Все показатели Джона Элерса... - страница 79

 


это swami super smoother закодированный "igorad", настройки: режим биполярного тренда, длина выборки 0, диапазон периодов установлен от 10 до 100.

Одним взглядом можно увидеть всю картину тренда .Например, если цена переходит от восходящего движения к нисходящему очень резко, так, что все периоды меняют направление, то Sawmichart внезапно становится красным, как это произошло 18 апреля 8:00

Файлы:
 
никогда не думал, что этот день настанет, но я хотел бы быть русским! нашел это инди на русском форуме... пришлось использовать google translate, чтобы зарегистрироваться lol
 
KumoBreake:
никогда не думал, что этот день наступит, но я хотел бы быть русским! нашел эту инди на русском форуме... пришлось использовать google translate, чтобы зарегистрироваться lol
В следующий раз спрашивайте меня :-)... я говорю по-русски...
 
KumoBreake:


это суперсглаживатель swami, закодированный "igorad", настройки: режим биполярного тренда, длина выборки 0, диапазон периодов установлен от 10 до 100

Одним взглядом можно увидеть всю картину тренда .Например, если цена переходит от восходящего движения к нисходящему очень резко, так, что все периоды меняют направление, то Sawmichart внезапно становится красным, как это произошло 18 апреля 8:00


этот свами супер плавный, я использую с этими настройками:

настройки

и он удивительно хорош на M1 TF

каждый раз, когда происходит пересечение с зеленым, зеленая линия идет вверх или вниз...



@Mr. mladen и Mr. mrtools

можно ли добавить сюда алерты и стрелки?

в качестве

Это было бы очень круто и наверняка большая коробка печенья и много сладостей... :-)

Спасибо вам большое, вы замечательные люди....

Хороших выходных и хорошего времени...

Nicoleeeeeeeeeeeeeee :-)

 
KumoBreake:


это swami super smoother закодированный "igorad", настройки: режим биполярного тренда, длина выборки 0, диапазон периодов установлен от 10 до 100.

Одним взглядом можно увидеть всю картину тренда .Например, если цена переходит от восходящего движения к нисходящему очень резко, так, что все периоды меняют направление, то Sawmichart внезапно становится красным, как это произошло 18 апреля 8:00

и спасибо, что поделились KumoBreake!!!!
 

Привет Младен
Я не знаю, возможно ли это. Интересно, есть ли возможность добавить фильтр к индикатору преобразования Элерса-Фишера, приведенному ниже?

 
talaate:

Привет Младен
Я не знаю, возможно ли это. Интересно, есть ли возможность добавить фильтр к индикатору преобразования Элерса-Фишера, приведенному ниже?

Я проверю и сообщу о результатах.
 
NicoleDeinhard:


этот свами супер гладкий я использую с этими настройками:



и он удивительно хорош на M1 TF

каждый раз, когда пересечение происходит и зеленая линия идет вверх или вниз...



@Mr. mladen и Mr. mrtools

можно ли добавить сюда алерты и стрелки?

Это было бы очень круто и наверняка большая коробка печенья и много сладостей... :-)

Спасибо вам большое, вы замечательные люди....

Хороших выходных и хорошего времени...

Nicoleeeeeeeeeeeeeee :-)

Привет, что такое верхнее окно индикатора на нижнем изображении?
Файлы:
 
Jourabchi:
Привет, что представляет собой верхнее окно индикатора на нижнем изображении?
Это Vertex и peak в комбинации.

Просто я изменил цвета...

 
NicoleDeinhard:
Это вертекс и пик в комбинации.

Просто я изменил цвета...

Если это не очень сложно, можете ли вы загрузить вершины?

Спасибо.