Позиционная торговля. - страница 13

 

Потенциальная торговля U/CAD.

Файлы:
nov14cad.gif  23 kb
 

Привет, Шахзадфх! Что такое PAD???? секрет?;) - я думаю, что уже давно высказал свою позицию по этой психопатической паре.

Я вышел из всех позиций и начал шорт по евро на уровне 1.2825, стоп 1.2915 цель 1.2710 и ниже. У меня нет фундаментальных взглядов на данный момент, так как они очень запутаны. ну что ж, как говорится, торгуй тем, что видишь, а не тем, что думаешь!

 
jackjones:
Привет, Шахзадфкс! Что за PAD???? секрет?;) - нет взглядов на cad я думаю, что я изложил свою позицию по этой психопатической паре некоторое время назад Я вышел из всех позиций и начал шорт по евро на 1.2825, стоп 1.2915 цель 1.2710 и ниже. У меня нет фундаментальных взглядов на данный момент, так как они очень запутаны. ну что ж, как говорится, торгуйте то, что видите, а не то, что думаете!

Прямо сейчас у меня короткая позиция по E/J (+52) и длинная по U/CHF (+8). PAD - это здорово. Я создал его... очень полезно для моего стиля торговли... он вроде как бесценен... надеюсь, я начну продавать его.

Почему ты так говоришь, психопат...

У меня были очень хорошие сделки по E/A и G/Chf... я зарабатывал огромные пипсы. Фонды сейчас очень запутаны... Я немного больше технарь, пока что... Слишком много политики в фундаментале, так что слежу за ним как ястреб...

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
U/CAD потенциальная сделка.

Разрыв бриллианта вверх с разрывом вниз... еще более привлекательная точка входа.

Rgds,

SFX

Файлы:
nov15cad.gif  19 kb
 

Почему именно PAD?

Shahzadfx:
Восходящий разрыв бриллианта с нисходящим div... еще более привлекательная точка входа.

Rgds,

SFX

Посмотрите на это... пример торговли PAD в реальном времени.

Rgds,

SFX

Файлы:
nov15whypad.gif  26 kb
 

Мой Cad не сработал -39... Но мой выход был хорошим, потому что U/C пошел вверх. Это своего рода успех для меня, вместо -100 я сделал -39... Я счастлив.

Однако, посмотрите на мои торговые показатели, основанные на моих фактических сделках, которые я воспроизвожу на демо-счете для обзора темы... Дела идут хорошо.

SFX

Файлы:
myacper.gif  119 kb
 

Опять же E/J хорош для коротких позиций прямо сейчас....

Файлы:
nov20ejpy.gif  26 kb
 
Shahzadfx:
Опять же E/J хорошо подходит для коротких позиций прямо сейчас....

Я получил 44 с лишним пункта на этом, рынок развернулся. Другая половина была остановлена в безубытке.

Rgds.

SFX

 

Эйя, интересные времена с рыночными движениями, да?

Я только шорчу usd/cad (1.1452) и длинную eur/pln! (3.8172) пока все хорошо. немного жаль, что я пропустил эти большие пробежки. меня остановили, когда я пытался шортить eur/usd на уровне 1.29, хотя это было минимально. я также умудрился получить убыток, покрывая опционы на коробки. провел большую часть этой недели, минимизируя эти потери.

О, видите евро/кад? ... это проучит меня за то, что я закрыл все слишком рано.

Всем удачи.

 

Здравствуйте, Shahzadfx,

Я вижу ваши результаты очень хороши, какую систему вы используете?

Спасибо