Все показатели Джона Элерса... - страница 17

 
Файлы:
gaussian23.gif  17 kb
 

...

Я знаю, что так не кажется, но копилефт - это не игра слов для бесплатного индикатора, размещенного на публичном форуме.

Некоторая дополнительная информация о копилефте - Википедия, свободная энциклопедия

с уважением,

mladen

 
mladen:
Я знаю, что так не кажется, но копилефт - это не игра слов для бесплатного индикатора, размещенного на публичном форуме.

Дополнительная информация о Копилефте - Википедия, свободная энциклопедия

относительно

mladen

это идея Linuxer'а; Он, вероятно, написал эту страницу... в одиночку.

 

...

О причинах копилефтов: Раньше TSD был форумом, где люди собирались вместе и решали проблемы кодирования и торговых систем, которые строились из индикаторов, которые были бесплатными и открытыми. Теперь это не так.

Нет больше взаимности. Смысл

  • некоторые люди думают, что обмен означает, что тот, кто делится, полный идиот, и что достаточно "попросить", чтобы получить то, что они хотят сделать (они даже злятся, когда никто не отвечает на их "просьбу")
  • во многих случаях код, найденный на публичных форумах, просто используется для продвижения невежд в качестве кодеров вместо обучения (я уже сказал одному из них, что "если бы вместо воровства он использовал это время для обучения, он уже был бы кодером", а fxbs, вы сами столкнулись с Laguerre RSI, переименованным и проданным как "оригинальная торговая система") Мы видим, что это делается все чаще и чаще.
  • больше не публикуется улучшений индикаторов

Я не могу запретить кому-либо начинать или продолжать делать это, но я могу напомнить людям, что означает слово "делиться".

То, как это происходит в последнее время, не удивляет меня, что многие хорошие кодеры больше не публикуются. Если не будет никаких правил (явных или неявных), боюсь, скоро все, что вы получите на публичных форумах - это бессмысленное дерьмо, и только представьте, какие системы вы тогда получите(не то, что сейчас некоторые системы лучше).

с уважением

mladen

 

философская дискуссия, отличная тема для целой темы ... или форума ... или поколения

Я бы хотел, чтобы кто-то знал ответы - Я бы хотел, чтобы были ответы

 
mladen:
Еще один "гауссовский фильтр".

Работает для ордеров (полюсов) до 12 (по какой-то причине, когда ордер > 12, metatrader сходит с ума - мое предположение, что он не может обрабатывать слишком большие или слишком маленькие числа, используемые в этом индикаторе для этих значений, но просто нет желания искать решения для еще одного бага, не по мне...) так что, теперь, он ограничен 12-м ордером ...

PS: Элерс не сделал версию для порядка > 4, но мне показалось логичным расширить ее до некоторой степени.

Спасибо mladen...

Будь здоров

Итан Хант

 

Лучшая комбинация..... на сегодняшний день, я думаю.

Это была лучшая комбинация, которую я получил из индикаторов cog n ehlers.

Я думаю, что это недостаточно хорошо... не использовал ehlers cog, потому что сигналы приносят больше убытков, чем fisherized cog и fishers transform...

Я чувствую, что есть лучшее сочетание, но пока не нашел... (если у вас есть, пожалуйста, опубликуйте его).

Эта система торговли дает довольно точные поворотные точки в торговле.

Файлы:
nice.gif  22 kb
nice2.gif  22 kb
 
osaze:
Это была лучшая комбинация, которую я получил из индикаторов Cog и Ehlers.

Я думаю, что это недостаточно хорошо... не использовал ehlers cog, потому что сигналы приносят больше потерь, чем fisherized cog и fishers transform...

Я чувствую, что есть лучшая комбинация, но пока не нашел... (если у вас есть, пожалуйста, опубликуйте его).

Эта система торговли дает довольно точные поворотные точки в торговле.

Что такое Stoch Fishers of cog на вашем первом рисунке?

 
fxbs:
Что такое Stoch Fisher зубчатого колеса на вашем первом рисунке?

Похоже на тот, который давно закодировал Дамиани. Посмотрите между первыми страницами, может быть на моих постах.

 

спасибо, Linux - я вижу Fisher Transform для CCO, COGO или RVI.mq4, Damiani, - пост Bluto, страница 2;

он перепутал названия индикаторов, поэтому они не работают

switch(Osc_Choice)

{

switch(Osc_Choice)

{

case 0: indw[j]=iCustom(NULL,0, "CyAn_4_Cyber_Cycle",0,i+j);break;

case 1: indw[j]=iCustom(NULL,0, "CyAn_5_CG_Oscillator",0,i+j);break;

case 2: indw[j]=iCustom(NULL,0, "CyAn_6_RVI",0,i+j);break;

default:indw[j]=iRSI(NULL,0,12,PRICE_MEDIAN,i+j);break;

лучше пойти на сайт Дамиани и скачать индикаторы прямо из источника

"http://www.damianifx.com.br/indicators1.php"Индикаторы Metatrader