Элитные показатели :) - страница 185

 

Adxvma ts

Mladen

Спасибо, работает отлично!

У меня, конечно, есть Tradestation, можете ли вы порекомендовать сайт, подобный этому TSD elite для TS?

Рэй

mladen:
Рэй,

Вот он. Индикатор :

Добавил комментарий и исправление кода, которого не было в оригинале (это единственное изменение, которое я сделал в нем). Некоторые названия переменных вводят в заблуждение: нет расчета EMA ни на одном из шагов. Это сглаженное скользящее среднее, используемое на промежуточных шагах сглаживания, а не EMA. Также вы заметите, что даже если основная логика расчета взята из ADX, на самом деле это не ADX, но он достаточно близок, чтобы заслужить такое название в случае этого "гибридного" индикатора.

с уважением,

Младен
 

Mtf ичимоку алерт + стрелки

Привет, Младен

Mtf ишимоку

Алерты

Стрелки

Спасибо

Файлы:
 

Просто то, что я нашел (я не проверял это - размещаю только ссылки):

Индикатор IchimokuAlert_v2:

https://www.mql5.com/en/forum/178191/page5

AlertMode = 0 - нет оповещения;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе

AlertMode = 4 - Цена пересекает Сенкоу Спан.

MTF Ichimoku

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page27

 
newdigital:
Вот что я нашел (я не проверял это - размещаю только ссылки):

Индикатор IchimokuAlert_v2:

https://www.mql5.com/en/forum/178191/page5

AlertMode = 0 - нет оповещения;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе

AlertMode = 4 - Цена пересекает Сенкоу Спан.

MTF Ichimoku

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page27

спасибо newdigital

 
traderduke:
Младен

Спасибо, работает отлично!

У меня, конечно, есть Tradestation, можете ли вы порекомендовать сайт, подобный этому TSD elite для TS?

Рэй

Привет, Рэй,

Единственное место, которое я нашел - это библиотека Easy Language Library на форуме сайта TS.

 

Пока мы здесь...

Мы с newdigital кое-что готовили некоторое время назад, но я забыл об этом.

Первоначально это было разработано cronex (я думаю, его идея очень хороша), но мы добавили некоторые наши идеи (особенно о том, как должен определяться плоский период) и немного почистили его. Итак, вот она
По умолчанию "флэтовые зоны" обозначены серыми вертикальными линиями. Как видите, в основе лежит Ичимоку, но интерпретируется немного по-другому. Вы должны искать пересечения и обращать внимание на флэтовые зоны (в данном случае они должны рассматриваться как "зона, запрещенная для торговли").

с уважением

mladen

Файлы:
taichi.gif  30 kb
 

Здравствуйте

Здравствуйте, Младен.

Можно ли добавить в под-окно этот индикатор Cronex Taichi?

большое спасибо и извините за мой плохой английский:P

 

яма

Вот, пожалуйста, Я не знал, что именно вы имели в виду, поэтому сделал два "вкуса"
: "простой" отдельное окно Taichi (как это)
и гистограмма версия (как это) В верхней части гисто показаны сигнальные линии преобладающий цвет, в нижней части гисто показан Taichi преобладающий цвет, Флэт (если он есть), показан через весь гисто
PS: только одно изменение сделано по сравнению с внешним видом тайчи Кронекса: цвет сигнальных линий перевернут (красный и лайм, я думаю, что так логичнее)

с уважением

Младен

yama728:
Здравствуйте, Младен.

Можно ли добавить во вложенное окно этот индикатор Cronex Taichi?

большое спасибо и извините за мой плохой английский:P
 

Firebird EA

Младен,

Я хотел спросить, не могли бы вы дать мне еще один урок программирования. Я перевел Firebird в ECN. Он будет продавать и покупать, и трейлинг-стоп работает, но "нет SL и TP". Поэтому я добавил "ticket = Ordersend...." во все 4 строки Ordersend. Теперь продажа изменяет SL и TP, но покупка не активирует модификацию.

Подскажите, пожалуйста, где я ошибся. Это изменение ECN работает для всех моих советников, кроме этого. Этот советник - самый сложный из всех, которые я конвертировал.

Рэй

Младен Я переписал модификацию и заставил ее работать!!! Так что, пожалуйста, не обращайте внимания на эту просьбу.

Рэй

Файлы:
 

предупреждения о стрелках mtf

хай младен

мультитаймфрейм

стрелки

алерты

спасибо

Файлы:
izzsr.mq4  8 kb