Все показатели Джона Элерса... - страница 9

 
eagle4x:
Я нашел только несколько индикаторов из книги Элера "Rocket Science" 2001 года, и все они находятся в этой теме. Однако я нашел ссылку со всеми индикаторами из книги Элера 2004 года "Кибернетический анализ": Custom Indicators | MQLsoft - [mql, programming, service, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, strategy, ea programming, robot, algorithmic, professional, free, download] Являются ли индикаторы из книги Cybernetics Analysis обновлением индикаторов из книги Rocket Science, или они совершенно другие? Если нет, знает ли кто-нибудь, где я могу найти другие индикаторы из Rocket Science в коде MetaTrader?

Не отличается вообще, потому что Элерс продолжает работать с шумом и устранять запаздывание в кибернетическом анализе, он просто добавил новый набор индикаторов.

Я сделал некоторые из них и разместил в разделе Elite.

 

Помимо удовольствия...

fxbs:
Мел выложил флеш-ролики с записью этого "Гравити" - забавно наблюдать, как он плавает (ну, самонастраивается)

ссылка:Forex Factory - View Single Post - индикатор belkayate

(открывается с помощью Internet Explorer)

Да, это было забавно наблюдать и хороший урок тоже. Все программное обеспечение Мессы - это тонко настроенная система волн и циклов. Вы не можете взять один индикатор системы и нанести его на график M5 в надежде, что он покажет вам волны и циклы этой конкретной валютной пары...

Требуется некоторое время, чтобы собрать максимумы и минимумы из исторических данных по каждой валюте, проанализировать их (лучше с помощью Excel) и затем точно настроить результаты, чтобы получить правильные циклы для каждой валюты. Тогда эти индикаторы работают просто отлично.

Мне очень нравится Center of the Gravity - довольно точный в отношении циклов и полуциклов.

циклов. Synus waves сложнее переварить, но где у вас есть другой индикатор, который различает тренд и диапазоны?

Просто мое скромное мнение,

Lietuve

 

CyberFish

У меня есть классическая система слияния импульсов, основанная на Fisher Transform и Adaptive RVI. ScalpingFish ищет слияние направлений между Fisher Transform 15min и FisherT 1Hr и определяет точки входа OS или OB на 1 минуте (в зависимости от того, длинные или короткие) для улучшения позиционирования и точности входа.... видите красные/синие стрелки. Кроме того, метод смотрит на 4-х часовой адаптивный RVI (сделки, заключенные в связке с этим инди, с большей вероятностью будут двигаться в долгосрочной перспективе). Таким образом, сетап можно рассматривать как скальпинг, свинг или более долгосрочный по своему усмотрению, но основная предпосылка заключается в том, что он торгует 15-минутным Фишером, но никогда не противоречит 1-часовому Фишеру.

У меня также есть МНОГО вариаций этого метода, использующих различные MTF комбинации CyberCycle Элерса, AdaptiveRVI, Stochastic RVI, FisherCG и т.д....

Я опубликую их в разделе "Предложения по торговым системам", когда у меня появится шанс.

Файлы:
 

Грамски, дайте пожалуйста индикатор TREND IS LONG

 
Veronika:
Грамски, дайте пожалуйста индикатор TREND IS LONG

Mr.Gramski, дайте пожалуйста индикатор TREND IS SHORT и TREND IS LONG.

 
wowa:
Mr.Gramski, дайте пожалуйста индикатор TREND IS SHORT и TREND IS LONG.

TREND IS SHORT/TREND IS LONG" - это не название индикаторов... это СИГНАЛ!

Как я объяснил в своем посте... индикаторы - это m15 и m60 FISHER TRANSFORM и 240m ADAPTIVE RVI.

Их можно найти в этой теме...

Файлы:
 
Gramski:
TREND IS SHORT/TREND IS LONG" - это не название индикаторов... это СИГНАЛ!

Как я объяснил в своем посте... индикаторы m15 и m60 FISHER TRANSFORM и 240m ADAPTIVE RVI.

Их можно найти в этой теме...

Не могли бы вы прислать шаблон и индикаторы?

 
212271:
Mr.Gramski, дайте пожалуйста индикатор TREND IS SHORT и TREND IS LONG.

Mr.Gramski, дайте пожалуйста индикатор TREND IS SHORT и TREND IS LONG и 4HR TREND IS SHORT.

(и пришлите темплейт 60min TREND IS LONG)

Что?

 
wowa:
Не могли бы вы выслать шаблон и индикаторы?

Вы можете найти их в этой теме. Если у вас есть интерес к этой стратегии, вы должны прочитать всю тему ... не только последнее сообщение.

FerruFx

 

Прочитайте книгу Элера "Кибернетический анализ для акций и фьючерсов". Это обязательное чтение.

Индикаторы, описанные в этой книге, можно найти здесь...

Пользовательские индикаторы | MQLsoft - [mql, programming, service, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, strategy, ea programming, robot, algorithmic, professional, free, download].