Элитные показатели :) - страница 555

 
mrtools:
Miguelmio, Не знаю, но я бы сказал, что это зависит от количества риска, который вы можете выдержать, один из возможных способов - использовать 2 версии, одна с pct filter = 0, а другая по умолчанию, с версией по умолчанию это может быть своего рода фильтр по всему тренду, а другая для входов, когда сопоставляется с общим трендом.

Спасибо Mrtools

 
mladen:
airquest

Это лучшее, что я могу сделать с комбинацией step ma и pdf ma. Это не слишком похоже на сам step ma, но кажется, что это полезно.

Г-н Мланден,

Не могли бы вы добавить звуковое оповещение для этого индикатора?

Заранее спасибо

 

StepMA pdf

Мигельмио

Вот, пожалуйста. Внес небольшие изменения и в индикатор. Оповещения также включают push-уведомления (если кто-то их использует).

miguelmio:
Г-н Мланден,

Не могли бы вы добавить звуковое оповещение для этого индикатора?

Заранее спасибо
Файлы:
 

Младен

Спасибо за ответы!

mladen:
Луч

По поводу конвертации в tradestation : извините.

По поводу замены конвертов на канал Кельтнера в индикаторе OBV bands : канал Кельтнера использует для построения канала средний истинный диапазон. Поскольку он (ATR) не зависит от значений самого индикатора, значения ATR намного превышают значения OBV (особенно на старших таймфреймах, где объемы (тики), используемые для расчета, очень высоки) По этой причине он просто не применим к индикатору OBV.

_______________________

PS: Просто для того, чтобы вы могли проверить, о чем я говорю: прилагаю индикатор с полосами ATR (это был бы канал Кельтнера), но для примера на картинке мне пришлось использовать множитель, равный 1.000.000 (миллион), чтобы эти каналы вообще стали видимыми. И вам придется корректировать множитель для каждого таймфрейма и символа. Вот почему он (индикатор) не был опубликован до сих пор.
 
mladen:
miguelmio Вот, пожалуйста. Сделал некоторые незначительные изменения в индикаторе тоже. Оповещения также включают push-уведомления (если кто-то их использует).

Большое спасибо за вашу хорошую работу. Я очень ценю ваши "минусовые изменения".

 

Double Smoothed ema 2.01_alerts

Это интересный индикатор.

Возможно ли создать версию с гистограммой?

Спасибо.

 
mrtools:
Это mt4 версия Absolute Strength of Averages, использующая чрезвычайно упрощенный код ABS Младена, на картинке пример использования 4-х часовой ema Abs с нулевым лагом на 1 часовом графике. Доступ к 18 типам средних можно получить через внешние параметры.

Привет, mrtools или mladen,

Я думаю, что у этого инди много потрясающих возможностей. Можно ли было бы также вставить серию цветных точек, чтобы показать, расходится ли пространство между двумя линиями (=расстояние между двумя линиями увеличивается), или сходится (=расстояние между двумя линиями уменьшается), или же оно одинаково по сравнению с предыдущим 1 баром назад, как способ измерения ускорения или замедления или же продолжения движения цены?

Огромное спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

 

Гистограмма EMA сдвойным сглаживанием

michaelB

Гистограммная версия двойного сглаженного EMA. Также выкладываю обычную версию (в ней есть одно небольшое изменение, которое нужно было сделать, чтобы она работала на 100% корректно). Вот сравнение этих двух версий (с параметрами по умолчанию)

michaelB:
Это интересный индикатор.

Возможно ли создать версию с гистограммой?

Спасибо.
 

Не могли бы вы сделать histo версию StepMA_v7.2 pdf & alerts.mq4?

 

Младен,

Мне показалось, что некоторое время назад я видел индикатор hilo activator histogram, который вы создали на форуме Elite, который позволяет использовать несколько различных настроек длины (lookback) с mtf в одном индикаторе, вместо того, чтобы вставлять один и тот же indi несколько раз на график и менять настройки для каждого из них. Это позволяет показывать несколько (3 или 4, я думаю) различных настроек histo на одном индикаторе, чтобы искать лучшую линию из 3 или 4 настроек для входа или выхода. К сожалению, я не могу найти его ни в одном поисковике. Не подскажете, где может быть этот замечательный инди?

Большое спасибо за вашу отличную работу.

traderdp

Дэвид