Все показатели Джона Элерса... - страница 16

 
 

интересно, спасибо за ссылку

до того, как кто-нибудь серьезно его закодирует - быстро и грязно, просто чтобы попробовать, что это такое.

-------

как AdaptiveCyberCycle, другие JE адаптивы,

работает только с CyclePeriod.mq4 точное имя файла, бла-бла-бла

обновить cci_AdaptiveCyberCycle00test02.mq4

 

Очень интересно, господа!

Fxbs, не могли бы вы поместить адаптивный cci в гистограмму, как "нормальный" cci, пожалуйста.

Спасибо!

 

нет, Джо - это должны делать те, кто знает, что они делают

 

BatMA, двухполюсный фильтр Batterworth - версия Yuba:

https://www.mql5.com/ru/code/8538

вы не поверите - это не Баттер...

(режим 0sma, 1ema 2smma, 3lwma, 4 BatMA - фильтр Баттерворта, версия Yuba)

здесь (красным) по сравнению с ema и стандартным двухполюсным фильтром Баттерворта

http://mqlsoft.com/download/indicators

Файлы:
 

Спасибо fxbs...

Хорошей недели.

Итан

 
Big Joe:
Очень интересно, господа!

Fxbs, не могли бы вы поместить адаптивный cci в гистограмму, как "нормальный" cci, пожалуйста.

Спасибо!

Вот он у вас... я думаю, что его лучше использовать как линию... в любом случае, наслаждайтесь.

С уважением,

Симба

 

Обратное преобразование Фишера для RSI.mq4 (эта тема) легкий мод

 

BatMA, mod 2&3-полюсный гауссовый фильтр; Юба Баттерворт Скользящая средняя - База кода MQL4

BatMA_23poleGF.mq4: MA_Method_ = "SMA-0; EMA-1; SMMA-2; LWMA-3; 2poleGF- 4; 3poleGF-5".

BatMA_MAx23poleGF.mq4 2&3-полюсный гауссовый фильтр, примененный к MA (переменные настройки, если MAperiod =1, MA является чистой ценой)

 

...

Еще один "гауссовский фильтр".

Работает для ордеров (полюсов) до 12 (по какой-то причине, когда ордер > 12, metatrader сходит с ума - я предполагаю, что он не может обрабатывать слишком большие или слишком маленькие числа, используемые в этом индикаторе для этих значений, но просто нет желания искать решения для еще одного бага, не до меня...) так что, теперь, он ограничен 12-м ордером ...

PS: Ehlers не сделал версию для порядка > 4, но мне показалось логичным расширить ее до некоторой степени.

Файлы: