10 пунктов 3.mq4 - страница 422

 
mrtools:
Я знаю об этом индикаторе, буду тестировать и посмотрю, что получится.

спасибо, мне очень интересно узнать результаты!

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

AUDJPY: 644 долл.

EURCHF: 1678

EURJPY: 595

EURUSD: 529

USDCHF: 1165

USDJPY: 196.

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

AUDJPY: 148 долл.

EURCHF: 236

EURJPY: 246

EURUSD: 245

USDCHF: 101

USDJPY: 99.

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торговли с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip файл, прикрепленный к посту:

Для всех 6 пар:

EURJPY:

EURUSD:

Все выписки (включая выписки Metatrader по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip файл.

Отчеты metatrader и отчеты по парам были сделаны на разных парах, поэтому может быть небольшое расхождение в прибыли по долларам из-за этого.

----------

Мои комментарии за эту неделю:

Просадки были не большими для всех торговых пар.

Кроме того, почти все пары были прибыльными и в расчете на пипсы. Это значит, что при фиксированном размере лота и отсутствии мартингейла они будут прибыльными.

Только о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

AUDJPY: 449

EURCHF: 7

EURJPY: 300

EURUSD: 950

USDCHF: 23

USDJPY: 177.

Больше прибыли в пунктах - менее рискованное использование и небольшой максимальный размер лота.

Просто для информации.

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

 
jonnydenver69:
ND. Если я хочу ограничить количество сделок до 5, нужно ли мне менять какие-либо другие параметры? Спасибо.

Измените MaxTrader на 5.

Как я вижу - максимальный размер лота для всех пар был 0.9, так что это что-то вроде

0.01

0.02

0.03

0.05

0.08

0.13

0.21

0.34

0.55

0.90

У меня Maxtrades = 10, поэтому 0,9 - это максимум для меня.

если у вас Maxtrades = 5, то 0,08 будет для вас максимумом.

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

 
newdigital:
Измените MaxTrader на 5.

Как я вижу - максимальный размер лота для всех пар был 0.9, так что это что-то вроде

0.01

0.02

0.03

0.05

0.08

0.13

0.21

0.34

0.55

0.90

У меня Maxtrades = 10, поэтому 0,9 - это максимум для меня.

если у вас Maxtrades = 5, то 0.08 будет для вас максимумом.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

Хорошо, спасибо ND. Просто пытаюсь понять, какой размер счета нужен для этого.

 

если вы посмотрите на этот пост (#4201):

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page280

Итак, я торгую AUDJPY, EURCHF, EURJPY, EURUSD, USDCHF и USDJPY.

С 14 августа.

И всегда смотрите на часть сообщения "Мои комментарии за эту неделю" (я буду выкладывать отчеты еженедельно в течение выходных в этой теме).

Для примера, максимальный размер лота для торговых пар с 14 августа:

AUDJPY: 0.9

EURCHF: 0.9

EURJPY: 0.21

EURUSD: 0.21

USDCHF: 0.9

USDJPY: 0.02.

Таким образом, если максимальный размер лота небольшой - это означает, что у нас небольшая загрузка для этой пары и мы можем использовать для торговли более мелкий размер депозита.

И я хочу повторить - самый безопасный таймфрейм для использования с этим советником и для этих настроек - H1.

Я использую M1

 

@mrtools:

вы нашли индикатор xTDI-Arrow. это tdi, который выдает предупреждения, если линии tdi-линий пересекаются. возможно, вы сможете использовать часть исходного кода для сигналов на покупку или продажу.

Файлы:
 

Это обновленный отчет в долларах с использованием советника 10points_3_Smi_1.01 на таймфрейме m30 с 11 числа этого месяца. Еще кое-что нужно объяснить, я живу в США и работаю в вечернюю смену 40+ часов в неделю, Ea находится на моем ноутбуке, поэтому пока я на работе, ноутбук выключается, пока я не вернусь домой и не перезапущу его. Таким образом, если Ea находится в сделке, когда ноутбук выключается, она возобновляется, когда я возвращаюсь домой, и, конечно, никакие новые сделки не открываются, пока ноутбук выключен, правда, не уверен, как это влияет на производительность, хорошо или плохо, просто хочу сообщить.

 
newdigital:
если вы посмотрите на этот пост (#4201):

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page280

Итак, я торгую AUDJPY, EURCHF, EURJPY, EURUSD, USDCHF и USDJPY.

С 14 августа.

И всегда смотрите на часть сообщения "Мои комментарии за эту неделю" (я буду выкладывать отчеты еженедельно в течение выходных в этой теме).

Для примера, максимальный размер лота для торговых пар с 14 августа:

AUDJPY: 0.9

EURCHF: 0.9

EURJPY: 0.21

EURUSD: 0.21

USDCHF: 0.9

USDJPY: 0.02.

Таким образом, если максимальный размер лота небольшой - это означает, что у нас небольшая загрузка для этой пары и мы можем использовать для торговли более мелкий размер депозита.

И я хочу повторить - самый безопасный таймфрейм для использования с этим советником и для этих настроек - H1.

Я использую M1

"Итак, если максимальный размер лота маленький - это значит, что у нас маленькая загрузка для этой пары и мы можем использовать более маленький размер депозита для торговли."

Я уже обжигался: максимальный размер лота может быть маленьким в течение 1 месяца или даже 1 года, но это не гарантирует, что dd будет маленьким, не так ли?

 
snowyHH:
@mrtools: в приложении вы найдете индикатор xTDI-Arrow. это tdi, который выдает предупреждения, если линии tdi-пересекаются. возможно, вы сможете использовать часть исходного кода для сигналов на покупку или продажу.

Поскольку разработка версии smi все еще продолжается, и большинство людей имеют успех с ней, я хочу закончить эту версию, я все еще работаю над другими функциями безопасности, которые хочу добавить в эту версию, и на данный момент хочу завершить их в первую очередь. Я бы хотел, чтобы вы вручную протестировали различные индикаторы с TDI и решили, какой вам больше нравится, показали мне несколько отчетов с вашими настройками или просто вашими настройками, а затем мы продолжим. Я знаю TDI, очень хорошо модифицированный, много различных версий его в других разделах форума, (не был уверен, какой TDI, когда вы упомянули его), если вы посмотрите тему Synergy здесь на этом форуме, там есть версия mtf со стрелками на красно-зеленом кресте, которую я разместил там. Думаю, у вас отличная идея, просто хочу сначала закончить эту версию.

 
forexjim:
"Итак, если максимальный размер лота маленький - это значит, что у нас маленькая загрузка по этой паре и мы можем использовать для торговли более мелкий размер депозита." Я уже обжигался: максимальный размер лота может быть маленьким в течение 1 месяца или даже 1 года, но это не гарантирует, что dd будет маленьким, не так ли?

Это почти гарантия.

Если цена пойдет в противоположную сторону на 20 пунктов - будет открыта следующая сделка с более высоким размером лота.

Если максимальный размер лота маленький, то все закрывается маленьким размером лота без большой просадки.

Пример:

- max 0.01: максимальная просадка составляет 20 пунктов при размере лота = 0.01

- max 0.02: max просадка 20 пунктов + 20 пунктов = 40 пунктов, или в долларах: 20 пунктов за 0.01 и остальные 20 пунктов за 0.02.

и так далее.