Элитные показатели :) - страница 554

 

Поворотные точки 2

the1_one

Вот эта версия, которая также может вычислять средние линии. Если вы хотите видеть средние линии, установите ShowMiddleLinesto в true, иначе будут показаны обычные поворотные линии. Используя различные значения для PivotIdentifiery, вы можете комбинировать два в одном. Вот как выглядит такая комбинация двух индикаторов для недельных разворотов

the1_one:
спасибо, было бы очень здорово, многие пары уважают недельные средние развороты, так что было бы здорово иметь их на графике .
Файлы:
 

Спасибо большое, Младен, ты просто золото! Хороших выходных!

 
miguelmio:
mladen

Да. Ссылка на индикатор следующая

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо

Здравствуйте, Miguelmio,

Добавил фильтр pct, а алерты на картинке с настройками по умолчанию.

 
mrtools:
Здравствуйте Miguelmio, Добавил фильтр pct, и оповещения на картинке с настройками по умолчанию.

Спасибо mrtools

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Огромное вам спасибо. Вы просто звезда!

Дальнейших успехов вам.

С наилучшими пожеланиями.

=========================

Здравствуйте, Младен,

Просто чтобы сообщить Вам, что эта новая версия все еще ведет себя так же, как и первая, но теперь я отключил mva-cross и ориентируюсь только на zero-cross для изменения направления. Я нахожу его чрезвычайно точным для этого.

С наилучшими пожеланиями,

 

ValeoFX

Не могли бы вы выложить фотографии с примерами того, что вы имеете в виду под "ведет себя все так же"?

ValeoFX:
=========================

Здравствуйте, Младен,

Просто чтобы сообщить вам, что эта новая версия все еще ведет себя так же, как и первая, но теперь я отключил mva-кросс и ориентируюсь только на нулевой кросс для изменения направления. Я нахожу его чрезвычайно точным для этого.

С наилучшими пожеланиями,
 
mladen:
ValeoFX Не могли бы вы выложить картинки с примерами того, что вы имеете в виду под "ведет себя все так же"?

+++++++++++++

Привет, Младен,

Вы не должны работать!

Я отправил "большой файл" на Ваш электронный адрес TSD для Вашего удобства.

Просто запустите его от начала до 18h40 на графике. Последний Белый бриллиант даст Вам ясную картину.

С наилучшими пожеланиями,

 

ValeoFX

Отправил вам ответ. Просто напомню: не забывайте, что этот индикатор использует SSA, а SSA - это алгоритм пересчета - поэтому он работает так, как должен работать, когда речь идет о SSA.

с уважением

Младен

ValeoFX:
+++++++++++++

Привет, Младен,

Вы не должны работать!

Я послал "большой файл" на ваш электронный адрес TSD для вашего удобства.

Просто запустите его от начала до 18h40 на графике. Последний Белый бриллиант даст вам ясную картину.

С наилучшими пожеланиями,
 

Здравствуйте, Mrtools

Не могли бы вы предложить лучшие настройки для индикатора StepMa (таймфрейм 1Hr), которые бы лучше реагировали на рыночные условия. Я тестирую этот, как предложил mladen.

https://www.forex-tsd.com/manual-trading-systems-indicators/3580-elite-indicators-521.html#post450834

Заранее спасибо

 
miguelmio:
Здравствуйте Mrtools

Не могли бы вы предложить лучшие настройки для индикатора StepMa (таймфрейм 1Hr), которые бы лучше реагировали на рыночные условия. Я тестирую этот, как предложил mladen.

https://www.forex-tsd.com/manual-trading-systems-indicators/3580-elite-indicators-521.html#post450834

Заранее спасибо

Мигельмио,

Не знаю, но я бы сказал, что это зависит от количества риска, с которым вы можете справиться, один из возможных способов - использовать 2 версии, одну с pct фильтром = 0, а другую по умолчанию, с версией по умолчанию это может быть своего рода фильтр по всему тренду, а другая для входов, когда совпадает с общим трендом.