Все показатели Джона Элерса... - страница 81

 
mladen:

Да. Вот пример с периодом 50 и фильтрацией по обоим параметрам (цена и значение)


Привет, Младен

Один вопрос, возможно ли отобразить это на основном графике?

 
talaate:

Привет Младен

Один вопрос, возможно ли отобразить его на главном графике?

Да, но в этом случае все эти плавные линии будут потеряны ;(
 
mladen:
Да, но в этом случае все эти плавные линии будут потеряны ;(
Хорошо, Младен, спасибо и забудьте об этом ::))
 
mladen:

Да. Вот пример с периодом 50 и фильтрацией по обоим параметрам (цена и значение)


Есть ли версия для mt5?
 
nbtrading:
Существует ли его версия для mt5?
Насколько я знаю, нет (поскольку это более или менее оригинальная работа).
 
KumoBreake:

Итак, что касается обычного вопроса "какой из них лучше?", я провел небольшой бэктест 3 различных графиков Swami от J F Ehler, и вот что я узнал.

обнаружил (только то, что я обнаружил, на самом деле это ничего не значит!!! так что...):

Swami график CCI(200) на самом деле намного лучше, чем Swami MACD, а Swami Laguerre-RSI действительно запаздывает, и я не думаю, что это полезно для торговли.

они практически одно и то же, но есть небольшая разница в уверенности и запаздывании между ними, поэтому я не рекомендую использовать их одновременно, в этом нет больше пользы!

Опять же, возможно, версия индикатора, которую я получил, была неполноценной, так что проведите небольшое исследование самостоятельно.

p.s.: я верю в циклический анализ, но если вы не верите, то я лично рекомендую использовать swamicharts, потому что у них есть преимущество перед однопериодными индикаторами (или адаптивными :p) .

p.s.4: я попросил у свами супер сглаживающий индикатор и оказалось, что он очень похож на CCI(200), но не уверен, что этично выкладывать его здесь, свяжитесь со мной, если вы не против, и я выложу его.

Только одно дополнение:

Графики Swami, как их придумал Джон Элерс, более или менее не пригодны для использования. Использование только некоторых цветовых областей - это не то, что мы можем считать нормальным использованием. Общее значение Swami (придуманное скромным мной, кстати) дает нам возможность использовать его в обычных индикаторах и делает оценку общих значений намного проще.

Итак, используйте свами, которое имеет общие значения, иначе оценка некоторых штатов будет адской работой.

 
KumoBreake:
я никогда не видел этого общего значения свами, но вы правы насчет трудностей свами Элера.
Если вы видите линию в индикаторе свами, то это общее значение. У Свами никогда не было этой линии (независимо от версии Свами).
 
mladen:
Если вы видите линию в индикаторе swami, это общее значение. У Swami никогда не было этих линий (независимо от версии swami).
понял !!!
 

Уважаемый мастер NRP г-н Младен,

Несмотря на то, что я тоже программист, я с завистью думаю о том, как Вы делаете все эти вещи и Ваши тайминги.

Я прикладной программист и перешел на трейдинг раньше, чем через 10 лет. До сих пор я ничего не заработал, кроме огромных убытков.

Я использую индикаторы Джона Элерса, но у меня ничего не получается. и еще я наблюдаю за вами с самого начала (10 лет).

Я решил обратиться к королю, чтобы выжить. Пожалуйста, предложите мне торговую систему для заработка.

Какой индикатор, какой таймфрейм, точка входа, точка выхода, точка стоп-лосса.

Да благословит Вас Бог во всех Ваших благих начинаниях.

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо,

babumsj2@gmail.com


 
babumsj2gmailcom:

Уважаемый мастер NRP г-н Младен,

Несмотря на то, что я тоже программист, я с завистью думаю о том, как Вы делаете все эти вещи и о Ваших сроках.

Я прикладной программист и перешел на трейдинг раньше, чем через 10 лет. До сих пор я ничего не заработал, кроме огромных убытков.

Я использую индикаторы Джона Элерса, но у меня ничего не получается. И еще я наблюдаю за вами с самого начала (10 лет).

Я решил спросить у короля, как выжить. Пожалуйста, посоветуйте мне торговую систему для заработка.

Какой индикатор, какой таймфрейм, точка входа, точка выхода, точка стоп-лосса.

Да благословит Вас Бог во всех Ваших благих начинаниях.

С нетерпением жду вашего ответа.

Благодарю Вас,

babumsj2@gmail.com


Пожалуйста, прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/175037/page850

Всего наилучшего