10 пунктов 3.mq4 - страница 425

 

[langtitle=es]Новая версия 10points_3_Smi_1.02a имеет SL для огромных падений?[/langtitle]

[lang=es]Здравствуйте, я немного протестировал новую версию 10points_3_Smi_1.02a и думаю, что она имеет SL, но поскольку я не совсем уверен, остановится ли она перед большим падением, я хотел бы получить подтверждение.

Спасибо!!! [/lang]

 

Здравствуйте, mrtools,

Позволяет ли советник версии 10points_3_Smi_1.02a не входить в позицию, когда спред определенного размера или больше?

Причина в том, что я заметил, что некоторые брокеры заполняют позиции, когда спреды огромные, даже в 6 раз больше среднего спреда. Это может быть связано с новостями, скачками и т.д. Если у нас есть параметр, который говорит, что входить в позицию, когда спред равен x или меньше, наш советник сможет избежать огромных спредов.

Что вы думаете?

Большое спасибо.

Джим

 
forexjim:
Привет, mrtools,

Позволяет ли версия советника 10points_3_Smi_1.02a не входить в позицию, когда спред определенного размера или больше?

Причина в том, что я заметил, что некоторые брокеры заполняют позиции, когда спреды огромны, даже в 6 раз больше среднего спреда. Это может быть связано с новостями, скачками и т.д. Если у нас есть параметр, который говорит, что входить в позицию, когда спред равен x или меньше, наш советник сможет избежать огромных спредов.

Что вы думаете?

Большое спасибо.

Джим

Привет Джим,

Защита спреда есть, пояснения в коде говорят об этом лучше меня. И в воскресенье обычно, когда рынок только открывается, спреды огромные.

extern bool SpreadProtection = true; // Если спред больше обычного (время новостей), мы не будем открывать позиции или продолжать позиции, пока он не нормализуется.

extern int PipTolerance = 5; // значение в пунктах сверх нормального спреда для активации SpreadProtection.

 
mrtools:
Привет, Джим,

Защита спреда есть, пояснения в коде говорят об этом лучше, чем я. По воскресеньям, когда рынок только открывается, спреды обычно огромны.

extern bool SpreadProtection = true; // Если спред больше обычного (время новостей), мы не будем открывать позиции или продолжать позиции, пока он не нормализуется.

extern int PipTolerance = 5; // значение в пунктах сверх обычного спреда для активации SpreadProtection.

Привет, mrtools,

Просто замечательно!

Мерси боку!

Джим

 

Здравствуйте, mrtools,

Ошибка ниже - это случайность или баг?

В 10points_3_Smi_1.02a, в то время как большинство торговых серий заканчиваются общей прибылью, как серия 1, я столкнулся с серией 2 ниже.

В серии 2, в то время как расстояние между позициями составляет около 12 пунктов, позиции 1681 и 1682 находились на расстоянии 1445 пунктов друг от друга, что и привело к проигрышной серии. Верно?

Спасибо за совет.

Джим

Файлы:
 

Привет, ФорексДжим,

Ваша максимальная сделка - 10?

Если да, то ... это было 11.

потому что я просто посчитал размер лота как

0.01

0.02

...

 
forexjim:
Здравствуйте, mrtools,

Является ли приведенная ниже ошибка случайной или это баг?

В 10points_3_Smi_1.02a, хотя большинство торговых серий заканчиваются с общей прибылью, как серия 1, я столкнулся с серией 2 ниже.

В серии 2, в то время как расстояние между позициями составляет около 12 пунктов, позиции 1681 и 1682 находились на расстоянии 1445 пунктов друг от друга, что привело к проигрышной серии. Верно?

Спасибо за совет.

Джим

Я бы сказал, что это, возможно, ошибка в данных обратного тестирования, не помню, чтобы какая-либо пара прошла столько пунктов за один день в этом году.

 
mrtools:
Я бы сказал, что это, возможно, ошибка данных при обратном тестировании, не помню, чтобы какая-либо пара прошла столько пунктов за один день в этом году.

Здравствуйте, mrtools,

Согласен, это больше похоже на ошибку данных. Мы продолжим тестирование.

Спасибо.

Джим

 
newdigital:
Привет, Форекс Джим,

Ваша максимальная сделка - 10?

если да... то 11.

потому что я просто посчитал размер лота как

0.01

0.02

...

Привет, newdigital,

Вы правы: я играл с 5 maxtrades до 13 maxtrades, а 10 и 11 maxtrades, кажется, не имеют большой разницы.

Спасибо.

Джим

 

Я продолжаю торговать этим советником на многих парах.

См. этот пост:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page283

и:

newdigital:
Я завел другой счет для EURUSD только M1 с этим советником. если все будет хорошо, то я подключу его к этому сайту статистики MT4i - Главная страница на столько, на сколько он будет прибыльным.

Итак, я буду продолжать торговать на многих парах и загружать отчеты здесь + дополнительный счет только для EURUSD с начальным депозитом 3,000.

Я просто надеюсь, что этот советник выживет для EURUSD в течение нескольких лет .....

если нет, то извините

Итак, вот этот счет: EURUSD only, таймфрейм M1, начальный депозит 3,000:

и мы видим здесь падение вниз:

Надеюсь - выживет.