Все показатели Джона Элерса... - страница 22

 

Индикатор Instantaneous Trend Line

Может ли кто-нибудь объяснить, как использовать индикатор Instantaneous Trend Line? Я получил код MT4 со следующего сайта и создал индикатор в платформе MT4, но не уверен, как использовать его для поиска сигналов входа/выхода.

https://www.mql5.com/en/forum/174980

Спасибо

 
frutek:
Мне интересно, может ли кто-нибудь сделать ea со следующими правилами... Я хотел вставить картинку, но не знаю как... открываем позицию, когда сигнал касается зеленой линии (разумеется, в противоположном направлении), стоп-лосс 20-30, закрываем, когда сигнал касается синей, средней линии... Если сигнал идет против вас и касается коричневой линии, открываем другую позицию с тем же стоп-лоссом, закрываем, когда сигнал касается средней линии... Я знаю, что индикатор перерисовывается, но все же, может быть это будет прибыльно на 5 минутном графике... или может это можно изменить... в большинстве случаев, сигнал разворачивается после касания зеленой линии... после коричневой почти всегда... спасибо...

Я пробую что-то похожее на это на графиках m5, и это работает. У меня есть пользовательские настройки, которые взяты из OANFX, который был на FF, но был удален. Он использует этот COG или как там называется этот индикатор с пользовательскими настройками, и психологические уровни целых/половинных чисел, так что если он выше центральной линии COG и COG направлен вниз и пробивает целое/половинное число, идем в короткую позицию и выходим на следующем целом/половинном числе. стоп на последнем целом/половинном числе. руины противоположны для продажи. несколько человек преуспели. целые/половинные числа работают довольно хорошо, если вы используете их так с пользовательскими настройками COG.

Скальпинг система #11 (Центр тяжести) | Стратегии Форекс раскрыты

Заявление: 568858 - 100-1

 

Здравствуйте,

Я разработал MTF MAMA с сигналами, алертами и предупреждениями.

Это правильная версия данного индикатора. Все предыдущие версии имеют ошибки, включая версию Годзиллы.

С уважением,

Игорь

Файлы:
mama_v1.mq4  11 kb
mama_1.gif  11 kb
 

Спасибо большое. Это выглядит хорошо

 

Точки

igorad:
Привет,

Я разработал MTF MAMA с сигналами, оповещениями и предупреждениями.

Это правильная версия данного индикатора. Все предыдущие версии имеют ошибки, включая версию Годзиллы.

С уважением,

Игорь

Здравствуйте Игорь,

Что это за точки на картинке?

Спасибо

KC

 

Мгновенная линия тренда

Есть ли у кого-нибудь книга "MESA и торговля рыночными циклами"? Могу обменять на "Rocket Sience... или "Cybernetic...

Этот индикатор написан для MT ?

Instantaneous Trendline - февраль 2002

Это версия Instantaneous Trendline с эллиптическим фильтром и рассчитанным извне периодом Dominant Cycle.

Кшиштоф

 

Эти точки - сигналы покупки/продажи, образованные пересечением MAMA и FAMA.

pjchawla:
Здравствуйте Игорь,

Что это за точки на картинке?

Спасибо

KC
 

Пожалуйста, попробуйте AllAverages_v2.2 с MA_Method = 12.

fajst_k:
Есть ли у кого-нибудь книга "MESA и торговля рыночными циклами"? Могу обменять на "Rocket Sience... или "Cybernetic...

Этот индикатор написан для MT?

Instantaneous Trendline - февраль 2002

Это версия Instantaneous Trendline с эллиптическим фильтром и рассчитанным извне периодом Dominant Cycle.

Кшиштоф
 
igorad:
Пожалуйста, попробуйте AllAverages_v2.2 с MA_Method = 12.

Спасибо, Кшиштоф

 
igorad:
Пожалуйста, попробуйте AllAverages_v2.2 с MA_Method = 12.

Я только что проверил код AllAverages для MA_Method = 12. Я думаю, что в этом случае

доминирующий цикл удаляется с помощью моделирующего фильтра, основанного на EMA, поэтому период цикла там вообще не вычисляется.

Тот, на который я ссылаюсь, имеет доминирующий цикл, рассчитанный как старые мгновенные линии тренда, предложенные Элером, я просто хотел сравнить, какой тип будет работать лучше. Например, у MAMA доминирующий цикл рассчитывается с помощью преобразования Гильберта. Делали ли вы подобное сравнение?

Кшиштоф