10 пунктов 3.mq4 - страница 476

 
davidke20:
Дамы и господа,

После долгого отпуска я вернулся. Что происходит в мире FOREX? Никто больше не использует MT4?! В любом случае, просто краткий обзор того, что я оставил позади. Меня спрашивали о надежной стратегии для взрыва счета, меня обвиняли в причинении огромных убытков другим людям, меня проклинали за то, что я НЕ выдал святой грааль, и все это закончилось большим разочарованием. Может быть, я просто слишком молод, чтобы понять, я не могу произвести впечатление на всех и каждого в мире, особенно в Интернете. Слова не имеют эмоций, а если и имеют, то это исключительно человеческая интерпретация. Итак, я вернулся с добрым сердцем и открытой душой. Ниже представлен советник, который я улучшил с 10point3. Возможно, Mr.Tools понадобится исправить несколько ошибок, так как советник был создан до введения дробных пунктов. Я постараюсь заходить почаще, чтобы помочь.

С уважением,

Дэвид

vq35.mq4

Привет, Дэвид,

Рад видеть тебя снова на форуме и здесь, на твоих старых местах, добро пожаловать обратно!!!

 
mrtools:
Привет, Дэвид, рад видеть тебя снова на форуме и здесь, на твоих старых местах, добро пожаловать обратно!!!

Спасибо, чувак,

Советник был создан давно, я предполагал, что он не будет работать на текущем рынке. Некоторые из вещей, которые вы можете использовать его для улучшения вашей текущей версии. Однако, я провел несколько быстрых тестов, советник не кажется работающим правильно, на самом деле он очень опасен на текущем рынке, но он сделал достаточно денег для потерь. Благодаря кредитному плечу 1:50 в InterbankFX, и я думаю, что это единственная причина, по которой 1 может сохранить счет без масштабного взрыва. Пожалуйста, найдите вложение полезным. Я отключил усреднение стоимости и позволил тейк-профиту управлять всеми сделками. Позже я проведу тест на усреднение стоимости и посмотрю, сможет ли он дать хорошие результаты. А пока я подключу его к демо-счету IBFX для дальнейшего тестирования на EURUSD с агрессивной настройкой согласно приложенному отчету о бэктесте. А пока мне пора спать. Чуть не забыл, что я на другом конце света, где вы находитесь Я постараюсь сделать несколько сообщений завтра утром.

danger.htm

Файлы:
danger.gif  9 kb
danger.htm  120 kb
 

Вот как это выглядит при усреднении затрат. Кажется, что сделок больше, попадаются реже, но в итоге все равно срывает счет с конечной прибылью. Есть еще много возможностей для игры с советником.

costaveraged.htm

Файлы:
 

Дэвид сделал мод 5 цифр, мод ecn и мод символов разных брокеров, так что это должно работать на любом брокере mt4. Также была ошибка в трейлинг-стопе, это старая ошибка из самой первой версии, модификация ордера выглядела следующим образом

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),BidPoint*TrailingStop,OrderClosePrice()+TakeProfit*Point+TrailingStop*Point,800,Yellow);

Должен быть 0 вместо 800 В любом случае, я не смог проверить, но все должно быть в порядке, получил его на ecn брокер теперь ждет, чтобы увидеть, если он будет торговать. Что-то еще, если ваш брокер имеет что-то дополнительное после валютной пары, мой EURUSDi просто введите i или что это в суффикс или префикс в ваших внешних параметров и должно быть в порядке.

Файлы:
vq_35.mq4  20 kb
 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник VQ_35 находится в этом посте.

- 10_pts_3_Smi_Rsi EA находится в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник VQ_35 находится в этом посте.

- 10_pts_3_Smi_Rsi EA находится в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 
mrtools:
Дэвид сделал мод 5 цифр, мод ecn, и мод символов разных брокеров, так что это должно работать на любом брокере mt4. Также была ошибка в трейлинг-стопе, это старая ошибка из самой первой версии на модификации ордера, было так

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),BidPoint*TrailingStop,OrderClosePrice()+TakeProfit*Point+TrailingStop*Point,800,Yellow);

Должен быть 0 вместо 800 В любом случае, я не смог провести обратное тестирование, но все должно быть в порядке, получил его на ecn брокере теперь жду, чтобы увидеть, если он будет торговать.Что-то еще, если ваш брокер имеет что-то дополнительное после валютной пары, мой EURUSDi просто введите i или что это в суффикс или префикс в ваших внешних параметров и должно быть в порядке.

Спасибо, что поделились, я рассмотрю это позже.

 

Я начал форвард тест/торговлю этим советником VQ_35 с настройками по умолчанию для таймфрейма M30.

 
newdigital:
Я начал тестировать/торговать советник VQ_35 с настройками по умолчанию для таймфрейма M30.

Я торгую 6 парами.

Ни одна сделка еще не была закрыта.

Максимальная просадка по фалотингу -20 долларов.

Просто для информации.

 
newdigital:
Макс фаллотирует ...

:)

Макс плавает

извините