ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 12

 

Привет, Аарагон,

Я только что прочитал о ваших проблемах с бэктестингом, у меня тоже была такая же проблема (т.е. разные результаты на одних и тех же параметрах), теперь я генерирую свои собственные fxt файлы и у меня никогда не было такой проблемы. Я предполагаю, что когда вы перекалибруете, MT каким-то образом получает живой спред (и, возможно, другие "живые" параметры) и использует их при регенерации fxt-файла, я заметил, что эта проблема особенно сильно проявляется в выходные дни. Если файл FXT не меняется, результаты остаются прежними, если вы используете данные Alpari или build 200, я бы предположил, что результаты бэктестинга в любом случае вводят в заблуждение.

 
Craig:
Привет Aaragon, я только что прочитал о ваших проблемах с бэктестингом, у меня тоже раньше была такая же проблема (т.е. разные результаты при одних и тех же параметрах), теперь я генерирую свои собственные fxt файлы и у меня никогда не было такой проблемы. Я предполагаю, что когда вы перекалибруете, MT каким-то образом получает живой спред (и, возможно, другие "живые" параметры) и использует их при регенерации fxt-файла, я заметил, что эта проблема особенно сильно проявляется в выходные дни. Если файл FXT не меняется, результаты остаются прежними, если вы используете данные Alpari или build 200, я бы предположил, что результаты бэктестинга в любом случае вводят в заблуждение.

пожалуйста, опубликуйте здесь ваш советник и настройки

 

А? Я говорю о точности бэктестинга , а не о советнике.

 
abrs70:
Пожалуйста, опубликуйте здесь ваш советник и настройки

Итак, вот моя последняя версия. Я добавил к нему блок спреда, который жестко закодирован на 2 пункта. Сегодня я наблюдаю, как он работает на IBFX, и они, как обычно, расширяют спред до 6 пунктов. Эта версия просто не откроет позицию, если спред не будет 2 пункта или меньше. Ха! Я просто не буду играть в их игру. Когда спред вернется в норму, программа разрешит сделки.

 

кто-нибудь может объяснить мне, что произойдет, если мы используем mm=1? я запустил бэктест на fxdd, открытые лоты не удваиваются.... довольно странно...

 

Советник ML1 за 4 часовых периода

Если кто-нибудь может мне помочь. Как я могу изменить этот советник для использования в 4 часовых периодах?

 
Aaragorn:
Хорошо, вот моя последняя версия. Я добавил к ней блок спреда, который жестко закодирован на 2 пункта. Сегодня я наблюдаю, как он работает на IBFX, и они, как обычно, расширяют спред до 6 пунктов. Эта версия просто не откроет позицию, если спред не будет 2 пункта или меньше. Ха! Я просто не буду играть в их игру. Когда спред вернется в норму, программа разрешит сделки.

могу ли я работать на 3 спрэд брокере? могу ли я работать на микро?

 
Aaragorn:
Хорошо, вот моя последняя версия. Я добавил к нему блок спреда, который жестко закодирован на 2 пункта. Я смотрю, как он работает сегодня на IBFX, и они, как обычно, расширяют спред до 6 пунктов. Эта версия просто не откроет позицию, если спред не будет 2 пункта или меньше. Ха! Я просто не буду играть в их игру. Когда спред вернется в норму, программа разрешит сделки.

насколько хорош этот советник? можете ли вы показать результаты? или вам следует открыть новую тему

 
Aaragorn:
Хорошо, вот моя последняя версия этого. Я добавил к ней блок спреда, который жестко закодирован на 2 пункта. Сегодня я наблюдаю, как он работает на IBFX, и они, как обычно, расширяют спред до 6 пунктов. Эта версия просто не откроет позицию, если спред не будет 2 пункта или меньше. Ха! Я просто не буду играть в их игру. Когда спред вернется в норму, программа разрешит сделки.

Привет...я получил эту ошибку на Northfinance.... ошибка короткого входа 131... что случилось, чувак?

 
abrs70:
Привет... я получил эту ошибку на Northfinance.... ошибка короткого входа 131... в чем дело, чувак?

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неверный объем сделки.

На вашем счете разрешены микролоты 0.01? Если нет, то ваш наименьший разрешенный лот может быть 0.1?