10 пунктов 3.mq4 - страница 486

 
chrisstoff:
MrTools,

Не могли бы вы выложить setfile отдельно? Я не могу распаковать его из rar-файла по какой-то причине. Извините за неудобства.

С уважением,

Крисстофф

Вот, пожалуйста, Крисстофф.

Файлы:
 

Спасибо mrtools за улучшение каждого аспекта перспективного советника. Я не даю ни цента на бэк-тесты! Бэк-тесты - это результаты прошлого, а рынок постоянно меняется, как вселенная. Только форвард-тестирование на демо или еще лучше на живом микро - это приемлемый результат.

С последней версией нам больше не нужны сетфайлы.

Старая версия все еще работает на 5 сделок (я снизил макс. до 5), но именно то, о чем я говорил, это -$105 вниз. Это небольшой ДД и я верю, что он легко восстановится. Я сразу же поставлю новый 10пт RSI1 для тестирования. Старый 10-пт RSI отказывается сотрудничать и впадает в спячку, как медведи.

Я всегда жажду более высоких ТФ. Мне нравится более надежный небольшой доход (о котором не знает жена), чем победы и потери Джо-джо, как в программе похудения Опры!

Ваше здоровье, Гермес

 
mrtools:
Вот, пожалуйста, Крисстофф.

Спасибо MrTools

 

Становится еще хуже. Сегодня в пятницу счет составляет -$222. Никакого бесплатного кофе сегодня для меня. 5 открытых сделок на продажу по ЕС в восходящем тренде. Я помню, FX Hacked сделал то же самое, пошел против стены (стрит). Иногда было бы лучше разрешить открывать только одну сделку за раз.

Этого не происходит, когда мы торгуем вручную, только при торговле акциями, когда "зеленокожие" слушают экспертов, чтобы те использовали леверидж на цене и покупали больше в убыточных сделках. Недостаток советников в том, что иногда они думают, как движение феминизма. Упрямство при торговле - это огромный минус.

Флаг на полпути вниз. Может кто-нибудь заплатить мне за кофе сегодня, пожалуйста. Я туго соображаю.

Но помните, солнце всегда появляется после бури, поэтому всегда думайте о положительном исходе в конце.

Будь здоров, Гермес

 
hermes:
Становится еще хуже. Сегодня в пятницу счет составляет -$222. Никакого бесплатного кофе сегодня для меня. 5 открытых сделок на продажу по ЕС в восходящем тренде. Я помню, FX Hacked сделал то же самое, пошел против стены (стрит). Иногда было бы лучше разрешить открывать только одну сделку за раз.

Этого не произойдет, если мы торгуем вручную, только при торговле акциями, когда "зеленорогие" слушают экспертов по левериджу цены и покупают больше в убыточных сделках. Недостаток советников в том, что иногда они думают как движение феминизма. Упрямство в торговле - это огромный минус.

Флаг на полпути вниз. Может кто-нибудь заплатить мне за кофе сегодня, пожалуйста. Я туго соображаю.

Но помните, солнце всегда появляется после бури, поэтому всегда думайте о положительном исходе в конце.

Спасибо, Гермес

Гермес, все мои цифры говорят мне, что ЕС останется в этом восходящем тренде до конца следующей недели, остановившись где-то в районе 1.3560, так что, возможно, лучше назвать это потерей сейчас , я ошибался в этом раньше, но люблю быть осторожным.

 

Это не башинг и не негатив, представьте, почему оригинальный советник находится в спячке? Кто заставил его торговать в первую очередь? Советник никогда не совершает ошибок, их совершают люди. По каким бы причинам советник ни пошел не так, виноват в этом только оператор.

Мартингейл - это упрямая система ставок, которая удваивается до тех пор, пока не выиграет.

Усреднение стоимости - это система ставок, которая продолжает покупать убытки, пока не усреднит потери и не отменит их с прибылью.

Теперь о том, почему этот советник назван 10 point 3. Его первоначальная идея заключалась в том, чтобы совместить гибрид Мартингейла с усреднением затрат. Система не только ПОКУПАЕТ УБЫТКИ, но и удваивает позиции. Каждая эскалация сделок приведет к большему проседанию, если откат не произойдет достаточно быстро, чтобы покрыть убытки. Автор этого советника выбрал название 10 point 3, что означает, что, имея 10 позиций, работающих одновременно.

