ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 5

 

У меня работает на InterbankFX.

Кто-нибудь смог заставить его работать на North Finance?

 

Freak,

Я предположил, что для этого ML1 можно использовать любой таймфрейм, потому что я видел, что в вашем первом сообщении упоминался H1 для EURUSD? Можете ли вы показать нам ваш отчет о форвардном тестировании за 3 недели для справки?

Я начал форвард-тестирование ML1 в понедельник 4 сентября с балансом $5000 на основе 4majors, используя таймфрейм M1. Текущий капитал составляет $7378 :-) Я продолжу тестирование в течение следующей недели. Пока все хорошо :-)

Молодец ... (на данный момент)

 
AeonFX:
Фрик,

Я предположил, что для этого ML1 можно использовать любой таймфрейм, потому что я видел, что в вашем первом сообщении упоминался H1 для EURUSD? Можете ли вы показать нам ваш отчет о форвардном тестировании за 3 недели для справки?

Я начал форвард-тестирование ML1 в понедельник 4 сентября с балансом $5000 на основе 4majors, используя таймфрейм M1. Текущий капитал составляет $7378 :-) Я продолжу тестирование в течение следующей недели. Пока все хорошо :-)

Молодец ... (на данный момент)

Отлично! Какой у вас таймфрейм? Можете ли вы выложить свой отчет здесь?

 

Привет, Фотоват,

Я использую M1 на 4 мажорах.

Файлы:
 
AeonFX:
привет fotovat, я использую M1 на 4 мажорах.

Спасибо, это хорошая работа, я думаю, что GBPUSD является победителем в этой статистике.

с уважением,

 

Ml1......results.......

HI,

Я хотел бы помочь протестировать этот советник с вами, ребята, если бы каждый по крайней мере опубликовал результаты прошлой недели вместе с любыми изменениями, внесенными в настройки по умолчанию, таким образом я хочу дублировать чью-то работу в прогрессе.....

спасибо,

Лейтон

 

AEONFX:

Из его заявления о 4 мажорах с таймфреймом 1M также следует, что он использует максимальные сделки (5) 0.10-0.20-0.40-0.80-1.60), так что его максимальный убыток составляет до 1.60, затем он начинает все сначала. Похоже, что это в значительной степени ограничивает риск падения, а также позволяет легко открыть счет с 5K и не иметь маржин-колла. Конечно, 5 убытков подряд на GBP составят около $1,205, так что у вас должен быть крепкий желудок, Микро-лоты, начинающиеся с 0.05, уменьшат эту сумму в два раза.

 

Я использую тестер стратегий MT4, 1M с 1 августа по 7 сентября. но он начинает торговать с 17/8. даже если я установлю его с 1 января 2006 года, никакие сделки не будут открыты, кроме как после 17 августа. кто-нибудь может сказать мне, почему это так?

 
Narc:
Я использую тестер стратегий MT4, 1M с 1 августа по 7 сентября. но он начинает торговать с 17/8. даже если я установлю его с 1 января 2006 года, никакие сделки не будут открыты, кроме как после 17 августа. кто-нибудь может сказать мне, почему это так?

Попробуйте импортировать данные отсюда

http://www.alpari-idc.com/en/dc/databank.php

 

Исторические данные

Narc:
Я использую тестер стратегий MT4, 1M с 1 августа по 7 сентября. но он начинает торговать с 17/8. даже если я установлю его с 1 января 2006 года, ни одна сделка не будет открыта, кроме как после 17 августа. кто-нибудь может сказать мне, почему это так?

HI,

Следующая ссылка очень хороша, если вам нужно знать, как импортировать хорошие исторические данные.

Надеюсь, это поможет,

Лейтон

http://www.metatrader.info/node/67