Элитные показатели :) - страница 50

 
Файлы:
 

Уровни групп

В стиле Вегаса,

Туннель, но основанный на Bollinger Bands с уровнями.

Файлы:
 

Помогите пожалуйста

могут ли кодеры установить алерт на rad T3, что когда цена коснется индикатора T3, то будет алерт? может ли кто-нибудь создать это или это возможно? я прикрепляю rad t3 ondicator здесь.

Файлы:
rads_t3.mq4  4 kb
 
forextrader:
Могут ли кодеры установить оповещение на rad T3, что когда цена касается индикатора T3, это оповещение? Может ли кто-нибудь создать это или это возможно? Я прилагаю rad t3 ondicator здесь.

Здравствуйте,

Вы имеете в виду оповещение, когда цена касается индикатора, как на прикрепленной картинке?

Файлы:
te3.gif  17 kb
 

Здравствуйте, Linuxser

Да, мне нужен такой индикатор. но не на этом уровне периода. я думаю, что значение периода по умолчанию 27, но мне нужно +50< .возможно ли это?

 
Файлы:
 

iFish

Калензо был автором этого индикатора, история здесь и здесь.

У нас также есть другая тема здесь.

Сегодня я читал (снова) Элерса в поисках другой вещи и просто взглянул на документ по обратному преобразованию Фишера.

Это iFish - то же самое, что сделано Kalenzo, но только с опциями для изменения периодов.

Для получения дополнительной информации посмотрите документ в формате word от Элерса по третьей ссылке.

Файлы:
ifish_v1.mq4  3 kb
ifishmod.gif  18 kb
 

Спасибо Linuxser.

Просто хочу напомнить пользователям о первых 3 сообщениях этой темы со всеми ссылками на индикаторы элитного раздела.

 

Канал Фибоначчи

Полное описание и правила можно найти в журнале Futures and Options Trader Magazine February 2008. Автор статьи - Ли Лейбфарт. Также опубликована в журнале Active Traders Magazine.

У нас есть много индикаторов, подобных этому. Но только в феврале прошлого года у меня появилось место, где можно получить формулу с бэктестом и правилами для торговли.

Примечание: уровень 76,4 - это мое дополнение.

Файлы:
 
newdigital:
Волатильность.

Некоторые индикаторы, атики и советники:

- У нас есть несколько хороших тем, связанных с этой темой.

- Некоторые индикаторы вы можете найти здесь (индикатор VoltyChannel_Stop с объяснением настроек и здесь.

- Индикатор BBands_Stop с объяснением настроек (и новая версия прилагается).

- Также у нас есть эта тема с индикаторами (для MT3) и эта (MT4).

- И у нас есть эта электронная книга.

- Индикатор Historical Volatility Ratio находится здесь.

- Индикатор Volatility Quality Index здесь.

- Волатильность Чайкина - Новый поток.

Еще несколько хороших индикаторов от Igorad с объяснением настроек:

- Волатильность Чайкина находится здесь.

- DECEMA в одном файле здесь;

- NonLagMA для отдельного окна с видом прямой цветной линии здесь;

- Индикатор бычьего и медвежьего баланса от Вадима Гимельфарба находится здесь;

- NonLagZigZag_v2 находится здесь.

- Индикатор VolumeAverage (переделанный из версии TS) и Индикатор VolumeRSI (с томами вместо цен) находятся здесь.

- Индикатор MTF Volatility Pivot в этом посте и в этом.