Все показатели Джона Элерса... - страница 63

 

Это усовершенствованная версия mama.

В ней есть возможность фильтровать цену с помощью некоторых средних. Это делает маму более гладкой, и делает менее быстрые сигналы, Не следует использовать слишком длинный период для фильтрации, потому что это может привести к задержке добавления.

mama_-_mtf_2.mq4
Файлы:
mama_2.gif  67 kb
 

...еще одна обновленная версия Mama...не знаю кто ее кодировал...но это не NMC...нельзя использовать на новых сборках Metatrader...жаль...

Файлы:
 
Pava:
...еще одна обновленная версия Mama...не знаю, кто ее кодировал...но это не NMC...нельзя использовать на новых сборках Metatrader...извините...

Ну, та, которую я собрал, не такая уж и гладкая, конечно.

 

Мама, которую я разместил, не "компилируется" на моем metatrader

mladen:
Ну, тот, который я собрал, не такой уж и гладкий
 
Pava:
Мама, которую я выложил, не "компилируется" на моем метатрейдере

Зачем ее еще больше "компилировать"? :):):)

 
mladen:
Это обновленная версия mama

В нем есть возможность фильтровать цену с помощью некоторых средних. Это делает маму более гладкой, и делает менее быстрые сигналы, Не следует использовать слишком длинный период для фильтрации, потому что это может привести к добавлению запаздывания.

mama_-_mtf_2.mq4

Можно ли как-то сделать ее еще более плавной (если она не добавляет слишком много запаздывания)?

 
nbtrading:
Можно ли это как-то сделать еще более плавным (если это не добавит слишком много лагов)?

Я не думаю, что есть большие шансы на это.

Есть несколько идей, но придется подождать день или два, пока я их опробую.

 
mladen:
Я не думаю, что есть большие шансы на это. Есть несколько идей, но придется подождать день или два, пока я их не опробую.

Спасибо за ответ

Было бы хорошо, если бы это было немного более гладко, но я думаю, что Кауфман уже сделал бы это, если бы это было возможно.

 
Pava:
...еще одна обновленная версия Mama...не знаю, кто ее кодировал...но это не NMC...нельзя использовать на новых сборках Metatrader...жаль...

mama mia !!!!!

Эту программу больше НЕЛЬЗЯ обновлять.

И кодер НИКОГДА не отдаст код...хотя я бы хотел его получить.

Конечно, только для того, чтобы немного поиграть с кодом.

Код должен быть настолько простым, что даже я могу это сделать... что просто невероятно.

Почему простые вещи всегда так сложны?

 
Wulong10:
mama mia !!!!!

Эта программа больше не может быть обновлена.

И кодер НИКОГДА не отдаст код... хотя я бы хотел его получить.

Конечно, только для того, чтобы немного поиграть с кодом.

Код должен быть настолько простым, что даже я смогу это сделать... что просто невероятно.

Почему простые вещи всегда так сложны?

Судя по всему, я сомневаюсь, что эта уже мама.