Элитные показатели :) - страница 561

 
traderduke:
mladen

не могли бы вы добавить "AlertsOnCurrent" и буфер тренда 1 & -1.

спасибо

луч

Рэй

Алерты на текущий момент добавлены

Для буфера тренда: должно быть 3 состояния, а не 2 и для этого лучше всего подходит цветной стохастик из этой темы (вот этот: color-stochastic-mtf.mq4 ).

Файлы:
 
traderdp:
mladen,

Я использую несколько таймфреймов вашего индикатора Absolute Strength of Averages_mtf 2.03 для создания отличных сделок на моем шаблоне. Я приложил изображение того, насколько визуально сложным может стать наложение 3 различных таймфреймов на одно окно индикатора.

Толстые темно-красные и темно-зеленые линии - это M15, пунктирные зеленые и красные линии - M5, а синие и белые линии - M1. все на этом графике M1. Не могли бы вы добавить дополнительную вертикальную линию на индикатор, как показано на рисунке, каждый раз, когда происходит начальное пересечение двух линий на каждом таймфрейме (зеленая для пересечения вверх и красная для пересечения вниз).

Я понимаю, что окончательная индикация пересечения происходит только после закрытия бара данного таймфрейма, и что она может меняться до закрытия бара данного таймфрейма. Эти начальные линии дают мне немедленную графическую картину того, как они все изначально выстраиваются.

Большое спасибо за помощь. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

mladen,

Я искренне надеюсь, что вы посмотрите на мой недавний пост #5811, показанный выше, несмотря на то, насколько неуклюжим или сложным он выглядит с наложением. Из рисунка становится очевидным, что объединение всех 3 таймфреймов этого индикатора вместе, обеспечивает множество ежедневных возможностей для прибыльных сделок по каждой паре.

Использование этого индикатора в сочетании с другими вашими замечательными индикаторами дает просто потрясающие возможности для ежедневной торговли. Визуальное улучшение, о котором я прошу, или любое другое на ваш вкус, просто облегчает наблюдение за несколькими парами, чтобы помочь выбрать наиболее вероятные позитивные сделки, быстрее замечая их характерные паттерны.

Я думаю, это может помочь многим вашим ученикам, кроме меня, которые уделяют время изучению этих паттернов.

Еще раз спасибо за рассмотрение этой просьбы, а также за ваше очень ценное время и терпение, поскольку я и другие стремятся стать стабильно прибыльными трейдерами.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Я искренне надеюсь, что вы посмотрите на мой недавний пост #5811, показанный выше, несмотря на то, насколько неуклюжим или сложным он выглядит с наложением. Из рисунка становится очевидным, что объединение всех трех таймфреймов этого индикатора вместе дает множество ежедневных возможностей для прибыльных сделок по каждой паре.

Использование этого индикатора в сочетании с другими вашими замечательными индикаторами дает просто потрясающие возможности для ежедневной торговли. Визуальное улучшение, о котором я прошу, или любое другое на ваш вкус, просто облегчает наблюдение за несколькими парами, чтобы помочь выбрать наиболее вероятные позитивные сделки, быстрее замечая их характерные паттерны.

Я думаю, это может помочь многим вашим ученикам, кроме меня, которые уделяют время изучению этих паттернов.

Еще раз спасибо за рассмотрение этой просьбы, а также за ваше очень ценное время и терпение, поскольку я и другие стремятся стать стабильно прибыльными трейдерами.

traderdp

Дэвид

Дэвид для этого метода вы говорите только о быках медведях крест в нескольких временных рамках, если да, то знаю некоторые 4-х временные индикаторы Младена делают что-то похожее, по крайней мере для предупреждений вы можете выбрать, сколько временных рамок выстроить, прежде чем он предупреждает. Так что я хочу сказать, может быть, сделать 4 tf абсолютную силу средних, я думаю (но не уверен на 100%), что линии могут быть сделаны таким образом также.

 
mrtools:
Дэвид для этого метода вы говорите о просто быков медведей крест в нескольких временных рамках, если да, то знаю некоторые 4 таймфрейма индикаторы Младена сделать что-то похожее, по крайней мере для оповещения вы можете выбрать, сколько таймфреймов выстроить в линию, прежде чем он предупреждает. Так что я хочу сказать, может быть, сделать 4 tf абсолютную силу средних, я думаю (но не уверен на 100%), что линии могут быть сделаны таким образом также.

mrtools,

Существует ли 4 tf абсолютная сила средних с алертами, чтобы показывать пересечения, или его можно сделать?

Большое спасибо за интерес к моей просьбе. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mrtools,

Существует ли 4 tf абсолютная сила средних с алертами, или ее можно сделать?

Большое спасибо за интерес к моей просьбе. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

Не думаю, что существует, посмотрим, смогу ли я его сделать.

 
mrtools:
Я так не думаю, посмотрим, смогу ли я сделать один.

mrtools,

Большое спасибо. Ваш интерес и усилия очень высоко оценены.

traderdp

Дэвид

 

Здравствуйте, может кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор, чтобы он отображался в окне графика, сейчас он отображается только в окне индикатора. спасибо!

trendflatmacdmtf2.mq4

Файлы:
 
rayphua:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор, чтобы он отображался в окне графика, в настоящее время он отображается только в окне индикатора. спасибо!trendflatmacdmtf2.mq4

Rayphua, У вас случайно нет оригинального индикатора, та версия, которую вы выложили, декомпилирована.

 
mrtools:
Rayphua, У вас случайно нет оригинального индикатора, та версия, которую вы выложили, декомпилирована.

Мистер Инструмент, боюсь, это все, что у меня есть. Можно ли его еще модифицировать?

 
mrtools:
Дэвид, это 4 tf Absolute strength, еще не понял, как сделать линии, но если получится, добавлю их в будущем.

mrtools,

Большое спасибо за то, что вы продолжаете интересоваться моей просьбой.

Чтобы объяснить далее, почему я продолжаю заниматься этим: свойства каждого креста по сравнению с каждым из 3 крестов, и близость каждого креста к каждому из 3 крестов - все это довольно важно.

Я считаю, что эти фотографии стоят тысячи слов. Взгляд на 3 различные вертикальные линии каждого креста ТФ (толстая сплошная вертикальная линия = верхний ТФ, тонкая сплошная вертикальная линия = средний ТФ и пунктирная сплошная вертикальная линия = нижний ТФ, зеленый цвет для лонгов и красный для шортов) дает немедленное и драматическое визуальное представление того, что я считаю важным, чтобы помочь быстро проанализировать их, чтобы увидеть, определяет ли этот "сетап" перспективный паттерн сетапа.

Сочетание с подтверждающими индикаторами из репозитория потрясающих индикаторов на этом форуме обеспечивает анализ множества переменных практически мгновенно для высоковероятного входа. При рассмотрении нескольких пар этот процесс анализа сокращается до нескольких секунд.

Я искренне надеюсь, что есть возможность добавить эти вертикальные линии к фактическим пересечениям различных ТФ этого индикатора на наложении в одном окне индикатора (как на моей картинке).

Еще раз благодарю вас за проявленный интерес к этой просьбе, которая, как я полагаю, может помочь многим на этом форуме в их усилиях.

traderdp

Дэвид