Элитные показатели :) - страница 361

 

Индикатор RSI-TM

Здравствуйте Валео

Какие настройки индикатора RSI-TM вы используете на правой картинке вашего сообщения #3680? Я не могу получить стрелки в том же месте, что и Вы.

Спасибо за помощь.

 

Немного дуракаваляния в выходные ______________________

Мне нравится T3. И я также думаю, что есть некоторые возможности для его улучшения. Боб Фулкс и Алекс Матулич внесли изменения в код, которые уменьшили отставание от оригинала Тима Тиллсона. Эта версия - один из способов сделать T3 адаптивным, поэтому я пытаюсь пойти дальше в каком-то улучшении T3. Чтобы было понятно, как он адаптируется, прилагается нормализованный индикатор atr. Это инвертированный нормализованный atr - инверсия была необходима для того, чтобы T3 рассчитывал более длинные периоды, когда подразумеваемая волатильность atr ниже, и более короткие периоды, когда подразумеваемая волатильность atr выше. Честно говоря, результат совсем не плох. При визуальном сравнении он кажется улучшенным по сравнению с оригиналом, но судить об этом я оставляю другим, поскольку я немного субъективен.

Вот пример демонстрации двух индикаторов на одном графике (оба индикатора автономны, поэтому для работы обоих не требуется наличие обоих)

______________________

PS; не забывайте, что нормализованный atr из этого поста инвертирован. Что касается названия T3, то кому-то оно может показаться сложным, но я назвал его так, чтобы просто показать в названии, что именно было сделано (в моем возрасте лучше записать, чем запомнить ).

 

mladen,

Я хотел спросить, будет ли индикатор TRIX, использующий ваш T3 адаптивный нормализованный ATR, чем-то "отличаться" от прилагаемого индикатора TRIX?

спасибо,

Джим

mladen:
Немного дуракаваляния в выходные

______________________

Мне нравится T3. И я также думаю, что есть некоторые возможности для его усовершенствования. Боб Фулкс и Алекс Матулич внесли изменения в код, которые уменьшили отставание от оригинала Тима Тиллсона. Эта версия - один из способов сделать T3 адаптивным, поэтому я пытаюсь пойти дальше в каком-то улучшении T3. Чтобы было понятно, как он адаптируется, прилагается нормализованный индикатор atr. Это инвертированный нормализованный atr - инверсия была необходима для того, чтобы T3 рассчитывал более длинные периоды, когда подразумеваемая волатильность atr ниже, и более короткие периоды, когда подразумеваемая волатильность atr выше. Честно говоря, результат совсем не плох. При визуальном сравнении он кажется улучшенным по сравнению с оригиналом, но судить об этом я оставляю другим, поскольку я немного субъективен.

Вот пример демонстрации двух индикаторов на одном графике (оба индикатора автономны, поэтому для работы обоих не требуется наличие обоих)

______________________

PS; не забывайте, что нормализованный atr из этого поста инвертирован. Что касается названия T3, кому-то оно может показаться сложным, но я назвал его так просто, чтобы показать в названии, что именно было сделано (в моем возрасте лучше записать, чем запомнить ).
Файлы:
 

jim

Это разные вещи Вот версия, которая позволяет вам выбрать, является ли T3 адаптивным для обоих используемых расчетов T3 (так что вы можете использовать любую комбинацию обычного и адаптивного для T3), и вот сравнение: вверху - "обычный", а внизу - "адаптивный", установленный для обоих расчетов T3. Он (адаптивный) на самом деле быстрее показывает кроссы (иногда даже на пару баров быстрее при настройках по умолчанию).

с уважением

Mladen

94315jim:
Младен,

Я хотел спросить, будет ли индикатор TRIX, использующий ваш адаптивный нормализованный ATR, "отличаться" от прилагаемого индикатора TRIX?

спасибо,

джим
Файлы:
t3_trix.gif  29 kb
 

thanx mladen...........

mladen:
джим

Это отличается

Вот версия, которая позволяет вам выбрать, является ли T3 адаптивным для обоих используемых расчетов T3 (так что вы можете использовать любую комбинацию обычного и адаптивного для T3), и вот сравнение: вверху - "обычный", а внизу - "адаптивный" набор для обоих расчетов T3. Он (адаптивный) на самом деле быстрее показывает кроссы (иногда даже на пару баров быстрее при настройках по умолчанию).

с уважением,

Младен
 

добавьте этикетку с ценой, пожалуйста...!

Здравствуйте Младен,

не могли бы вы добавить в индикатор уровней ATR, метки в начале линий с описанием и ценой?

(Например: вчерашний High 1.2345, сегодняшний Low 123.45 и т.д.).

А также возможность пропускать воскресные данные.

Спасибо большое!!!

mladen:
А вот и ATR Он имеет правую ориентацию (как и индикатор Multi TF BB) и показывает день, который вы выбрали в параметре DayToShowparameter. 0 - сегодня, 1 - вчера, и так далее ... Остальные параметры обычные. Вот сравнение "старого" (линии на графике) и "нового" (линии справа)
с уважением, Младен
Файлы:
 
mrtools:
Это Volty Channel Stop сейчас использует двойной сглаженный jurik или обычный jurik, на ваш выбор, визуальный режим тот же 1 для точек, 0 для линий. Если вы используете 2(high) или 3(low) в качестве цены, то индикатор будет использовать high и low jurik в своих расчетах, в противном случае будет использовать обычные расчеты. Оповещения происходят при смене цвета (тренда) и сейчас это mtf.

Возможно ли сделать отдельную гистограмму для этого индикатора?

 

brax

Вот, пожалуйста Он пропускает воскресенья, цены добавлены и метки тоже. Положение меток контролируется отдельно (так как текст в метатрейдере имеет только центрированное выравнивание по умолчанию, то и размер шрифта зависит от того, когда его нужно разместить) Размер шрифта теперь тоже настраивается.

с уважением

Младен

brax64:
Привет Младен,

не могли бы вы добавить в индикатор уровней ATR, метки в начале линий с описанием и ценой?

(Например: Вчерашний Хай 1.2345, Сегодняшний Лоу 123.45 и т.д.).

А также возможность пропускать данные за воскресенье.

большое спасибо!!!
Файлы:
 

Младен

большое спасибо!!!

Я желаю вам всего наилучшего.

mladen:
brax

Вот, пожалуйста

Пропускает воскресенья, цены добавляются и метки тоже. Положение меток контролируется отдельно (поскольку текст в метатрейдере по умолчанию выравнивается по центру, то и размер шрифта зависит от того, когда его нужно разместить).

с уважением

Младен
 

Histo версия Jurik сглаженный вольтов канал

Вот сравнение этих двух вариантов.

пожелания

Mladen

tamaraofx:
Возможно ли сделать отдельную гистограмму для этого индикатора?