Элитные показатели :) - страница 476

 

Вот какие варианты у меня есть...

mladen:
ValeoFX

Версия "bars" вообще не использует сигнальную линию. По умолчанию в версии "bars" используются пересечения нулевых линий. Это сделано для изменения цвета при пересечении нулевой линии (ColorsOnSlope установлено в false) или для изменения цвета в зависимости от направления наклона изменения TSI.

Если вы установите параметры для использования одинаковых значений в обычной версии и в версии "bars" и выключите пересечение сигнальных линий, вот что вы получите (как вы видите, они абсолютно одинаковые)

=====================

Эта картинка показывает, какие параметры у меня есть в моей версии Bars и как я использую их по умолчанию. Что я упускаю, скажите, пожалуйста?

Прошу прощения за мое непонимание сегодня утром.

Файлы:
 

...

в нижнем индикаторе установите периоды на 32,8,6 (чтобы соответствовать значениям по умолчанию в версии "bars") и измените ShowArrows в нижнем индикаторе на false.

ValeoFX:
=====================

Эта картинка показывает вам, какие опции у меня есть в моей версии Bars и как я использую ее по умолчанию. Что я упускаю, plse?

Прошу прощения за мое непонимание сегодня утром.
 

Смущенный

mladen:
в нижнем индикаторе установите периоды на 32,8,6 (чтобы соответствовать значениям по умолчанию в версии "bars") и измените ShowArrows в нижнем индикаторе на false

Здравствуйте, Младен,

Извините за задержку, но это было связано с торговлей.

Я сделал то, что вы просили, но я не могу заставить два индикатора "совпасть".

Хотя я использую настройки, отличные от рекомендованных Блау, даже на рекомендованных им настройках я не смог. Есть ли изображение моих настроек, которое вы хотите увидеть, чтобы помочь мне разобраться?

Приношу свои извинения за то, что не смог разобраться.

 

...

ValeoFX

Я использую Blau tsi divergence версии 2.04.

Вот еще один пример: 32,5,5 оба (как видите эти параметры есть и в подокне индикаторов) и единственное что я отключил это стрелки для tsi - пересечение сигнальных линий ( параметр ShowArrowsparameter) ShowArrowsOnZeroCross оставил как есть по умолчанию - true. Они должны совпадать, если вы правильно их настроили

ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Извините за задержку, но это было связано с торговлей.

Я сделал то, что вы просили, но я не могу заставить два индикатора "совпасть".

Хотя я использую настройки, отличные от рекомендованных Блау, даже на рекомендованных им настройках я не смог. Есть ли у Вас скриншот с моими настройками, который Вы хотите увидеть, чтобы помочь мне разобраться?

Я приношу свои извинения за то, что не смог разобраться.
Файлы:
 

интерполяция

Здравствуйте, mrtools,

если возможно, не могли бы вы быть так добры и улучшить этот интересный инди с помощью интерполяции?

заранее спасибо

derfel

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

- Не будете ли Вы так любезны и не могли бы Вы выложить здесь 'Blau tsi divergence version 2.04'?

- Не могли бы Вы также настроить прилагаемый 'rsx' так, чтобы его полосы TMA были "истинными"/nrp, как в прилагаемом 2-м индикаторе? Я знаю, что TMA true не может считаться настоящим TMA в строгом смысле.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Даниэль

 

...

Даниэль

Так называемая "TmaTrue" - это просто линейная взвешенная скользящая средняя (та, которую можно найти во встроенных индикаторах метатрейдера) - больше ничего.

Что касается Blau tsi ... версии 2.04 - она была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

dakiki:
Привет, Младен,

- Не будете ли вы так любезны и не могли бы выложить дивергенцию Blau tsi версии 2.04 здесь?

- Не могли бы вы также настроить прилагаемый 'rsx' так, чтобы его полосы TMA были "true"/nrp, как в прилагаемом 2-м индикаторе? Я знаю, что TMA true не может считаться настоящим TMA в строгом смысле.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Даниэль
 

Извините...

mladen:
ValeoFX

Я использую Blau tsi divergence версии 2.04.

Вот еще один пример: 32,5,5 оба (как вы можете видеть эти параметры в подокне индикаторов тоже) и единственное, что я отключил, это стрелки для tsi - пересечение сигнальной линии ( параметр ShowArrowsparameter) ShowArrowsOnZeroCross оставлены как они есть по умолчанию - true. Они должны совпадать, если вы их правильно настроили

====================

Извините, Младен, но наконец-то дошло - нулевой кросс, а я все это время смотрел на MA-кросс.

Приношу свои искренние извинения за то, что потратил Ваше время.

С наилучшими пожеланиями.

 

MTF Gaussian SR Rate

Уважаемые кодеры, может кто-нибудь сделать этот индикатор mtf (OS Gaussian SR Rate)? Я пытался, но не смог заставить его работать.

Большое спасибо.

os_gaussian_sr_rate.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools,

большое спасибо.

Могу ли я попросить о другой услуге? Не могли бы вы также добавить сглаживание?

Ценю ваше время и опыт.

Спасибо заранее.

derfel

mrtools:
Привет, Дерфель,

Добавил интерполяцию и стрелки. Наряду с обычными 6 вариантами цен добавил еще 2,

#7 = Открыть+Закрыть/2.0

#8 = Open+High+Low+Close)/4.0