Элитные показатели :) - страница 268

 

Кодекс

Это сделано в соответствии с вашими спецификациями

Однако есть две проблемы
: Bid и Ask доступны только для текущих баров, поэтому "исторические" Bid и Ask симулируются: bid равен close в исторических данных, а ask - close+spread. По этой причине индикатор разделен на 2 части: обычные линии показывают историческую часть, а гистограмма показывает текущее значение, рассчитанное из фактических Bid и Ask. Гистограмма должна расширяться с течением времени, но это не может быть проверено в бэк-тесте (из-за Ask и Bid), поэтому нам придется подождать открытия рынка, чтобы увидеть, как работает та часть, которая оставляет эти значения нетронутыми На барах с очень низким диапазоном вы можете получить "нереальные" проценты: вот пример с баром, который находится на 1.3 пункта, а затем процент вышел за пределы +-100
PS: Значения адаптированы для изменения между +100 и -100 (так что гистограмма тоже может быть нарисована) Я добавил 0 линию, но из-за разницы в спреде, она не является фактической "центральной линией" индикатора (она немного "асимметрична" даже без адаптации).

Попробуйте

с уважением

Младен

Файлы:
 

Большое спасибо, Младен.

Я начну тестирование как можно скорее.

Спасибо

Codex

 

Нужно объяснение....

Младен,

Есть ли у вас идеи, почему индикатор "разрывается" в течение определенного периода, как в примере, который я привел здесь? Индикатор остается "нормальным", идя вверх, когда внезапно начинают появляться "вниз"-цвета повсюду, не влияя на точность индикатора, однако.

Заранее спасибо.

Приятных выходных.

Файлы:
tsd.png  50 kb
 

Младен,

Есть возможность добавить стрелки???? Пост #2697

Рэй

traderduke:
Младен,

Спасибо за объяснение MTF, похоже, что mtf не будет хорошо работать на советнике. Так что, полагаю, я возвращаюсь к моим индикаторам прямого времени. Этот KC, к которому вы добавили алерты несколько месяцев назад, был бы более заметен со стрелками, есть ли возможность добавить стрелки, когда срабатывает алерт.

еще раз спасибо

Рэй
Файлы:
 

Младен,

Извините за назойливость, но я пытаюсь заставить этот индикатор и KC работать вместе. Это HMA, к которой прикасались многие. Мне нравится эта версия, потому что она отображает данные "Тренда" 1 или -1.

1. Проблема в том, что цвет вверх/вниз не всегда соответствует 1 или -1, особенно при развороте. Я хотел бы использовать это в советнике, как вы думаете, это возможно или вы можете предложить другой с трендом 1 -1?

2. Буфер стрелок никогда не работал должным образом, есть ли шанс, что вы сможете его починить?

Рэй

Файлы:
 

Луч

Не обращайте внимания на появление цвета на графике.

Данные тренда в этом индикаторе правильные (вы можете легко проверить это: установите период на какое-то маленькое значение и когда Filter установлен на 0, он должен менять цвета, когда hma меняет наклон вверх или вниз, вы быстро найдете, где происходит разница).

Смотрите пример (период 3 и HMA_Mode 3 (что является оригиналом - Hull moving average рассчитывается с помощью LWMA, а не EMA, как было установлено по умолчанию в hma 3.2)) и значения, где расположены стрелки. Но в тех местах значения в буфере тренда правильные, поэтому просто используйте только данные тренда.

с уважением

Mladen

traderduke:
Младен,

Извините за назойливость, но я пытаюсь заставить этот индикатор и KC работать вместе. Это HMA, которой касались многие. Мне нравится эта версия, потому что она отображает данные "тренда" 1 или -1.

1. Проблема в том, что цвет вверх/вниз не всегда соответствует 1 или -1, особенно при развороте. Я хотел бы использовать это в советнике, как вы думаете, это возможно или вы можете предложить другой с трендом 1 -1?

2. Буфер стрелок никогда не работал должным образом, есть ли шанс, что вы сможете его починить?

Ray

_____________________________

ValeoFX

Я не могу сказать почему без кода. В самом коде может быть много причин.

с уважением

Mladen

ValeoFX:
Mladen,

Есть ли у вас идеи, почему индикатор "разрывается" в течение определенного периода, как в примере, который я привел здесь? Индикатор остается "нормальным", идя вверх, когда внезапно начинают появляться "вниз"-цвета повсюду, не влияя на точность индикатора, однако.

Заранее спасибо.

Приятных выходных.
Файлы:
hma.gif  24 kb
 

Рэнди

Существует ли индикатор, который может отслеживать уровень маржи за торговый период и фиксировать самый низкий достигнутый уровень маржи?

спасибо

Рэнди

 

если продолжить эту мысль - пытаюсь найти баланс между безопасной и агрессивной торговлей - например, торговля 4 валютными парами в одно и то же время - используя программное обеспечение с заданными настройками, если уровень маржи опускается ниже заданного процента, сделка с наибольшей просадкой автоматически закрывается, чтобы защитить маржу и не рисковать потерять все 4 сделки - есть ли программное обеспечение, которое может это сделать?

спасибо

Рэнди

 

Спасибо Младен...

Привет, Младен,

Надеюсь, у вас были отличные выходные.

Спасибо за готовность заглянуть в голову этого индикатора для меня; как всегда, очень признателен.

А всем остальным, пожалуйста, не стоит скачивать этот индикатор в его нынешнем виде; от него мало пользы ни человеку, ни зверю. Спасибо за понимание и за то, что избавили себя от многих проблем.

Файлы:
 

ValeoFX

Это всего лишь обертка для индикатора "TrendEnvelopeCOL_DEM", а этого индикатора у меня нет.

с уважением

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Надеюсь, у вас были отличные выходные.

Спасибо за готовность заглянуть в голову этого индикатора для меня; как всегда, очень признателен.

И всем остальным, пожалуйста, не загружайте этот индикатор в его нынешнем виде; он не принесет пользы ни человеку, ни зверю. Спасибо за понимание и за то, что избавили себя от многих проблем.