Все показатели Джона Элерса... - страница 2

 
stlabc:
У меня есть один.

Для mt3 индикаторов RST sinewave/phase/homodyn, перечисленных выше, я сделал несколько тестов и лично думаю, что они могут иметь некоторые ошибки в программах, потому что есть неправильная производительность в зависимости от цены, согласно объяснению Джона в книге.

BRs

Stl

Спасибо,

Я взял их с сайта SBFX на некоторых старых форумах MT3. Похоже, что они работали у них, просто по их комментариям, но я не могу знать.

Я надеялся, что кто-то сможет их конвертировать.

 

Центр тяжести

Здравствуйте,

Хотелось бы узнать больше об индикаторе/методе Центра тяжести Джона Элхерса (или Элерса??), как он используется и вообще о нем, может ли кто-нибудь предложить какие-нибудь ссылки?

Спасибо

 

Cog

GuRu123:
Здравствуйте,

Хотелось бы узнать больше об индикаторе/методе центра тяжести Джона Элхерса (или Элерса???), как он используется и вообще о нем, может ли кто-нибудь предложить какие-нибудь ссылки?

Спасибо

Привет,

Посмотрите эту ссылку http://www.fxstreet.com/education/technical/advanced-indicator-manual/gravity/

================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Индикатор синусоидальной волны

Я тоже искал индикатор Sinewave и не смог его найти. Сравнивая код tradestation и код для Instant Trendline.mq4, первые две трети одинаковы. Я добавил код и выкладываю индикатор. Обратите внимание, что результат кажется более неровным, чем должен быть, поэтому я не знаю, правильно ли это. Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения?

Файлы:
 

Ньюман

Newman:
Я тоже искал индикатор Sinewave и не смог его найти. Сравнивая код tradestation и код для Instant Trendline.mq4, первые две трети одинаковы. Я добавил код и выкладываю индикатор. Обратите внимание, что результат кажется более неровным, чем должен быть, поэтому я не знаю, правильно ли это. Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения?

Привет, Ньюман

Неровные результаты, которые вы получаете, вызваны тем, что в это время нет заметных циклов... Вы увидите почти идеальные циклы, а затем минитренды, которые вызывают неровные результаты, которые вы видите.

Интересно использовать sinewave (или cybercycle) совместно с линией мгновенного тренда, mama и frama... тогда это становится дискреционным, но у вас есть вся важная информация под рукой... есть несколько бесплатных работ Элерса на его сайте www.mesasoftware.com.

Надеюсь, это помогло

Симба

 

Индикатор синусоиды

Спасибо SIMBA за информацию, Ньюман

 

Элер был настоящим мистиком и гением, способным видеть "знаки и числа", как ДеМарк и Дарвас. Вот несколько из архивов, которые я использую в своих советниках. Кодирует их гениальный Луис Гильерме Дамиани.

 

Еще несколько лакомств...

 

Bluto

Спасибо за индикаторы.

Только один вопрос: как вы используете индикатор probalility density funtion?

 
Tragapips:
Bluto

Спасибо за индикаторы.

Один вопрос: как вы используете индикатор плотности пробалити?

Hmmmm...... Я не использую этот. LOL!

Нет, серьезно, я проверю это и выясню. Возможно, мне придется вернуться и стереть пыль с моей книги Ehler's Cybernetic Analysis и выяснить это.