либо на +1. Я подумал, что лучше держать его в пределах нормализованных значений (так будет полезнее), чем позволить ему проскакивать.

Это единственное ограничение, добавленное в исходный расчет. Все остальное - подлинное