Позиционная торговля. - страница 5

 

да, извините, что мое сообщение немного времени, но я выкладываю больше результатов без проблем, вы найдете в теме SYSTEM P в ручной системе вы увидите мою систему в интрадей, теперь я начинаю день 25 только долгосрочные, я сделал 800 пунктов интрадей 1 моль с моей системой, но интрадей мне не нравится, я предпочитаю долгосрочные и я тестирую систему сейчас 200 пунктов сейчас

наилучшие пожелания

извините за мой английский

 

Привет, tradespain, есть какие-нибудь подробности о вашей системе? кстати, отличные пипсы!

У меня есть новый короткий u/j. Моя длинная евро позиция достигла цели, но я облажался и поставил всю позицию в цель... никаких претензий, хотя ... все еще держу длинную u/c и длинную aud/nzd, которая приближается к b/e.

 
jackjones:
Вы чистый технарь? Если нет, то есть ли причины для бычьего фунта?

Короткая пара eur/gbp выглядит интересной для меня, но последний рывок на 100 пунктов от 6690 заставляет меня задуматься.

Желаю удачи.

О да, печальные новости о Стиве Ирвине, жаль терять человека, который произвел такое впечатление на стольких людей.

Вот мои недавние открытые позиции. Они находятся в положительном узле.

Rgds,

SFX

Файлы:
oct3.gif  13 kb
 

Это последнее обновление относительно моих открытых позиций. E/G все еще медленный, поэтому потребуется время. Однако G/CH идет хорошо. Сейчас я больше не занимаю никаких позиций.

Ргдс,

SFX

Файлы:
oct4.gif  7 kb
 
Shahzadfx:
Это последнее обновление относительно моих открытых позиций. E/G все еще медленный, так что это займет время. Однако, G/CH идет хорошо. Сейчас я больше не занимаю никаких позиций.

Ргдс,

SFX

Поздравляю, сэр...

Я думаю, мне нужно учиться у вас...

как правило, на какой срок вы открываете позицию до фиксации прибыли?

tq

счастливой торговли...

 

Две другие мои позиции идут хорошо. До сих пор не видно разворота, как только я увижу какой-либо разворот, я закрою свою половину позиции и сохраню половину с безубыточным стоп-лоссом+1.

Я думаю, что прорыв уровня 1.8900 G/U подтвердит рост фунта. Я думаю о том, чтобы взять половину позиции, если этот уровень будет пробит.

Rgds,

SFX

 

Привет, мое обновление: я держал длинный usd/chf и короткий u/j, оба сейчас в деньгах.

Удачи! сейчас посмотрю на графики

беру короткий usd/nok на 6.58, стоп 6.67, цель 6.47 для половины и затем 6.212.

 
Shahzadfx:
Две другие мои позиции идут хорошо. До сих пор не было разворота, как только я увижу разворот, я закрою свою половину позиции и продолжу работать с безубытком +1 стоп-лосс.

Я думаю, что прорыв уровня 1.8900 G/U подтвердит рост фунта. Я думаю о том, чтобы занять половину позиции, если этот уровень будет пробит.

Rgds,

SFX

Когда вы говорите, что забираете половину позиции, вы имеете в виду, что у вас было два ордера одновременно, и когда цель достигнута, вы закрываете один ордер, а другой оставляете? Я всегда был заинтригован этим методом, потому что в долгосрочной перспективе, это довольно умно держать все возможности открытыми и все еще получать прибыль, а в худшем случае, просто безубыточность.

 
investor_me:
Когда Вы говорите, что выводите половину позиции, Вы имеете в виду, что у Вас было два ордера одновременно, и когда цель достигнута, Вы закрываете один ордер, а другой оставляете? Меня всегда интриговал этот метод, потому что в долгосрочной перспективе это довольно умно - держать все возможности открытыми и все равно получать прибыль, а в худшем случае просто выйти в безубыток.

Да, вы правы, некоторые трейдеры так и поступают. Но в моем случае все по-другому. Есть определенные сценарии. Я могу обобщить их следующим образом:

1. Открываю один лот, через пару свечей (одну, две или три), если вижу, что формируется разворот, то половину лота выставляю в безубыток, а вторую половину ставлю в безубыток, пока стоп-аут не станет безубыточным или не достигнет цели.

2. Открыть один лот, и если сразу на следующий день я увижу разворот, то закрою весь лот с некоторым убытком.

3. Открываю один лот, и в тот же день он закрывается по стопу.

Я не пытаюсь быть на 100% идеальным. Если я не ожидаю никаких потерь, я не могу торговать. Потери - часть этой игры. Единственное, что мы можем сделать, это уменьшить их по сравнению с нашей прибылью. Единственный Святой Грааль, который я знаю, - это мой ментальный менеджмент, а не поиск метода, который обеспечивает так называемый 100%-ный успех.

Даже методы, основанные на скользящих средних, при правильном применении могут приносить прибыль при условии хорошего управления риском и доходностью.

Я ценю ваш вопрос.

С уважением,

SFX

 
jackjones:
Привет, мои новости: я держал длинный usd/chf и короткий u/j, оба в деньгах сейчас.

Удачи! сейчас посмотрю на графики

Взял короткую usd/nok на 6.58, стоп 6.67, цель 6.47 для половины и затем 6.212.

Джек,

Что это за пара U/N. Хорошая ли она. Можно ли играть на ней в долгосрочной перспективе.

Удачи!

Область 1.8900 не пробита, однако, это тоже одна из моих стратегий, прорыв. Если вы войдете, вы определенно выйдете с хорошим количеством пипсов. В противном случае он будет держать вас в стороне от рынка. Так что, я все еще вне игры. Не в деньгах .

Пока,

SFX