Элитные показатели :) - страница 515

 

Не спешите, Младен

Здравствуйте, Младен,

Прежде всего, нет абсолютно никакой спешки в моей просьбе, и особенно в выходные, так как я слишком уважаю Вашу личную жизнь для этого.

Однако, когда у вас будет минутка, не могли бы вы изменить"Двойной сглаженный ema" так, чтобы он менял цвет при изменении направления, пожалуйста? Мне бы не хотелось беспокоить вас такими пустяковыми просьбами.

Искренне благодарю Вас,

Файлы:
 

Двойной сглаженный цветной EMA

ValeoFX

Вот, пожалуйста Модернизировано для отображения цветов при изменении наклона.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Прежде всего, нет абсолютно никакой спешки в моей просьбе, и особенно в выходные, так как я слишком уважаю вашу частную жизнь для этого.

Однако, когда у вас будет минутка, не могли бы вы изменить "Double smoothed ema" так, чтобы он менял цвет при изменении направления, пожалуйста? Мне бы не хотелось беспокоить вас такими пустяковыми просьбами.

Искренне благодарю Вас,
Файлы:
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста.

Модернизировано для отображения цветов при изменении наклона

====================================

Доброе утро, Младен,

В таком быстром ответе действительно не было необходимости, но судя по загрузкам, больше людей ждали чего-то подобного. Поэтому я тем более благодарен за вашу доброту.

Желаю вам успешной недели.

Искренне,

 

...

bixwin

Он уже использует 6 буферов для отрисовки. Поэтому я не могу добавить 3 уровня, которые обычно на графических версиях есть (мне пришлось бы пожертвовать одним из уровней. Удобно ли это?

bixwin:
Младен,

Вы можете выложить версию "Filtered QQE" на графике?

Хороших выходных
 

QQE filtered - на графике ...

Это лучшее, что я могу сделать в отношении QQE filtered.

Удалил цвета из основной линии (это освободило мне 2 буфера рисования) и таким образом на графике видны 3 уровня. С ограничением в 8 буферов рисования я не могу сохранить цвета основной линии и иметь 3 уровня.

Файлы:
 

Гисто активатор высокого - низкого уровня (мульти)

Здравствуйте, МЛАДЕН, спасибо за отличную работу над гисто активатором high - low. Не могли бы вы быть достаточно любезны, чтобы создать МУЛЬТИ издание с 8 различными сигналами, фильтрующими друг друга, например, 1,2,3,4,5,6,7,8; Когда ВСЕ 8 сигналов ЗЕЛЕНЫЕ, тогда он будет показывать ЗЕЛЕНЫЙ, а когда ВСЕ 8 сигналов КРАСНЫЕ, тогда он будет показывать КРАСНЫЙ. Однако, когда один сигнал не совпадает с остальными, он будет показывать ЗОЛОТО. Пожалуйста, создайте это в форме HISTOGRAM, как в посте 5302, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДА ПРОСВЕТИТ ВАС БОГ.

 

...

dasio

Из всего, что я прочитал до сих пор, и под каким бы углом я на это не смотрел, кажется, что этот вид графика свинга является одним из видов графика зигзага, только построенного по-другому (вместо одной линии для построения "ноги" используются 2 линии). И имеет все плохие стороны зигзага тоже: изменение пиков свинга изменяет значения назад тоже (пересчитывает - перерисовывает) Так что я хочу проверить, является ли это тем, что вы имели в виду?

Mladen

dasio:
Привет, Младен,

можно ли создать индикатор, который строит на графике "график качелей"?

Изображение, как это должно выглядеть, прилагается.

Спасибо^^

 
mladen:
dasio

Из всего, что я прочитал об этом до сих пор, и под каким бы углом я на это не смотрел, кажется, что этот вид графика свинга является одним из видов графика зигзага, только построенного по-другому (вместо одной линии для построения "ноги" используются 2 линии). И имеет все плохие стороны зигзага тоже: изменение пиков свинга изменяет значения назад тоже (пересчитывает - перерисовывает) Так что я хочу проверить, является ли это тем, что вы имели в виду?

Mladen

Я младен, спасибо за интерес.

Как я изучил это, я думаю, что это не перерисовка.

Вот ссылка с лучшим объяснением того, как Ганн строит этот тип графика.

Обзор прайс-тайм: GANN SWING CHART от GANN LIBRARY с бесплатными курсами торговли по Ганну.

 

...

dasio

Свинг можно найти следующим образом (сейчас я объясню только "базовый" свинг - "сила" 1)
:- высокий свинг - это максимум бара, который выше максимума предыдущего бара и выше максимума следующего бара

- низкий свинг - это минимум бара, который ниже минимума предыдущего бара и ниже минимума следующего бара

Итак, проблема заключается в "максимуме следующего бара" и "минимуме следующего бара". Это невозможно сделать, не делая это в обратном направлении, что означает, что свинг может произойти только в прошлом и никогда на текущем баре.

Вот цитата с этого сайта:

Swing Bottom

A bottom occurs when the TIL has gone from the high price on the range to a low price and then back to the high price on the next day's range. Although this implies it would occur over a three-day period, it could take longer. The trend is up when there are higher swing bottoms after a swing top has been broken.

Swing Top

Вершина возникает, когда TIL переходит от низкой цены в диапазоне к высокой цене, а затем обратно к низкой цене. Что касается дна, то оно может занять более трех дней. Тренд направлен вниз, когда после пробития дна свинга появляются более низкие вершины свинга.

Возможно, я понимаю что-то неправильно и буду проверять это снова и снова, но пока что это выглядит как информация из вышеприведенной цитаты.

dasio:
Я младен, спасибо за интерес.

Как я изучил это, я думаю, что это не перерисовка.

Вот ссылка с лучшим объяснением того, как Ганн строит этот тип графика.

Обзор прайс-тайм: GANN SWING CHART от GANN LIBRARY с бесплатными курсами торговли по Ганну.
 

Младен,

Могу ли я попросить Вас об одолжении и исправить стрелки на графике, когда линии "Aqua" (линии S&R) пересекаются индикатором Gadi_Obv.

Чтобы это работало, сначала поставьте на график индикатор Gadi_obv, а затем индикатор mn_killing zone, тогда вы сможете увидеть линии Aqua (S&R) на индикаторе Gadi OBV.

Заранее спасибо.

Файлы: