ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 3

 
txsundevil:
настоящее имя в заявлении как редактировать?

1. откройте его в Microsoft frontpage / word / Notepad найдите и отредактируйте имя

 
haubentaucher:
Все замечательно

Думаю, у меня почти то же самое на FXDD. Торгует только GBPUSD. Я дам ему поработать по крайней мере три недели для оценки. Я постараюсь публиковать результаты каждые 2-3 дня.

Росс.

Файлы:
ml1_sep_4_5.jpg  60 kb
 
ross123:
Я думаю, что у меня почти то же самое на FXDD.Торгует только GBPUSD. Я дам ему поработать хотя бы три недели для оценки. Постараюсь выкладывать результаты каждые 2-3 дня. Росс.

Спасибо, Росс, отлично!

HT

P.S. Есть кто-нибудь на Northfinance и/или MIG?

 
ross123:
Я думаю, что у меня почти то же самое на FXDD.Торгует только GBPUSD. Я дам ему поработать хотя бы три недели для оценки. Я постараюсь выкладывать результаты каждые 2-3 дня. Росс.

Привет, Росс, вы используете настройки по умолчанию для советника? Заранее спасибо.

 

на другом многолотовом скальпере северные финансы сделали все наоборот. я до сих пор не могу открыть ни одной сделки на interbankfx.

 
firedave:
Привет Росс, вы используете настройки советника по умолчанию? Заранее спасибо

ДА. Через 3 недели я начну экспериментировать с различными настройками. Но, как вы, вероятно, знаете, если экзаменационная структура программирования правильная "в смысле, как она распознает тарде", и работает должным образом, другие настройки будут работать только для улучшения торговли в соответствии с вашими желаниями.

Росс.

 
haubentaucher:
Спасибо, Росс, отлично!

HT

P.S. Есть кто-нибудь на Northfinance и/или MIG?

Если вы помните проблему с направлением в оригинальной версии MLC, я экспериментирую с комбинацией с мозговой системой и шеннелем SHI. Один трейдер использует его в реальных сессиях (NF) и не жалуется. Поэтому я выбрал для тестирования демо-версию NF. Если вы, ребята, тоже заинтересованы, я буду продолжать публиковать результаты каждые 2-3 дня.

Посмотрите, нравятся ли вам результаты на данный момент.

Росс.

 

Здравствуйте, ребята. Я прекратил тестирование этого программного обеспечения, мне больше нравится 10point3, который также является скальпером. (см. другие сообщения для результатов и т.д.)

Это программное обеспечение заставляет вас работать, оно не открывает EUR, CHF, но только теперь GBP, почему он не открывает другие 2 основные валюты? возможно, это имеет какое-то отношение к фильтру относительно этого советника, Freak утверждает, что он не будет открываться или работать каждый день, если это правда, почему он открывает сделки только для GBP сейчас, а не для других?

Может быть, дело во мне, но я считаю, что этот советник сейчас непоследователен, в любом случае GBP предлагает наибольшие риски, так как в настоящее время я показываю 5 убытков подряд на лотах MICO на GBP, торгующихся сейчас на уровне .064 (0.02-0.04-0.08-0.16-0.32).

 
txsundevil:
Здравствуйте. Я прекратил тестирование этого ПО, мне больше нравится 10point3, который также является скальпером. (см. другие сообщения для результатов и т.д.)

Это программное обеспечение заставляет вас работать, оно не открывает EUR, CHF, но только сейчас GBP, почему оно не открывает другие 2 основные валюты? возможно, это как-то связано с фильтром относительно этого советника, Freak утверждает, что он не будет открываться или работать каждый день, если это правда, почему он открывает сделки только для GBP сейчас, а не для других?

Может быть, дело во мне, но я считаю, что этот советник в настоящее время нестабилен в любом случае GBP предлагает наибольшие риски, так как в настоящее время я показываю 5 убытков подряд на лотах MICO на GBP, которые в настоящее время торгуются на уровне .064 (0.02-0.04-0.08-0.16-0.32).

Я тоже. Пожалуйста, простите меня, если я обещал продолжать публиковать свои результаты. 10point3 действительно многообещающий.

Удачи.

Росс

 

ML1 торгует на больших движениях. 17 сделок вчера. Все выиграли!

Завтра я опубликую обновленный отчет за 3 недели для ML1. У него нет убытков с 14 дней.

Я желаю удачи всем, кто использует 10point3. Это самоубийство. Одно большое движение и вы потеряете весь свой депозит.