Элитные показатели :) - страница 584

 

mladen,

После того, как вы удалите оба старых набора точек, которые вы были так добры создать для меня, если этого все еще недостаточно для решения проблемы с буфером, то можно также удалить пунктирные или сигнальные линии. Надеюсь, это поможет решить проблему.

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и сейчас.

traderdp

Дэвид

 

mladen по поводу моей просьбы о Новой точке

traderdp:

большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и сейчас.

traderdp

Дэвид

mladen,

Мне интересно, будет ли удаление обоих старых наборов точек и даже удаление пунктирных сигнальных линий, если это необходимо, достаточно для решения проблемы буфера, о которой вы упомянули, чтобы затем иметь возможность создать новые точки, как я предлагал в последних двух сообщениях? Или все еще существует другая проблема с буфером?

Большое спасибо за все ваши усилия по оказанию помощи.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
Дэвид Вы имеете в виду добавление нового набора "точек"? Потому что если да, то это будет невозможно, если мы хотим сохранить все возможности, которые есть у индикатора сейчас. Мы уже используем 8 буферов внутри индикатора (и это предел, который metatrader 4 не может превзойти).

Младен,

Опять же, отвечая на ваш вопрос, оба старых набора точек, которые вы создали для меня, могут быть удалены из New hybrid indi, чтобы освободить место для буфера. Если этого все еще недостаточно, то пунктирные сигнальные линии также могут быть удалены, если это необходимо для решения проблемы буфера. Я очень надеюсь, что это позволит вам создать эту Новую гибридную версию индикатора.

Еще раз спасибо за Ваше терпение и старания помочь многим на форуме.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Младен,

Опять же, отвечая на ваш вопрос, оба старых набора точек, которые вы создали для меня, могут быть удалены из New hybrid indi, чтобы освободить место для буфера. Если этого все еще недостаточно, то пунктирные сигнальные линии также могут быть удалены, если это необходимо для решения проблемы буфера. Я очень надеюсь, что это позволит вам создать эту Новую гибридную версию индикатора.

Еще раз спасибо за Ваше терпение и старания помочь многим на форуме.

traderdp

Дэвид

Дэвид

ХОРОШО. Посмотрим, как сделать то, что вы описали.

 
mladen:
Дэвид ОК. Посмотрим, как сделать то, что вы описали.

Младен,

Я очень ценю все ваши усилия по оказанию помощи мне и всем остальным на форуме.

traderdp

Дэвид

 

Индикатор флетового рынка

mladen, mrtools или кто-либо другой

Я пытался найти хороший индикатор флетового рынка, прилагается лучшее, что я смог найти. Есть ли у вас какие-нибудь индикаторы, которые вы считаете работоспособными?

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
mladen, mrtools или любой другой.

Я пытался найти хороший индикатор флэтового рынка, прилагается лучшее, что я смог найти. Есть ли у вас какие-нибудь индикаторы, которые вы считаете работоспособными?

Ray

Рэй

Поскольку это индикатор Trend direction & force index (первоначально разработанный для metastock Петром Войдыло), попробуйте использовать эту версию: https: //www.mql5.com/en/forum/general или эту версию https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
mladen:
Дэвид ОК. Посмотрим, как сделать то, что вы описали.

mladen,

В качестве дополнения, ничего страшного, если вам придется удалить оба предыдущих набора точек, а также удалить оба набора линий (обе сигнальные линии и обе первичные линии), чтобы помочь решить проблему буфера в попытке создать новый гибридный индикатор "Только точки".

Надеюсь, это поможет облегчить задачу по созданию нового гибридного индикатора, который я просил.

Спасибо еще и еще раз за всю вашу помощь и усилия, прошлые и настоящие. Это чрезвычайно ценно.

traderdp

Дэвид

 
mladen:

С помощью glitch index & dots установите видимые стрелки на true и настройте уровни так, чтобы в некоторых местах они пересекались (прилагаю пример на дневном графике с уровнями -2 и +2. Этот индикатор более или менее планируется использовать на дневных графиках). Для более коротких таймфреймов вам нужно будет установить уровни на меньшие значения

Для DTOSC 2.05 просто установите ShowArrows в true, и он будет работать нормально.

где я могу найти оба индикатора - glitch index & dots и DTOSC 2.05?

Я не могу найти их в данный момент...

 
wojtek.paul:
Где можно найти оба индикатора - glitch index & dots и DTOSC 2.05? Я не могу найти их в данный момент...

Пол,

Это будет индекс глюков с расположением точек, https://www.mql5.com/en/forum/general.

Dtosc 2.05 можно найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/general