Элитные показатели :) - страница 493

 

Гистограмма всех средних значений

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за вышесказанное. У меня есть последняя гистограмма, и это будет снова надолго!

С большой благодарностью.

Даниэль

Файлы:
 

...

Дэниел

Вот, пожалуйста.

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за вышесказанное. У меня есть последняя гистограмма, и это будет снова надолго!

С большой благодарностью.

Даниэль
 
mladen:
dasio

Я тестирую его прямо сейчас, так как увидел ваше сообщение и не могу найти ошибку.

На моем компьютере все работает нормально, так что мне придется подождать вашего изображения и дальнейших объяснений, поскольку на моем компьютере все работает нормально.

Спасибо за вашу отзывчивость.

Во вложении - снимок изображения с графика.

Я отметил, что это происходит не всегда.

Надеюсь, вы сможете это исправить.

Спасибо

Файлы:
example.bmp  958 kb
example.jpg  65 kb
 

...

dasio

Установлен ли параметр ArrowOnlast в true?

Я протестировал его в несколько похожих условиях, и вот что я получил (так что здесь он работает нормально).

Кроме того, есть ли у вашего брокера воскресные данные (1 час или 2, которые они обычно имеют)? Поскольку это может вызвать проблемы на дневных данных

dasio:
Спасибо за вашу отзывчивость.

Во вложении - снимок с графика.

Я отметил, что это происходит не всегда.

Надеюсь, вы сможете это исправить.

Спасибо
Файлы:
mp_ssl.gif  27 kb
 

mladen,

Я пытаюсь настроить оператор if для предположения GBPUSD 1.5566 плюс .0011 = 1.5577.

OLD- if (trend > 0 && Close[0] > (Close[1] && Close[1] > upper ) result = mode; //Long

OLD- if (trend < 0 && Close[0] < (Close[1] && Close[1] < lower ) result = -mode; //Short

NEW-if(trend > 0 && (Close[0] > (Close[1]+(.0011*Point*10))) && Close[1] > upper && Close[2] < upper) result = mode;

NEW-if(trend < 0 && (Close[0] < (Close[1]-(.0011*Point*10))) && Close[1] lower) result = -mode;

Моя цель - не запускать оператор if, пока Close[0] не станет на .0011 пунктов выше/ниже Close[1].

Он компилируется нормально, но является ли это лучшим способом достижения моей цели? Мой брокер - пятизначный!

Спасибо за помощь/урок по MT4.

Рэй

 

...

Рэй

Насколько я понимаю, все, что вам нужно сделать, это убрать "Point*10" из умножения (0.0011*Point*10 будет 0.0011*0.00001*10 в случае GBPUSD, а это не то, что вы хотите).

traderduke:
mladen,

Я пытаюсь настроить оператор if, чтобы предположить, что GBPUSD 1.5566 плюс .0011 = 1.5577

OLD- if (trend > 0 && Close[0] > (Close[1] && Close[1] > upper ) result = mode; //Long

OLD- if (trend < 0 && Close[0] < (Close[1] && Close[1] < lower ) result = -mode; //Short

NEW-if(trend > 0 && (Close[0] > (Close[1]+(.0011*Point*10))) && Close[1] > upper && Close[2] < upper) result = mode;

NEW-if(trend < 0 && (Close[0] < (Close[1]-(.0011*Point*10))) && Close[1] lower) result = -mode;

Моя цель - не запускать оператор if, пока Close[0] не станет на .0011 пунктов выше/ниже Close[1].

Он компилируется нормально, но является ли это лучшим способом достижения моей цели? Мой брокер - пятизначный!

Спасибо за помощь/урок по MT4.

Рэй
 

Все еще ищу скрипт для открытия отдельных графиков из metatrader. Нигде не могу найти...

 

[

mladen,

Спасибо!!!

Рэй

QUOTE=mladen;448082]Ray

Насколько я понимаю, все, что вам нужно сделать, это убрать "Point*10" из умножения (0.0011*Point*10 будет 0.0011*0.00001*10 в случае GBPUSD, а это не то, что вы хотите).

 

...

airquest

Я тоже не видел такого.

airquest:
Все еще ищу скрипт для открытия отдельных графиков из metatrader. Нигде не могу найти...
 

...

Рэй

Для использования обычного расчета расстояния между пипсами, возможно, лучше было бы сделать что-то вроде этого:

extern double pipDistance =11;

....

start()

{

double pipModifier=1; if (Digits==3 || Digits==5) pipModifier = 10;

double distanceToUse = pipDistance*Point*pipModifier;

}

Таким образом, он может быть более "гибким" для использования