Элитные показатели :) - страница 372

 

mladen, mrtools, или кто-либо другой заинтересованный....,

Есть ли способ заставить индикатор обновляться каждые x секунд и игнорировать тики?

У меня есть поток данных, поступающий в индикатор, и я не хочу, чтобы он ждал следующего тика, а хочу, чтобы он обновлялся более регулярно... скажем, каждые 3 секунды... и игнорировал тики.

Я искал в google и есть небольшая тема на mqlforum (2008), но, похоже, пока нет определенного рабочего решения.

Также искал на этом форуме и нашел eClock от mladen, который обновляется каждую секунду, но его нужно было превратить в советника... так как индикаторы не работают с циклами while. Также я думаю, что не могу использовать sleep().

Если единственный способ - сделать из этого индикатора "советника", возможно ли отображать данные (гистограмму) в отдельном окне? Есть ли примеры?

Заранее спасибо.

Сан.

 

Большое спасибо...

mrtools:
Привет Valeo, В этой версии я убрал atr и добавил uparrowgap и downarrowgap, стрелки теперь ближе ко мне.

=============

Большое спасибо, MrTools.

Успешного дня вам.

С наилучшими пожеланиями.

 

Никаких стрел...

ValeoFX:
=============

Большое спасибо, MrTools.

Успешного дня вам.

С наилучшими пожеланиями.

=====================

К сожалению, вынужден сообщить Вам, что на сигналах нет стрелок, MrTools. Когда у Вас будет минутка, пожалуйста, посмотрите на это.

Спасибо.

Файлы:
 

Спасибо...

mrtools:
Спасибо за предупреждение, эта версия работает как и должна работать Valeo, извините за любые неудобства

====================

Искренне благодарю вас, MrT. Ценю ваше время и опыт.

Искренне.

 

yama

Вот 2 индикатора

Причина, по которой я размещаю 2, заключается в том, что тот, который вы разместили, использует довольно странное управление массивами (в нем нет ошибок, но он использует дополнительные элементы массива, которые совсем не нужны). Также я сделал экранную версию (как вы просили) В них, если вы хотите, чтобы некоторые периоды были опущены, установите период, который вы хотите опустить, на 0 или меньше 0. Если вы хотите, чтобы он показывал цену вместо T3 (в отдельном индикаторе - например), установите период на 1 (тогда у вас будет то же самое, к чему вы привыкли).


PS: первая выложенная версия показывала 7 вместо максимальных 8 индикаторов, которые можно рисовать в metatrader (это тоже изменение по сравнению с оригинальным индикатором - оригинал показывал до 6 значений T3). Если ваша версия показывает 7 значений, пожалуйста, перезагрузите индикаторы, и тогда вы сможете увидеть до 8 значений T3.

с уважением,

Mladen

yama728:
Я использую его в течение длительного времени ... T3 taotra индикатор.

Очень хорошая проверка тренда!

Можете ли вы сделать T3 taotra на графике версии?

и выложил инди и файл изображения.....ит хорошие настройки:)

спасибо!
Файлы:
 
mrtools:
Пытаюсь снова Ray почему-то проблемы с загрузкой индикаторов с моего рабочего стола сюда, в любом случае вроде как немного обновил конверты и также mtf trend strength не думаю, что он есть.

Здравствуйте, господин Инструментс,

Пожалуйста, сделайте histo и EA версию Jurik_Trend envelope. Также, если можно, пожалуйста, дайте iCustom и логику покупки/продажи конверта Jurik_Trend и Jurik_trend_ strength. Заранее большое спасибо.

 

Спасибо Младен!!!

Спасибо mladen!!!

это идеально.... спасибо большое!!!

это действительно отличный индикатор и кодирование!!!

 

yama

В процессе работы сделал еще одну вариацию 2: адаптивную T3 версию обоих. При сравнении, адаптивный T3 кажется имеет лучший отклик, чем обычный. В этих двух есть дополнительная опция, с помощью которой вы можете выбрать, хотите ли вы адаптивный (параметр T3Adaptive установлен в true) или "просто" обычный ( параметр T3Adaptive установлен в false.

Вот сравнение адаптивного

и обычный

с уважением

Mladen

 

Спасибо mladen!!!

Здравствуйте mladen.

Спасибо большое за адаптивную версию!!!

Она превосходит обычную версию T3taotra:)

Мне нравится адаптивная версия...спасибо!!!

 

Это нормализованное отклонение, нормализованный atr, с отклонением ma и сглаживанием. Когда отклонение (синий) и ma (золотой) находятся выше красного (atr), восходящий тренд, сильный восходящий тренд, когда отклонение больше ma, но выше atr. Для тренда на продажу все наоборот. Сделал мультитаймфрейм, но пока не решил, как сделать алерты.