Элитные показатели :) - страница 548

 

altoronto, еще раз спасибо за отличную инфу!!!

altoronto:
Хм, вы можете попробовать следующее... зайдите в Tools-Options-Charts установите "Max Bars in History" на 50000 и "Max Bars on Charts" на 20000 и перезапустите MT4. Надеюсь, это поможет.

altoronto,

еще раз спасибо, информация была идеальной и сработала как шарм! Теперь намного быстрее.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 

Фавор плз

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, вы тепло одеты в эту вашу холодную погоду. У нас сегодня очень приятные 27*C.

Пожалуйста, будьте добры, добавьте для меня оповещение о свечах, когда 3 и 4 строки "4 таймфрейма T3 PCCI" выстраиваются в линию. Я хотел бы иметь возможность включить опцию для 3 строк и/или обеих, если Вы не возражаете, пожалуйста.

Надеюсь, что это встретит ваше одобрение.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

ValeoFX

Прежде всего, я вам завидую. У нас тут тоскливо, сыро и серо, так что я уже надеюсь, что это будет ранний конец зимы (хотя это будет означать, что "Эль Ниньо" снова ударит по нам сильнее ).

В любом случае, прилагаю 4 таймфрейма T3 PCCI с теми предупреждениями, которые вам нужны. Наслаждайтесь погодой

пожелания

Младен

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, вы тепло одеты в эту вашу холодную погоду. У нас сегодня очень приятные 27*C.

Пожалуйста, будьте добры, добавьте для меня оповещение о свечах, когда 3 и 4 строки "4 таймфрейма T3 PCCI" выстраиваются в линию. Я хотел бы иметь возможность включить опцию для 3 строк и/или обеих, если Вы не возражаете, пожалуйста.

Надеюсь, это встретит ваше благосклонное одобрение.

С наилучшими пожеланиями,
Файлы:
 

Спасибо, Младен.

mladen:
ValeoFX

Прежде всего я вам завидую. Время здесь тоскливое, мокрое и серое, так что я уже надеюсь, что это будет ранний конец зимы (хотя это будет означать, что "Эль Ниньо" снова ударит по нам сильнее ).

В любом случае, прилагаю 4 таймфрейма T3 PCCI с теми предупреждениями, которые вам нужны. Наслаждайтесь погодой

пожелания

Младен

=================

Я сочувствую вам, поверьте мне. Я очень ценю, что вы делаете это для меня. Спасибо.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

Извините меня.....

mladen:
ValeoFX

Прежде всего, я вам завидую. Время здесь тоскливое, сырое и серое, так что уже надеюсь, что это будет ранний конец зимы (хотя это будет означать, что "El Nino" снова ударит по нам сильнее ).

В любом случае, прилагаю 4 таймфрейма T3 PCCI с теми предупреждениями, которые вам нужны. Наслаждайтесь погодой

пожелания

Младен

======================

Доброго утра Вам, Младен,

Извините меня за излишнее рвение сегодня утром, но мне так нравится этот 4-TF T3 PCCI, что я просто хочу еще одну доработку к нему, пожалуйста. Я бы хотел увидеть сигнал на свечах, пожалуйста. Все остальное просто идеально, и я еще раз благодарю вас за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

 

ValeoFX

Не могли бы вы объяснить немного подробнее, как "увидеть сигнал на свечах"?

ValeoFX:
======================

Доброе утро, Младен,

Извините меня за излишнее рвение сегодня утром, но мне так нравится этот 4-TF T3 PCCI, что я просто хочу еще один твик к нему, пожалуйста. Я бы хотел увидеть сигнал на свечах, пожалуйста. Все остальное просто идеально, и я еще раз благодарю вас за помощь.

С наилучшими пожеланиями,
 

Спасибо Младен

mladen:
ValeoFX Не могли бы вы объяснить немного подробнее, как "увидеть сигнал на свечах"?

===================

Извините, что не выложил график в первый раз, но вот он.

Благодарю вас.

Файлы:
 

ValeoFX

Это мультитаймфреймовый индикатор, и, объединяя 4 таймфрейма, он может изменять сигналы далеко назад. Сейчас он предупреждает так: если на текущем баре 3 или 4 из этих таймфреймов показывают один и тот же сигнал, он предупреждает, и это можно сделать только для текущего бара. В противном случае он будет давать сигналы "недельной давности" (это зависит от самого высокого таймфрейма). Всегда помните, что это разные таймфреймы, и что они охватывают разные каналы текущего таймфрейма, и что их нельзя рассматривать как обычные индикаторы.

Я думаю, что единственный способ, как они могут быть использованы, это способ, который есть сейчас: алерты на текущем открытом баре всех 4-х таймфреймов.

ValeoFX:
===================

Извините, что не выложил график в первый раз, но вот он.

Благодарю вас.
 

Осознайте зверя...

mladen:
ValeoFX

Это мультитаймфреймовый индикатор, и, объединяя 4 таймфрейма, он может изменять сигналы далеко назад. Сейчас он предупреждает так: если на текущем баре 3 или 4 из этих таймфреймов показывают одинаковый сигнал, он предупреждает, и это может быть сделано только для текущего бара. В противном случае он будет давать сигналы "недельной давности" (это зависит от самого высокого таймфрейма). Всегда помните, что это разные таймфреймы, и что они охватывают разные каналы текущего таймфрейма, и что их нельзя рассматривать как обычные индикаторы.

Я думаю, что единственный способ, как они могут быть использованы, это способ, который есть сейчас: алерты на текущем открытом баре всех 4-х таймфреймов.

===============

Да, я знаю об этом, но я хочу видеть это так, как есть сейчас - меня не волнует тот факт, что выравнивание произойдет позже, меня интересует только закрытие текущей свечи, и этот алерт заставит меня немедленно встать.

Если вы по-прежнему считаете, что это бесполезное занятие, я пойму.

Спасибо.

 

mladen, снова с вопросом

mladen:
Дэвид Кажется, самым простым решением для всего этого было бы посмотреть, может ли кто-нибудь конвертировать ваши синтетические бары в metatrader (если они вообще конвертируемы). Итак, если вы можете (если это не частный или коммерческий код), вы можете опубликовать его здесь, чтобы кто-нибудь мог попробовать его конвертировать.

mladen,

Я уже несколько дней безуспешно пытаюсь найти скрытый код программы для синтетических баров на моей платформе NT7. Человек, который ее установил, больше не доступен для меня, чтобы позвонить и выяснить это.

Я возвращаюсь к своему предыдущему вопросу: есть ли кто-нибудь, кого вы знаете, кому я мог бы заплатить за кодирование инди "плавных крестов", который вы недавно разместили в NT7, и вы были бы полностью уверены, что этот кодер никогда не распространит инди где-либо еще или кому-либо еще, чтобы сохранить целостность и безопасность правил этих платных форумов Elite и Advanced Elite. Я отчаянно хочу установить этот инди на NT7 и остаться в рамках правил форумов Elite и Advanced Elite, которые я так уважаю. Я буду рад заплатить через PayPal вам или любому другому человеку, с которым вам удобно, чтобы иметь возможность сделать это. Пожалуйста, помогите.

traderdp

Дэвид

Файлы: