Элитные показатели :) - страница 275

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста, Теперь можно указывать разную длину для каждого таймфрейма (в параметре TimFramesLengthsparameter- то же правило, что и для остальных параметров: они должны быть введены для каждого таймфрейма, разделенные ";"). Если длина для таймфрейма опущена, она не будет рассчитана (я думал использовать длину 1 вместо опущенной, но решил опустить расчет в этом случае - кажется более логичным).

с уважением

Младен

ValeoFX:
================

Спасибо за объяснение, но я уже знаю об этом.

Я хочу, чтобы каждому ЦФ были присвоены следующие значения:

M1 = 15 / M5 = 34 / M15 = 8 / M30 =8 и т.д.

Используя соотношение 1;1;1;1;1;, я получу правильную (?) картину каждой настройки на соответствующих ЦФ. Правильно?

Большое спасибо за помощь.
 

Большое спасибо Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Теперь можно указывать разную длину для каждого таймфрейма (в параметре TimFramesLengthsparameter- то же правило, что и для остальных параметров: они должны быть введены для каждого таймфрейма, разделенные ";"). Если длина для таймфрейма опущена, она не будет рассчитана (я думал использовать длину 1 вместо опущенной, но решил опустить расчет в этом случае - кажется более логичным).

с уважением

Младен

=================

Всегда благодарен за вашу доброту, Младен. К понедельнику я сообщу вам, делает ли он то, что я хочу. Ценю вас.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

Младен,

Перерисовывает ли он (пересчитывает) - ссылаясь на

сигмоидальный нормализованный индикатор jf2?

Извините, приходится постоянно задавать такие вопросы.

Спасибо

 

Здравствуйте, Кодекс

Большое спасибо.

Спасибо

 

Здравствуйте, mladen,

Не могли бы Вы, пожалуйста, улучшить эти два индикатора, прикрепив к ним Ваш замечательный "алгоритм сглаживания" - если это возможно для Вас? Надеюсь, что я не возмущаюсь, прося о двух индикаторах одновременно.

Индикатор"Trend direction & force index" был создан вами, а индикатор "repulse", как мне кажется, был изначально создан Эриком Лефортом. Есть несколько разных на вид версий. Но мне нравится эта, в которой отображается больше периодов. Я хотел бы протестировать эти индексы на 1-минутном ТФ и надеюсь, что ваши улучшенные версии с вашим специальным сглаживанием будут преимуществом.

Заранее спасибо

derfel

 

yuhu

Нет, это не :):):)

пожелания

Младен

yuhu:
Mladen,

Перерисовывает ли он (пересчитывает) - ссылаясь на

сигмоидальный нормализованный индикатор jf2?

Извините, приходится постоянно задавать такие вопросы.

Спасибо.
 

Спасибо

Спасибо Младен

crack.off

mladen:
crack.off

Если я правильно вас понял, то он должен менять цвет при изменении наклона (тренда), поэтому сейчас значение меняет цвет линии при изменении наклона. Изменение цвета при срабатывании алертов решается точками цвета тренда на баре, где пересекаются значения уровней.

с уважением, Младен
 

derfel

Сначала вот этот
пожелания

Mladen

derfel:
Здравствуйте, mladen,

не могли бы вы улучшить эти два индикатора, прикрепив к ним ваш замечательный "алгоритм сглаживания" - если это возможно для вас? Надеюсь, что я не возмущаюсь, прося о двух индикаторах одновременно.

Индикатор "Trend direction & force index" был создан вами, а индикатор "repulse", как мне кажется, был изначально создан Эриком Лефортом. Есть несколько разных на вид версий. Но мне нравится эта, в которой отображается больше периодов. Я хотел бы протестировать эти индексы на 1-минутном ТФ и надеюсь, что ваши улучшенные версии с вашим специальным сглаживанием будут преимуществом.

Заранее спасибо

derfel
 
ValeoFX:
=================

Всегда благодарен за вашу доброту, Младен. К понедельнику я сообщу вам, делает ли он то, что я хочу. Ценю вас.

С наилучшими личными пожеланиями.

Спасибо, ребята, и дайте нам знать, если вы найдете хорошие настройки.

С уважением.

 

Дерфель,

И этот тоже

Когда вы посмотрите на код, вы обнаружите, что он полностью переписан. В нем были некоторые проблемы, которые нужно было решить (то, как было сделано сглаживание ema в расчетах, как пример, также оставил несколько комментариев, где я оставил код как есть, чтобы иметь одинаковые значения, но ... вы увидите мое мнение там), поэтому решил сделать очищенный, и добавил обычные вещи, которые мы имеем в mtf здесь .
PS: поскольку в этой модели есть 3 "отталкивания", каждое из них можно сгладить отдельно. По умолчанию сглаживание выполняется только для первого импульса. Чтобы отключить сглаживание для любого значения импульса, просто установите значение SmoothLength(nnn) меньше или равным 1.

пожелания

Младен

Файлы: