10 пунктов 3.mq4 - страница 424

 

v1.01 работает с IBFX

Еще одно спасибо Mr Tools и NewDigital за этот замечательный советник и пресеты. К сведению, последняя версия 1.01, похоже, успешно тестируется с IBFX demo mini, используя пресеты NewDigital, включая: ecn=true, stops=0, tp=50, mm=false, но размер лота=0.1, как указано в последующих сообщениях. Жаль, что у меня нет VPS, потому что ураган на восточном побережье США убил мою электроэнергию, отключив меня на большую часть недели.

 
mrtools:
Заменю трейлинг стоп сегодня вечером, когда вернусь домой, спасибо Forexjim и SnowyHH.

Спасибо! mrtools, за решение проблем!

forexjim

 
mrtools:
Заменю трейлинг стоп сегодня вечером, когда вернусь домой, спасибо Forexjim и SnowyHH.

Здравствуйте, mrtools,

Похоже, что ошибка заключается в следующем: дополнительный модифицирующий ордер изменяет tp последней позиции с (цена входа + takeprofit) на (цена входа + 0.1pip) и также делает sl = tp.

Где находится часть mp4 файла, которая это делает? и почему иногда делает, а иногда нет?

Спасибо.

forexjim

 
forexjim:
Привет, mrtools,

Похоже, что ошибка делает следующее: дополнительный модифицирующий ордер, который изменяет tp последней позиции с (цена входа + takeprofit) на (цена входа + 0.1pip) и делает sl = tp также.

Где находится часть mp4 файла, которая это делает? и почему иногда делает, а иногда нет?

Спасибо.

forexjim

просто комментарий от меня: у меня нет этой ошибки с этим ea.

но может быть другое: в моей "no-martingale-версии" еа не устанавливает стоплосс, указанный в настройках, а добавляет 20 пунктов. пример: я устанавливаю SL на 60 пунктов, еа устанавливает SL в сделке на 80. но я могу жить с этим, поэтому я устанавливаю SL на 40...

 

Изменил трейлинг стоп, добавил безубыток плюс трейлинг, Ea будет безубыток, затем трейлинг стоп начнет подсчет, так что если у вас безубыток установлен на 20 и трейлинг установлен на 20, это будет то же самое, что и трейлинг стоп на 40, работаю над обратным тестированием.

Джим по поводу ошибок модификации ордеров, не совсем уверен, но это может быть из-за трейлинга, но я продолжу поиски.

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools,

большое спасибо за изменения! я внедрю новую версию в мой демо-счет "без мартингейла" в выходные и протестирую ее на следующей неделе. я надеюсь, что это сработает.

Значит, если у меня сейчас есть трейлинг-стоп, я могу установить tp на "0", потому что трейлинг-стоп возьмет прибыль сейчас (безубыток + трейлинг-стоп)? Если это так, я думаю, мы сможем увеличить прибыль при больших быстрых скачках цены, как на прошлой неделе. моя ea почти каждый раз закрывала сделки слишком рано с небольшой прибылью.

Кстати: я думаю, что через одну-две недели я начну торговать на реальные деньги. либо версия с мартингейлом H1, либо версия без мартингейла. версия без мартингейла работает очень хорошо прямо сейчас, но я тестировал ее только одну неделю:

10points3 M1 no martingale System | Myfxbook

Пожалуйста, обратите внимание: КАЖДАЯ сделка на продажу была выигрышной, сделки на покупку были не очень хорошими. не знаю, из-за индикаторов или из-за странного рынка сейчас.

 
mrtools:
Изменил трейлинг стоп, добавил безубыток плюс трейлинг, Ea будет безубыток, затем трейлинг стоп начнет отсчет, так что если у вас безубыток установлен на 20 и трейлинг установлен на 20 будет то же самое, что и 40 трейлинг стоп, работаю над обратным тестированием. Джим насчет ошибок модификации ордеров, не совсем уверен, но это может быть трейлинг, но буду продолжать искать.

Спасибо, mrtools за отладку. Я буду тестировать его.

Всего наилучшего,

Джим

 
newdigital:
10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Выписки по парам и визуальные выкладки прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торгов с 14 августа:

AUDJPY: 1343 долл.

EURCHF: 1928

EURJPY: 673

EURUSD: 847

USDCHF: 1898

USDJPY: 220

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

AUDJPY: 679 долл.

EURCHF: 250

EURJPY: 77

EURUSD: 318

USDCHF: 732

USDJPY: 23

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торговли с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip файл, прикрепленный к посту:

Для всех 6 пар:

EURJPY:

EURUSD:

Все выписки (включая выписки Metatrader по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip файл.

Отчеты metatrader и отчеты по парам были сделаны на разных парах, поэтому может быть небольшое расхождение в прибыли по долларам из-за этого.

----------

Мои комментарии за эту неделю:

Просадки были не большими для всех торговых пар.

Многие пары были прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что они будут прибыльными при фиксированном размере лота и отсутствии мартингейла.

Только о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

AUDJPY: 76

EURCHF: 798

EURJPY: 564

EURUSD: 902

USDCHF: -67

USDJPY: 305

Больше прибыль в пунктах - меньше риск при использовании и маленький максимальный размер лота (и меньше возможный депозит для торговли).

Просто для информации.

Это все новости

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

Привет, newdigital,

Спасибо за отличное тестирование! Попытался открыть ваш прикрепленный файл после разархивирования, но файл попросил указать приложение, которым его открыть. Что-нибудь не так?

Спасибо.

Джим

 

Я не знаю.

Я использовал Winrar, чтобы застегнуть его.

Он находится в Winzip.

Я прикрепил его еще раз (застегнул еще раз и прикрепил).

Файлы:
10p_0409_1.zip  206 kb
 

Я начал другой счет для EURUSD только M1 с этим советником. если все будет хорошо, то я подключу его к этому сайту статистики MT4i - Главная страница до тех пор, пока он будет прибыльным.

Итак, я буду продолжать торговать многими парами и выкладывать отчеты здесь + дополнительный счет только для EURUSD с начальным депозитом 3,000.

Я просто надеюсь, что этот советник выживет для EURUSD в течение нескольких лет .....

если нет, то извините