0.01лот Maxtrade-10 (усреднение стоимости не активно, как только любая из сделок достигнет тейк-профита, все сделки будут закрыты)

0.02лот Maxtrade-9

0.04лот Maxtrade-8

0.08лот Maxtrade-7

0.16лот Maxtrade-6

0.32лот Maxtrade-5

0.64лот Maxtrade-4

1.28лот Maxtrade-3 (Начинается усреднение затрат, как только общая прибыль счета достигнет определенной суммы, все сделки будут закрыты независимо от тейк-профита)

2.56лот Maxtrade-2

5.12лот Maxtrade-1

Таким образом, от 0.01лот до 0.64лот, при достижении тейк-профита, все сделки будут закрыты, а ваш счет получит небольшую прибыль. Это было сделано для получения прибыли по последним 3 ордерам, потому что их размер лота слишком велик и слишком рискован. Кодер советника решил включить технику усреднения стоимости, как только общая прибыль/убыток придет к балансу, все сделки ДОЛЖНЫ быть закрыты.

Бэктест очень мало значит для будущего, но бэктест дает вам преимущество, чтобы понять, как ведет себя советник. Я надеюсь, что вы переживете это, сохраните счет и проведете исследование в первую очередь. Есть гораздо больше возможностей для безопасной торговли по мартингейлу/системе усреднения затрат. В 10point3 поиск правильного направления не важен, важен ретрейсмент. Почему бы не рассмотреть дневной торговый диапазон. Именно здесь вы получаете откат, и пусть ваш советник выберет его из беспорядка. Вместо того, чтобы каждые 10 пунктов удваивать вниз, спросите рынок, как далеко он хочет зайти? Если 50 пунктов в день, то отлично. Я построю еще одну позицию по мартингейлу там и тогда, чтобы получить прибыль от ретрейсмента!

 

Почему бы не сделать позитивный Мартингейл? Торгуйте по 0.01 все убытки, а когда наступает выигрыш, поднимайтесь до 0.02, 0.04, пока убытки не превратятся в выигрыш, а затем закрывайтесь. Когда убыток приходит между выигрышами, оставайтесь на этом уровне, например, 0.01 L-0.01 L- 0.01 W-0.02 W-0.03 L- 0.03 W- 0.04 W - закрывайте сделки, если общая сумма в плюсе. Держите потери на низком уровне, а выигрыши оседлайте.

Это работает для меня на рулетке и баккаре.

Будь здоров, Гермес

 
hermes:
Почему бы не сделать его позитивным Мартингейлом? Торгуйте по 0.01 все убытки, а когда приходит выигрыш, поднимайтесь до 0.02, 0.04, пока убытки не превратятся в выигрыш, а затем закрывайтесь. Когда убыток приходит между выигрышами, оставайтесь на этом уровне, например, 0.01 L-0.01 L- 0.01 W-0.02 W-0.03 L- 0.03 W- 0.04 W - закрывайте сделки, если итог в плюсе. Держите потери на низком уровне, а выигрыши оседлайте.

Это работает для меня в рулетке и баккаре.

Ваше здоровье Гермес

Потому что это тема 10point3, и то, что я объяснил, точно относится к 10point3. Может быть, пришло время предложить новую тему + новый советник?

 

davidke20 мы все еще работаем над советником 10pts и пытаемся улучшить его, или усовершенствовать, или сделать его косметическим. Зачем менять тему? Мы ударились о стену с этой темой?

Гермес

 

Вот как выглядят рынки в последнее время. Диапазоны и скачки! Новая тактика Уолл-стрит и финансовых магнатов, чтобы сделать рынки непредсказуемыми. По крайней мере, мы знаем, что то, что поднимается, должно иногда опускаться. Это должно подчиняться законам волн. Вся вселенная движима волнами, так и рынки.

10пт советник продает сделку с результатом -$2o5, но она пойдет вниз. Все индикаторы указывают на это.

Гермес

Файлы: