Элитные показатели :) - страница 416

 

Младен

Хорошо, спасибо еще раз.

 
bebeshel:
Mrtools, мне нравится этот индикатор, но в чем разница между Averages Length и Bands Periods? например, если мы выберем разные?

Они оба одинаковы, и я не должен был делать их таким образом, чтобы избежать путаницы, это исправленная версия.

averages__bands_corrected.mq4

Файлы:
 

Mrtools

Хорошо, спасибо.

 

"эргодический канал cci Non Lag"

Mrtools, не могли бы вы сделать этот индикатор :

"ergodic cci Non Lag channel".

Спасибо, и

Счастливого Рождества,... , всем участникам.

 

Индикатор линии тренда RSI?

здравствуйте, есть ли кто-нибудь, кто может запрограммировать индикатор thisind-td-demark-3-1_eng.mq4 demark здесь, чтобы он рисовал свою трендовую линию на стандартном индикаторе mt4 RSI в окне индикатора для RSI?

заранее спасибо

Edit: неважно. нашел в бесплатном разделе то, что хотел!

Файлы:
 

Счастливого Рождества MrTools

Дорогой MrTools и семья,

Желаю вам счастливого Рождества. Спасибо за вашу помощь в прошедшем году. Как всегда, очень признателен.

Искренне,

 

Блаженная Кристма Н.Д.

Дорогой НД,

Желаю вам и вашей семье благословенного Рождества. Спасибо за вашу поддержку в уходящем году.

Искренне,

 

...

Желаю всем празднующим счастливого Рождества и очень-очень хорошего Нового года.

Младен

 

Счастливого Рождества и счастливого и процветающего Нового года для всех!!!!!!!!!!

 

Счастливого Рождества + запрос

Счастливого Рождества всем и команде TSD!

Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор после Рождества? Я хотел бы иметьvetrendalt.mq4 всплывающее оповещение со стрелками (для визуального контроля) при открытии новой свечи, когда

1. предыдущая свеча закрылась выше/ниже нулевой линии

2. свеча перед свечой 1. закрылась на нулевой линии

Не знаю почему, но некоторые индикаторные оповещения не работают с моими графиками Rangebar - возможно ли это оповещение с ними?

Спасибо

Файлы:
trendalt.mq4  3 kb