Все показатели Джона Элерса... - страница 75

 
grayghost:
Есть ли версия для Metatrader 4? Если нет, то планируете ли вы ее сделать? Если да, то как получить файл mq4?

grayghost

Что?

 
mladen:
grayghost Что?

Из индикатора, показанного на рисунке, линия типа скользящего среднего, которая меняет цвета. Как я могу нанести эту линию на свой ценовой график? Я хотел бы проверить, полезен ли он в качестве подтверждающего индикатора для моего метода, который использует трендовую волну, прорыв S/R, индикацию импульса и новый цикл. Я бы проверил индикатор на согласованность. Мне нужен файл mq4, который поместит эту линию, показывающую входы и выходы, на мой график MT4.

 
grayghost:
Из индикатора, показанного на картинке, линия типа скользящего среднего, которая меняет цвета. Как я могу нанести эту линию на график цены? Я хотел бы посмотреть, полезен ли он в качестве подтверждающего индикатора для моего метода, который использует трендовую волну, прорыв S/R, индикацию импульса и новый цикл. Я бы проверил индикатор на согласованность. Мне нужен файл mq4, который поместит эту линию, показывающую входы и выходы, на мой график MT4.

Насколько я понимаю, это вот этот: ehlersfilters.pdf.

Если я правильно помню, он существует для metatrader, но сейчас я не могу его найти.

Файлы:
ehlersfilters.pdf  1270 kb
 
mladen:
Насколько я понимаю, это вот этот: ehlersfilters.pdf Если я правильно помню, он существует для metatrader, но сейчас я не могу его найти.

Младен, прочитав статью, я увидел, что фильтр Кауфмана, адаптирующийся к большему запаздыванию на шумном рынке, может удовлетворить мою цель - проскакивать над несущественными колебаниями, чтобы избежать бичевания, но при этом реагировать на большие движения. Я попробовал ваш фильтр Кауфмана AMA pre filtered 2, и он работает намного лучше, чем, скажем, SMA. Я буду использовать только его. Спасибо.

 
grayghost:
Младен, прочитав статью, я увидел, что фильтр Кауфмана, адаптирующийся к большему запаздыванию на шумном рынке, может удовлетворить мою цель - проскакивать над несущественными колебаниями, чтобы избежать бичевания, но при этом реагировать на большие движения. Я попробовал ваш фильтр Кауфмана AMA pre filtered 2, и он работает намного лучше, чем, скажем, SMA. Я буду использовать только его. Спасибо.

grayghost

Хорошо. Удачной торговли

 
grayghost:
Младен, прочитав статью, я увидел, что фильтр Кауфмана, адаптирующийся к большему запаздыванию на шумном рынке, может удовлетворить мою цель - проскакивать над несущественными колебаниями, чтобы избежать бичевания, но при этом реагировать на большие движения. Я попробовал ваш фильтр Кауфмана AMA pre filtered 2, и он работает намного лучше, чем, скажем, SMA. Я буду использовать только его. Спасибо.

Перри Кауфман, безусловно, сделал несколько хороших вещей.

 
yldtrky63:
Re: Все индикаторы Джона Элерса...

Я наконец-то решил создать членство.

Я переписал индикатор Adaptive CyberCycle с изюминкой - "Close Location Value".

Все в одном файле, не требует отдельного индикатора CyclePeriod.

adpvcybercycle.mq4

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как вытащить значения из инди?

Я, конечно, использовал iCustom, как показано ниже.

void AdpvCC()

{

greenAdpvCC = iCustom(Symbol(), PeriodIndi, AdpvCC, 0, 0);

redAdpvCC = iCustom(Symbol(), PeriodIndi, AdpvCC, 1, 0);

}

но получаю 2 очень больших удвоения, всегда одно и то же число, что говорит о неправильной работе вызова iCustom.

 
fabio.geraci:

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как получить значения из indi, пожалуйста?

Я, конечно, использую iCustom, как показано ниже

void AdpvCC()

{

greenAdpvCC = iCustom(Symbol(), PeriodIndi, AdpvCC, 0, 0);

redAdpvCC = iCustom(Symbol(), PeriodIndi, AdpvCC, 1, 0);

}
но я получаю 2 очень больших двойных значения, всегда одно и то же число, что указывает на неправильную работу вызова iCustom.

fabio.geraci

Вы вызываете iCustom() с неправильным параметром.

Параметры для iCustom() должны быть следующими:

Как только параметры в порядке, возвращаемые значения тоже должны быть в порядке.

Файлы:
icustom.gif  27 kb
 
mladen:

fabio.geraci

Вы вызываете iCustom() с неправильным параметром

Параметры для iCustom() должны быть следующими:

Как только параметры в порядке, возвращаемые значения тоже должны быть в порядке.

Спасибо за ответ, я определил, как мне кажется, все правильные параметры, как показано ниже

string AdpvCC = "AdpvCyberCycle";

extern int PeriodIndi = 60;

Что не так с этим определением?

 
fabio.geraci:

Спасибо за ответ, я определил, как мне кажется, все правильные параметры, как показано ниже

string AdpvCC = "AdpvCyberCycle";

extern int PeriodIndi = 60;

Что не так с этим определением?

Какой именно индикатор ("AdpvCyberCycle") вы пытаетесь использовать?

Можете ли вы прикрепить его сюда для тестирования вызова iCustom()?