Все показатели Джона Элерса... - страница 10

 
Gramski:
Прочитайте книгу Элера "Кибернетический анализ для акций и фьючерсов". Это обязательное чтение.

Индикаторы, описанные в этой книге, можно найти здесь...

Пользовательские индикаторы | MQLsoft - [mql, programming, service, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, strategy, ea programming, robot, algorithmic, professional, free, download].

Можно ли получить шаблон и индикаторы к этому варианту?

Файлы:
 
wowa:
Можно ли получить шаблон и индикаторы к этому варианту?

Я сказал в посте #86, что напишу в разделе "Предложения по торговым системам", когда у меня появится возможность. Пожалуйста, прочитайте сообщения.

 
Файлы:
frama.doc  549 kb
 

Хороший лонг сегодня....

Примечание:- первая короткая красная стрелка была неудачной... так как рынок остался в канале.

Файлы:
 
Gramski:
Хороший лонг сегодня.... Примечание:- первая короткая красная стрелка была неудачной... так как рынок остался в канале.

Можно ли получить шаблон и индикаторы к этому варианту?

 
wowa:
Можно ли получить шаблон и показатели к этому варианту?

Hey.... прочитайте мой пост #96.

 

это ППТ

эти PPt объясняют, что такое система mesa и откуда взялись все индикаторы

начните читать все, что такое трансформация FF, что такое циклы и индикаторы без запаздывания

Указатель /Семинары

 
Gramski:
Hey.... прочитайте мой пост #96.

Господин Грамски!

Сначала, очень извиняюсь за мой плохой английский. но неужели Вам так трудно прислать шаблон и индикаторы?

С наилучшими пожеланиями,

Владимир

 
Linuxser:
Не отличается, потому что Элерс продолжает работать с шумом и удалять запаздывание в кибернетическом анализе, он просто добавил новый набор индикаторов. Я сделал некоторые из них и разместил в Elite Section.

Привет Linuxser, Спасибо за кодирование

Не могли бы вы указать мне на тему Elite Section, где вы их разместили?

 

Перейти к

ПодфорумРучные торговые системы и индикаторы

и вы увидите липкую

Тема ссылок на элитные индикаторы

с 13 сообщениями. Все элитные индикаторы раздела находятся там в виде ссылок на скачивание или на сообщения, где они были прикреплены.