Элитные показатели :) - страница 324

 

Хорошо, спасибо, Младен.

С наилучшими пожеланиями,

 

Rsx ma nrp

Младен, спасибо за разработку индикатора. Как вы и предполагали, он не делает того, что я думал, теперь он отправлен в корзину "хорошая идея, но".

с уважением,

Питер

mladen:
Питер

Вот, пожалуйста

Различия не будут "драматическими", так как основным фактором в расчете этого индикатора является наклон скользящей средней ema (наклон как разница в пунктах двух последовательных значений ema), но, в некоторых случаях, кажется, что он отфильтровывает некоторые ложные сигналы по сравнению с обычной версией rsi
с уважением, Младен
 
 
watchdog:
mrtools, Не знаю, почему не появляется окно оповещения или звуковое оповещение. Я оставил все так, как вы прислали, и попробовал как на M1, так и на M5. Я ничего не получил.

Извините, Watchdog нашел еще одну ошибку Обычно, когда я ссылаюсь на функцию, я не беспокоюсь о том, что она находится в цикле "for", эта setTrends(i,r); ссылалась на функцию алерта и была вне цикла, в не мультитаймфрейме, поэтому я предполагаю, что алерты работали в мультитаймфрейме (так я его тестировал) и не работали в других случаях, надеюсь, теперь алерты работают правильно!

Файлы:
 

Питер

Пока не сдавайтесь

Честно говоря, я не проверял этот код. Когда меня попросили сделать модификацию оригинальной версии (rsi ma), чтобы сделать ее неперерисовывающейся, я принял код как должное и просто взял способ расчета в оригинале, применил его и мы получили то, что получили.

Сегодня я проверил код, и сам код имеет пару недостатков. Главный недостаток в том, что он асимметричен: то, как он был сделан изначально, в некоторой степени "предпочитает" значения вниз, и из-за этого я бы не рекомендовал использовать оригинальный вариант. Другой недостаток в том, что он слишком сильно реагирует, и некоторые промежуточные значения теряются таким образом.

__________________________

Итак, вот версия, которую я немного порезал.

Асимметричность устранена, и вы можете контролировать чувствительность чрезмерной/недостаточной реакции. Значение чувствительности 1 означает, что нет никаких изменений в значениях rsx (кроме "где" они находятся), а любая другая чувствительность добавляет (если чувствительность > 1) или вычитает (если чувствительность < 1) из значений.

Вот сравнение обычного rsx и этой версии с чувствительностью, установленной на 1
А вот сравнение одного с чувствительностью 1, а другого с чувствительностью 2 (как видите, с ее помощью можно контролировать "чрезмерную реакцию" индикатора)
Или другой пример с чувствительностью 1,5 и периодом 25
__________________________

PS: название не менял (по причинам, указанным выше, считаю, что старое использовать не стоит). Если кому-то нужна и старая версия, то сохраните их под другими именами, чтобы сохранить и старую версию.

с уважением

Mladen

peterke:
Младен, спасибо за разработку индикатора, как вы предполагаете, он не делает то, что я думал, что он мог бы сделать, теперь отправлен в корзину "хорошая идея, но".

с уважением

Питер
Файлы:
 
mrtools:
Извините, Watchdog, нашел еще одну ошибку Обычно, когда я ссылаюсь на функцию, я не беспокоюсь о том, что она находится в цикле "for", эта setTrends(i,r); ссылалась на функцию алерта и была вне цикла, в не мультитаймфрейме, поэтому я предполагаю, что алерты работали в мультитаймфрейме (так я его тестировал) и не работали в других случаях, надеюсь, теперь алерты работают правильно!

mrtools,

Спасибо за ваше терпение. Все работает отлично.

Не могли бы вы помочь еще с одной вещью, потому что смотреть на графики тяжело для глаз. В верхнем левом углу окна индикатора написано следующее:

M15 %R (14) -57.3109

Мне нравится следить за значениями, но видеть их не так просто. Может ли под этой строкой быть значение с более крупным шрифтом, чтобы меняющееся значение выделялось и было легко видно. (Только увеличивая нижнее значение).

M15 %R (14) -57.3109

-57.3109

Еще раз благодарю вас за помощь. Я очень признателен.

watchdog

 
Файлы:
 

Младен,

Спасибо за исправление индикатора PrCh, он работает отлично. Могу ли я попросить о другой услуге? Не могли бы вы добавить буфер тренда и ваш сигнальный Pkg к этому индикатору, который вы представили нам в самом начале?

Спасибо.

Рэй

Файлы:
 

Я еще не видел никаких оповещений по электронной почте для этого индикатора. я хотел бы иметь оповещение, когда одна валюта пересекает другую на закрытии свечи. возможно ли установить оповещение только для двух валют только для графика, на котором он находится?

заранее спасибо!

Файлы:
ccfp.mq4  18 kb
 

Рэй

Вот, пожалуйста.

с уважением

Младен

traderduke:
Младен,

Спасибо за исправление индикатора PrCh, он работает отлично. Могу ли я попросить о другой услуге? Не могли бы вы добавить буфер тренда и ваш сигнальный Pkg к этому индикатору, который вы представили нам в самом начале?

Спасибо

Рэй
Файлы: