10 пунктов 3.mq4 - страница 83

 

Проблема с SBFX?

Проблема может быть связана с данными. Пока я пишу, FXDD и Interbank показывают цену EURUSD 1.3270, а SBFX - 1.3305.

Жаль, что у меня нет счета в обеих компаниях, это серьезная возможность для арбитража.

Все демо-версии работают, я проверил новые 1-минутные бары!!!

 

Обновление Jugulator v1.1

Tross:
Кто-то упомянул прогрессию Фибоначчи?

Привет, mtaboneweb,

В OrderNeedsOpening(); я поместил код 'Increase Lot Size' выше размещения дополнительных ордеров на покупку или продажу, вместо того, чтобы вставлять код дважды.

Также не стесняйтесь добавить это в вашу следующую ревизию, если хотите.

О да, я уверен, что вы скоро сократите название!

Я добавил булево значение 'FiboProgression', установите его в 'True', если вы хотите использовать Fibonnaci Progression для увеличения размера лота ВМЕСТО 'LotsIncreaseBy'.

Проверил, вроде работает. Опишите проблемы, если они есть.

*EDIT* он делает что-то странное с ММ, используя лоты .01, он применяет ММ только к первому лоту, затем включается обычная прогрессия.

Это при использовании Fibo. Я попробую посмотреть на это завтра, если никто меня не опередит. ( .10, .01, .02, .03 ) пример

*EDIT* Перезагрузите этот mq4, у меня он был настроен на 1H графики вместо 4H графиков по умолчанию, исправил и перезагрузил.

наслаждайтесь,

Tross

Отличная идея насчет OrderNeedsOpening, я сделал этот мод и перепостил сюда официальный советник Jugulator v1.1 с соответствующими индикаторами.

Файлы:
 
Tross:
Кто-то упомянул прогрессию Фибоначчи?

Привет, mtaboneweb,

В OrderNeedsOpening(); я поместил код 'Increase Lot Size' выше размещения дополнительных ордеров на покупку или продажу, вместо того, чтобы вставлять код дважды.

Также не стесняйтесь добавить это в вашу следующую ревизию, если хотите.

О да, я уверен, что вы скоро сократите название!

Я добавил булево значение 'FiboProgression', установите его в 'True', если вы хотите использовать Fibonnaci Progression для увеличения размера лота ВМЕСТО 'LotsIncreaseBy'.

Проверил, вроде работает. Опишите проблемы, если они есть.

*EDIT* он делает что-то странное с ММ, используя лоты .01, он применяет ММ только к первому лоту, затем включается обычная прогрессия.

Это при использовании Fibo. Я попробую посмотреть на это завтра, если никто меня не опередит. ( .10, .01, .02, .03 ) пример

*EDIT* Перезагрузите этот mq4, у меня он был настроен на 1H графики вместо 4H графиков по умолчанию, исправил и перезагрузил.

наслаждайтесь,

Tross

Привет, после нескольких тестов, мне нравится эта версия Fibo.

Но вот вопрос: используя фибо-поддержки, почему, когда мы касаемся T/P (фибо), мы не инициализируем обратный ордер, чтобы взять отскок на этой фибо-линии? (с меньшим T/P...)

Просто вопрос...

 

Результаты работы Jugulator v1.1...

Вот мои результаты, хотя они могли быть и лучше, но все равно неплохие. Сегодня утром, придя на работу, я обнаружил, что мой компьютер находится в спящем режиме из-за кратковременного отключения электричества после разрядки батареи. Короче говоря, программное обеспечение могло упустить возможности в этот период.

Это файлы H1 TF. Файлы 4P - это 4 обычные пары, а файлы 8P - это другие 8 пар, которые я пробую.

 

Результаты работы Jugulator v1.1...

Вот мои результаты, хотя они могли быть и лучше, но все равно неплохие. Сегодня утром, придя на работу, я обнаружил, что мой компьютер находится в спящем режиме из-за кратковременного отключения электричества после разрядки батареи. Короче говоря, программное обеспечение могло упустить возможности в этот период.

Это H4 TF. Файлы 4P - это 4 обычные пары, а файлы 8P - это другие 8 пар, которые я пробую.

 

Здравствуйте mtaboneweb

Я тестировал Jugulator v1.1 и буквально через 5 минут обнаружил нечто странное.......посмотрите файл JPG:

Вы можете видеть для GBPUSD ордер открывается следующим образом: 0.1--->0.2--->0.3

Я думаю, что потом должно быть --->0.5--->0.8, но советник переоткрывает один раз 0.2 лота и один раз 0.3 лота. Может что-то не так?

Файлы:
wrong_order.jpg  253 kb
 
 

Это из Альпари...

-----------------------------------------

Разница между демо-счетом и реальным счетом:

* Функциональные возможности демо-счета и реального счета одинаковы.

* Потери и прибыли на демо-счете виртуальны. Финансовый риск отсутствует, так как вы не вкладываете деньги.

* На демо-счете сделки обрабатываются автоматически (сервером), в то время как на реальном счете они обрабатываются вручную (дилером). Заключение сделки обычно занимает 1-2 секунды на демо-счете и 5-15 секунд на реальном счете (при нормальных рыночных условиях).

* На демо-счете вы можете торговать на шипах. Шип - это явно неправильная котировка, которая появляется в MetaTrader 4. На реальном счете вы не сможете торговать по таким ценам.

-------------------------------------------

Есть ли брокер MetaTrader4, который исполняет автоматически... т.е. 1-2 сек...?

 

Imx2000

Можете ли вы опубликовать настройки, которые вы используете?

Особенно, у вас FiboProgression установлен на true ?

Или что у вас установлено в LotProgression?

Также вы используете разные магические числа для разных пар?

Хотя я не уверен, что это необходимо, я еще не изучал код Jug.

Tross

 

кто-нибудь может модифицировать 10p3, чтобы использовать прорыв каждой сессии в качестве входа? затем мы мартингейлим его... это уменьшит риск маржин-колла... я опубликую правило... сейчас я использую это вручную