ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 2

 

нужно ли мне открывать что-либо вместе с графиком, например, индикаторы или что-либо еще?

 

Привет, фрики,

спасибо за проделанную работу.

Просто чтобы сообщить вам, что это не выполняется на FXDD демо также. Хотя, чтобы убедиться, что он что-то делает или нет, я протестировал его на NZD/USD, он запустился и понес значительный убыток, а на Majors - ничего.

Удачи.

Росс.

 
herkfsu:
нужно ли мне открывать что-то вместе с графиком, например, индикаторы или что-то еще?

Не нужно.

 
AeonFX:
привет,

На каком таймфрейме мы запускаем этот ML1? В настоящее время я запускаю GBPUSD и EURUSD на M1 с настройками по умолчанию от Freak. Правильно ли это?

Спасибо

a: 1 мин

b: правильно!

 

ЭТА УСТАНОВКА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ EURUSD

Я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ДРУГИХ ПАРАХ

ТАЙМФРЕЙМ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ML1

и...

ML1 не торгует каждый день - проверьте вышеупомянутое заявление, чтобы убедиться.

Я запустил его на 4 разных демо-счетах, и вчера не было ни одной сделки.

Так что если вы прикрепили его к своему графику и улыбка появилась, то все в порядке.

 

Я смог запустить его на GBP/USD с позднего понедельника (Interbankfx), если вы используете мико-лоты, я начал с 0.02, затем перешел к 0.04-0.08-0.16-0.32, самое высокое, что я получил, это 4 потери подряд до 0.32 с прибылью $173.00, это снизит ваш риск на GBP, если ваш брокер предлагает мико-лоты, как Velocity4x и InterbankFX. при 0.10/ 4 потери подряд доходят до /0.80 против 0.16 лучше для этой валюты.

Это все еще странное программное обеспечение, которое пока не открывает ни одной сделки по EUR/USD на InterbankFx, хотя оно активно, необходимо дополнительное тестирование.

 

да, я не получаю сделок на interbankfx, я буду держать его открытым еще пару дней, чтобы посмотреть, смогу ли я получить что-нибудь. У меня это на графиках D1.

Торговля лотом в 0.1 на мини-счете - это то же самое, что и микро-лот? Спасибо

 

Я закрыл сделки по GPB/USD на сервере InterbankFX в 15:39 дошел до 0.16. прибыль $35.40 (MICRO).

Я бы использовал 1-минутные графики, однако CHF и EUR открыты для запуска, но сегодня нет сделок, не запускаю CAD, были открытые сделки с большими потерями (не понравилось, как он там себя показал, поэтому закрыл их, рекомендую запускать только EUR, GBP CHF.

 
txsundevil:
Я смог запустить это на GBP/USD с позднего понедельника (Interbankfx), если вы используете мико-лоты, я начал с 0.02, затем перешел к 0.04-0.08-0.16-0.32, самое высокое, что я получил, это 4 потери подряд до 0.32 с прибылью $173.00, это уменьшит ваш риск на GBP, если ваш брокер предлагает мико-лоты, как Velocity4x и InterbankFX. При 0.10/ 4 потери подряд доходят до /0.80 против 0.16, что лучше для этой валюты. Это все еще странное программное обеспечение, оно пока не открывает никаких сделок по EUR/USD на InterbankFx, хотя оно активно, необходимо больше тестирования.

Не могли бы вы опубликовать ваш подробный отчет, пожалуйста?

 

настоящее имя в заявлении, как мне отредактировать?