Элитные показатели :) - страница 231

 

Спасибо mrtools!

 

Apeiron

Вот, пожалуйста,
с уважением

Младен

Apeiron:
Привет, Младен

MultiTimeFrame

Спасибо
Файлы:
 
mladen:
Apeiron

вот, пожалуйста

с уважением, Младен

спасибо Младен

 

Мистер Тулс действительно потрясающий. Спасибо за вашу тяжелую работу. Я жду не дождусь, когда смогу его протестировать.

 

Кто-нибудь знает, был ли уже сделан индикатор TDI или Traders Dynamic Index с фильтром Jurik Filter?

Или если MTF TDI (Trader Dynamic Index), который был адаптирован к @Ratio (линейная интерполяция)?

Если нет, давайте поднимем руки, кто считает, что это хорошая идея для создания такого индикатора.

 

Также,

Младен, я обнаружил, что независимо от того, какие индикаторы у меня есть на графике, мне нравится видеть цветовые отклонения, которые вы закодировали в подокне.

В частности, мне нравится, когда отклонения 7 и 14 срабатывают на одном и том же баре. Чаще всего это означает сильное движение.

(Конечно, я пробовал использовать приблизительное среднее обоих - отклонение 10 - но это, похоже, не работает).

Можно ли сделать так, чтобы сигнал тревоги срабатывал только при возникновении вышеуказанного условия, как показано ниже?

С наилучшими пожеланиями.

P.S. Исмаэль, в соответствии с вашим предыдущим вопросом, этот индикатор может быть дополнением к любой другой комбинации замечательных индикаторов, найденных здесь.

 

исмаэль

Попробуйте этот вариант

Это многократный таймфрейм с интерполяцией. Я пытался сделать его по описанию Дина Малоуна, но должен признать, что описание несколько "не логично". Вот цитата (приложил сам документ, так как его можно свободно найти в сети)
Traders Dynamic Index

-RSI = 13 период, Close

-Volatility Band = 34 период, Close

-RSI Price Line = 2 период, Close, SMA

-Торговая сигнальная линия = 7 период, Close, SMA
Выделены красным те части, которые не имеют никакого смысла. Если применить то, что написал Дин Малоун, то результирующий индикатор будет каким угодно, только не тем, что мы видим на его картинках (они на 100% несовместимы) Итак, я предполагаю, что вместо "Close" следует писать "Rsi". Несмотря на то, что до "Traders Dynamic index" этот метод имел несколько других названий (одно из них было "Dynamic zone Rsi" - которое не имеет ничего общего с динамическими зонами Стендаля, а представляет собой полосы Боллинджера, примененные к Rsi), поскольку входы и выходы подробно описаны в приложенном документе, давайте посмотрим на возможное использование самого метода.
с уважением,

Mladen

ismael360:
Кто-нибудь знает, был ли уже создан индикатор TDI или Traders Dynamic Index с фильтром Jurik Filter?

Или если MTF TDI (Trader Dynamic Index), который был адаптирован к @Ratio (линейная интерполяция)?

Если нет, то давайте поднимем руки, кто считает, что это хорошая идея для создания такого индикатора.
 

DiNapoli

Привет, Младен, искал целую вечность и все никак не могу найти реально работающие mt4 версии инди ДиНаполи, особенно MACD предиктор и осциллятор предиктор. Не могли бы вы сделать? Спасибо, вот ссылка на документацию:

http://www.gftforex.com/documents/manuals/d-levels.pdf

Odysseus

 
ismael360:
Спасибо Младену за индикатор TDI и PDF, который я серьезно изучу. Мне нравится, что вы находите время, чтобы объяснить некоторые вещи, когда вы публикуете свои индикаторы. Я думаю, что знания, которые вы предоставляете, вероятно, даже более ценны, чем индикаторы, которые вы предоставляете во многих случаях. На другой ноте я не уверен, что я делаю неправильно с индикатором PriceChannel_Signal_on jurik mtf.mq4, но я не могу заставить его часть MTF работать правильно. Она должна выглядеть как на картинках, которые я предоставил. Я как бы сжимаю сигналы повторного входа в одном месте. Может ли кто-нибудь подсказать мне, что я делаю не так? Я возился с параметрами, но безуспешно.

Исмаэль,

На ценовом канале mtf все стрелки от mtf, я предполагаю, что у вас таймфрейм установлен на дневной, поэтому стрелки показывают каждый часовой бар между h1 и дневным таймфреймами, не уверен, как обойти эту проблему, то, что я экспериментировал, это использование mtf для точек, показывающих тренд, и использование стрелок повторного входа для текущего таймфрейма и окрашивание точек в цвет фона, так что тогда будет повторный вход в сделки с более длинным трендом таймфрейма. Я пытался написать код, чтобы сделать это с помощью одного индикатора, но похоже, что это выше моих сил!

 

Спасибо Младену за индикатор TDI и PDF, который я серьезно изучу. Мне нравится, что вы находите время, чтобы объяснить некоторые вещи, когда вы публикуете свои индикаторы. Я думаю, что знания, которые вы предоставляете, вероятно, даже более ценны, чем индикаторы, которые вы предоставляете во многих случаях. Полагаю, если кто-то хочет получить больше информации о Дине Мэлоуне и о том, как он использует TDI, вот ссылка, на которую я наткнулся http://www.compassfx.com/synergy/commentary.htm.

На другой ноте я не уверен, что я делаю неправильно с индикатором PriceChannel_Signal_on jurik mtf.mq4, но я не могу заставить его часть MTF работать правильно. Она должна выглядеть как на картинках, которые я предоставил. Я как бы сжимаю сигналы повторного входа в одном месте. Может ли кто-нибудь подсказать мне, что я делаю не так? Я возился с параметрами, но безуспешно.