10 пунктов 3.mq4 - страница 483

 
mrtools:
Роб, единственное, о чем я могу думать, это то, что в Ea есть условие, которое позволяет ему торговать только на таймфрейме M30 или больше, кроме этого я не вижу других причин, почему он не проходит обратное тестирование.

Это помогло. Я изменил ТФ на H1, и бэктесты проходят как по маслу.

Роб

 

Вот 4-часовая настройка, но она не подходит для торговли по лондонскому времени.

Кто-нибудь может добавить временной фильтр к этой программе?

Эта программа может быть использована для скальпинга, если есть временной фильтр.

Файлы:
 
stevenpun:
Вот 4-х часовая настройка, но она не подходит для торговли по лондонскому времени.

Кто-нибудь может добавить временной фильтр к этой ea?

Эта еа может попробовать для скальпинга, если есть фильтр времени.

Stevenpun, добавил временной фильтр. Пожалуйста, сначала попробуйте на демо, потому что это опасно, особенно начиная с размера лота .10.

Файлы:
 
mrtools:
Stevenpun, добавил временной фильтр. Пожалуйста, сначала попробуйте на демо, потому что это опасно, особенно начиная с размера лота .10.

Спасибо, попробую позже.

 

Кто-нибудь использует этот советник на реальном счете?

Кто-нибудь использует этот советник на реальном счете? Если да, пожалуйста, поделитесь своим опытом и кодом советника. Спасибо.

С уважением,

VM

 

Я поставил его 3 дня назад на демо-графический график и с тех пор не торговал. Я не знаю, что не так? EURUSD M30.

Спасибо, Гермес

 
hermes:
Я поставил его 3 дня назад на демо-графический график и с тех пор не торговал. Я не знаю, что не так? EURUSD M30. Спасибо, Гермес

Hermes измените EndYear, EndMonth, EndHour, и EndMinute на любое время позже, чем сегодня, это если вы говорите о 10points_3, в последней версии, которую я выложил, все то же самое, только в ней есть этот временной фильтр и уже изменена дата, извините, что не упомянул об этом раньше.

 

Здравствуйте, mrtools, почему ea не может установить время как 22-6?

Она просто может следовать за часами?

 

Вы правы, мой друг, в тот момент, когда я изменил даты, он прыгнул в торговлю! Сейчас я на микро живом 0.01 лоте $4,56 вверх. Это более 45 пунктов, но я не знаю, как советник выходит из сделок? Я не люблю возвращать все назад, это 2 кофе в Starbucks.

У меня был советник, который выигрывал, но я должен был всегда закрывать его вручную, если я хочу быть богатым. Ха, ха, ха...

Ваше здоровье Гермес

 
hermes:
Вы правы, мой друг, в тот момент, когда я изменил даты, он прыгнул в торговлю! Сейчас я на микро живом 0.01 лоте $4,56 вверх. Это более 45 пунктов, но я не знаю, как советник выходит из сделок? Я не люблю возвращать все назад, это 2 кофе в Starbucks.

У меня был советник, который выигрывал, но я должен был всегда закрывать его вручную, если я хочу быть богатым. Ха, ха, ха...

Ваше здоровье Гермес

Здравствуйте, Гермес,

Советник закрывается при достижении тейк-профита или стоп-лосса от трейлинг-стопа, по умолчанию тейк-профит равен 40, так что если это то, на что он настроен, может быть хорошей идеей закрыть его вручную, если тейк-профит не работает, дайте мне знать, я посмотрю. Будьте осторожны с ним, если вы понимаете, что он может быть опасен для вашего счета.

Btw подписался на оповещения Ichimoku (спасибо еще раз), получил оповещения сегодня, нет 4 совпадений по валютным сигналам, но кажется они используют облако Кумо и поддержку и сопротивление от облака.