Элитные показатели :) - страница 550

 

mandagozu81

Вы можете свободно написать мне в ЛС

mandagozu81:
Уважаемый Младен,

Я на элитном форуме всего 3 месяца и надеюсь, что не нарушаю здесь никаких правил форума.

Является ли почта, которую вы используете ежедневно mladenfx@gmail.com?

Я хотел бы сделать частный запрос по вопросу кодирования. Большое спасибо!
 

mladen

Я использую полосы obv w, но полосы не так управляемы, как хотелось бы, не могли бы вы заменить их каналами Keltner?

Спасибо

Рэй

Файлы:
 
Рэй

Если я не ошибаюсь, этот индикатор (сам ценовой канал) был первоначально разработан для tradestation. Я проверю его немного больше, если это так.

traderduke:
Младен,

Есть ли шанс, что вы можете предоставить версию tradestation для прикрепленного MT4.

Спасибо

Рэй
 

RSX MA fullSSA

Этот индикатор показывает 3 линии.

Синяя - RSX.

Красная - средняя RSX.

Желтая - SSA.

Я хотел бы видеть стрелку на графике, когда есть выбранное пересечение на закрытой свече.

Поскольку есть 3 возможности, это, вероятно, потребует 3 пользовательских опций -

красные/синие кроссоверы.

красные/желтые кроссоверы.

синие/желтые кроссоверы.

Надеюсь, это понятно, насколько это возможно.

Спасибо.

 
mrtools:
Это mt4 версия Absolute Strength of Averages, использующая чрезвычайно упрощенный код ABS Младена, на картинке пример использования 4-х часовой ema Abs с нулевым лагом на 1 часовом графике. Доступ к 18 типам средних можно получить через ваши внешние параметры.

mrtools,

Я только что заметил после долгой задержки, что вы были достаточно любезны, чтобы закодировать MT4 версию этого инди, как я просил в MT5 теме несколько дней назад. Мне жаль, что я не заметил ваш инди и не подтвердил его раньше. Еще раз спасибо. Я очень ценю это. Один вопрос. Как мне получить доступ и настроить внешние параметры для использования в этом инди? Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mrtools,

Я только что заметил после долгой задержки, что вы были достаточно любезны, чтобы закодировать MT4 версию этого инди, как я просил в MT5 теме несколько дней назад. Мне жаль, что я не заметил ваш инди и не подтвердил его раньше. Еще раз спасибо. Я очень ценю это. Один вопрос. Как мне получить доступ и настроить внешние параметры для использования в этом инди? Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Здравствуйте Дэвид,

Это просто настройки на вкладке ввода при установке индикатора на ваш график, в основном то, что я говорил, 18 различных средних упоминаются под номерами там, и просто выберите, какой из них вы хотите использовать по его номеру и введите это число в MaMethod.

 
mrtools:
Здравствуйте Дэвид, это просто настройки на вкладке ввода при установке индикатора на ваш график, в основном то, что я говорил, 18 различных средних упоминаются под номерами там, и просто выберите, какой из них вы хотите использовать по его номеру и введите это число в MaMethod.

mrtools,

большое спасибо. Теперь я понял. Это выглядит хорошо, и я буду исследовать различные настройки.

traderdp

Дэвид

 

RSX MA fullSSA

по поводу моего сообщения #5702

По-видимому, существует обновленная версия этого индикатора, которую лучше использовать...

rsx__ma__fullssa_1.01.mq4

Файлы:
 
michaelB:
относительно моего сообщения #5702

По всей видимости, существует обновленная версия этого индикатора, которую было бы лучше использовать...

rsx__ma__fullssa_1.01.mq4

Майкл,

Эта версия кажется нормальной, она показывает стрелки на 3 возможностях и, кажется, не использует много процессора.Также есть предупреждения, которые идут вместе со стрелками. Все можно отключить или включить по желанию.

 

RSX MA fullSSA Alerts+Arrows

mrtools - спасибо за новый индикатор.

Первоначально он выглядит очень хорошо. Буду продолжать тестировать.

Еще раз спасибо за всю вашу помощь на форумах TSD.