Все показатели Джона Элерса... - страница 48

 

В качестве первого шага: это индикатор фильтра кровли, как описано в документе "Прогнозирующие индикаторы" Джона Элерса.

 

И кровельный стохастик, описанный в том же документе.

Просто объясню вкратце, что делает Джон Элерс в "кровельной стохастике": он берет кровельный фильтр (из предыдущего сообщения) и рассчитывает "супер-гладкую" сглаженную стохастику кровельного фильтра. Некоторые сугубо визуальные тесты показывают, что большая длина вычислений лучше, но лучше немного поэкспериментировать с длиной и временем выполнения, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.

______________________

PS: как и все индикаторы Джона Элерса в этой теме - этот тоже не перерисовывается

 

И в заключение: в документе лишь кратко описывается "суперсглаживатель".

Это суперсглаживатель цен: единственный параметр, который может быть изменен - это цена, которая будет использоваться в расчете суперсглаживателя (это может быть хорошим фильтром для некоторой предварительной фильтрации цен в некоторых других индикаторах, которые фильтруют цены перед расчетом).

______________________

Теперь все индикаторы, упомянутые в этом документе, размещены здесь

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за эти 3 индикатора.

Я добавил одну переменную (критический период), теперь мы можем сделать Macd Super Smoother.

Файлы:
 
mladen:
И в завершение: в документе лишь кратко описано "супер сглаживание".

Это суперсглаживатель цен: единственный параметр, который можно изменить - это цена, которая будет использоваться в расчете суперсглаживателя (это может быть хорошим фильтром для некоторой предварительной фильтрации цен в некоторых других индикаторах, которые фильтруют цены перед расчетом).

______________________

Теперь все индикаторы, упомянутые в этом документе, размещены здесь .

Младен

Большое спасибо за конвертацию этого индикатора для mt4.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
И кровельный стохастик, как описано в том же документе

Просто объясню вкратце, что делает Джон Элерс в "roofing stochastic": он берет фильтр roofing (из предыдущего сообщения) и рассчитывает "супер-гладкий" сглаженный стохастик фильтра roofing. Некоторые сугубо визуальные тесты показывают, что большая длина вычислений лучше, но лучше немного поэкспериментировать с длиной и временем выполнения, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.

______________________

PS: как и все индикаторы Джона Элерса в этой теме - этот тоже не перерисовывается

Похоже, что этот фильтр подходит для торговли. Протестировал его сегодня и все в порядке.

 
mladen:
И стохастика кровельного фильтра, как описано в том же документе

Просто объясню вкратце, что делает Джон Элерс в "roofing stochastic": он берет фильтр roofing (из предыдущего сообщения) и рассчитывает "супер-гладкий" сглаженный стохастик фильтра roofing. Некоторые чисто визуальные тесты показывают, что большая длина вычислений лучше, но лучше немного поэкспериментировать с длиной и временем выполнения, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.

______________________

PS: как и все индикаторы Джона Элерса в этой теме - этот тоже не перерисовывается

Спасибо, Младен.

 
sohocool:
Привет, Младен,

Большое спасибо за эти 3 индикатора.

Я добавил одну переменную (критический период), теперь мы можем сделать Macd Super Smoother.

sohocool

Спасибо и вам за эту идею и реализацию ______________________.

На самом деле я сейчас думал в другом направлении (я имею в виду в отношении macd). Мне пришло в голову, что длина вычисления суперсглаживателя не обязательно должна быть целым числом. И когда я вижу сглаживатель / усреднитель / фильтр, который допускает дробную длину для вычисления, раздается тревожный звонок, и я говорю "адаптация".

Итак, вот адаптивная версия суперсглаживателя с дробной длиной для вычисления. На первый взгляд, это кажется улучшением по сравнению с "неадаптивной" версией, но, как обычно, пожалуйста, тот, кто использует ее, проведите тестирование, прежде чем использовать любой из двух вариантов. Я чудак, когда дело доходит до адаптивных индикаторов (по моему мнению, они всегда выигрывают у неадаптивных), но это, вероятно, зависит от предпочтений и стиля торговли.

 

И супер сглаженный macd (когда супер сглаженный сделан как функция, из него легко сделать macd).

В этом случае даже сигнальная линия рассчитывается как суперсглаженная.

 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за ваш адаптивный супер сглаживатель.

Я заметил, что вы изменили в суперсглаживателе линию b1 :180 на Pi.

Я попытался изменить эту линию, чтобы проверить, но индикаторы не работают с переменной period, только period =10, 20, 40.

Я не понимаю, почему?