Элитные показатели :) - страница 147

 

буллит,

Это просто быстрое исправление. У них была проблема с количеством баров, которые были рассчитаны. Сейчас это исправлено и должно работать нормально.

с уважением,

mladen

bulliz:
Привет,

Мне нравится этот индикатор MTF, но я заметил, что иногда он перерисовывает некоторые прошлые бары.

Возможно ли это исправить?

Большое спасибо

С уважением,

буллиз
 
mladen:
ValeoFX

Я думаю, что это то, о чем вы просили.:)

Только одно слово в качестве объяснения переименования: когда я увидел название, я приготовился ругаться, так как индикаторы динамических зон не были размещены в этом разделе. Потом я заглянул в код и увидел, что вы невиновны И так как это RSI с полосами Боллинджера (которые по умолчанию не должны отображаться с выбором цвета), я сделал индикатор, который делает это, но немного по-другому (немного быстрее (некоторые вызовы на более высокий таймфрейм опущены) и у вас все еще есть возможность показать его в режиме "step like" - просто установите Interpolate в false).

В заключение, вот сравнение "старого" и этого на 1-минутном графике с 5-минутным таймфреймом

с уважением

mladen

==================

Доброе утро Вам, Младен. Как всегда в долгу перед Вами. Очень ценю ваше время. На вашем примере это выглядит исключительно хорошо. Подтвержу позже в течение дня.

Большое спасибо и наилучшие пожелания.

 

Спасибо, Младен,

большое и огромное, как всегда.

С уважением

bulliz

 

Младен...

Привет, Младен,

Прилагаю для Вашего ознакомления и комментариев скриншоты, сделанные на графике М-1, иллюстрирующие поведение новейшего "RSI with bands" в режиме MTF.

Он по-прежнему "сгибает колено" на 5-метровых интервалах, в отличие от блестящего SchaffTrendCycle в режиме MTF.

Эта последняя версия намного лучше первой, но небольшая "настройка" может сделать ее просто великолепной, если это возможно.

С нетерпением ждем ваших комментариев.

С наилучшими пожеланиями.

 

Младен о "загрузке zip-файла"

Младен,

К сожалению, я не смог загрузить zip-файл по следующим причинам:

Ваша заявка не могла быть обработана, так как отсутствовал маркер безопасности.

Если это произошло неожиданно, пожалуйста, сообщите администратору и опишите действия, которые вы выполняли до получения этой ошибки.

Я попробую позже; надеюсь, администратор сможет помочь?

 

...

ValeoFX,

почему бы вам не загрузить его на rapidshare или любой другой подобный сайт?

Это будет полезно, и как только мы увидим его, мы сможем продолжить.

с уважением,

mladen

ValeoFX:
Младен,

К сожалению, я не смог загрузить zip-файл по причине:

Ваша заявка не может быть обработана, так как отсутствует маркер безопасности.

Если это произошло неожиданно, пожалуйста, сообщите об этом администратору и опишите действия, которые вы выполняли до получения этой ошибки.

Я попробую позже; надеюсь, администратор сможет помочь?
 

Младен...

Извините за задержку, но мой GoogleChrome становился КРАСНЫМ всякий раз, когда я пытался открыть ссылку на TSD, и в результате я не смог сделать это раньше.

Вот ссылка на RapidShare, где вы можете посмотреть информацию.

Искренне благодарю вас.

http://rs69tl.rapidshare.com/cgi-bin/upload.cgi?rsuploadid=69741390099536108

 

Последовательные бары Doc в виде свечи

Младен, возможно ли модифицировать последовательные бары Doc, чтобы они отображались в виде свечей, а не баров.

Я обнаружил, что с барами немного трудно увидеть открытие и закрытие.

Спасибо заранее

rgds

Питер

Файлы:
 

Питерке,

Вот, пожалуйста.

Добавлен один дополнительный параметр: candleBodyWidth. Быстрее задать только один параметр, чем устанавливать 4 отдельных ширины линии, чтобы настроить тело свечи с помощью

с уважением

mladen

peterke:
Mladen, возможно ли изменить последовательные бары Doc, чтобы они отображались как свечи, а не бары.

Я обнаружил, что с барами немного трудно увидеть открытие и закрытие.

спасибо заранее

rgds

Питер
 

Док Секвенция

mladen:
peterke,

Вот, пожалуйста.

Добавлен один дополнительный параметр: candleBodyWidth. Быстрее установить только один параметр, чем устанавливать 4 отдельных ширины линии, чтобы настроить тело свечи с помощью

с уважением, Младен

Младен, много благодарностей за хорошую работу

rgds

Питер